| ||||||
| ||||||
|
начало
-
dlrb81s5330c 22.03.18 14:27
хм, странно всегда считала, что те у кого у самого лишний вес им нравятся противоположности...
был у меня знакомый полный мужик, он любил всегда прям очень худых девушкек... -
Nathie 22.03.18 13:31
По теме - каждому свое и у каждого свои вкусы и предпочтения. Потому и странного в этом ничего нет. -
Шмеле 22.03.18 13:26
(мужской взгляд):
смотрите, какая штука.
1. всё, что в сексе и любви нравится и возбуждает, и при этом не травмирует партнёров-партнёрш - абсолютно нормально. об этом даже спрашивать не стоит. у всех свои фетиши в голове. кому-то вот прямо очень нравятся спортивного типа девушки, кому-то потолще.
2. вообще, любой тип фигуры - нормален. все рассуждения о том, что нельзя так выглядеть, нельзя этак выглядеть - полный бред и абсурд. и меняется это всё не от природы, а от очередных “пунктиков“, господствующих в том или ином социуме. в 40-50ые годы худую астеничную девушку вся родня и окружение старались бы раскормить, в 90-00ые все старались бы наоборот, сподвигнуть сесть на диету или заняться спортом. и то и то - полный бред. потому что худеть, заниматься спортом или наоборот набирать вес - можно и нужно только для себя самого, по медицинским показателям или собственным эстетическим представлениям.
3. в общем, не парьтесь и выкиньте из головы всё, что на вас давит. окружение, мнение ближнего круга. вы это вы, ваша жизнь не должна зависеть от того, что скажут другие. если ближний круг каким-то образом показывает вам своё неодобрение, непонимание, меняйте этот самый ближний круг, а не свои предпочтения.
4. от себя могу сказать, что у меня таких фишек нет, очень разных девушек оценивал. каждый чем-то хорош по своему. есть красота спортивных тел, есть красота более пухлых. и есть красота астенично-худощавых. во всём свою прелесть есть. главное для меня не это, а всё-таки самоотдача в сексе и раскрепощённость :). -
Anthea 22.03.18 03:13
Ну нравятся и нравятся...., что значит нормально или нет, вкусы у всех разные. -
sasha31 21.03.18 20:37
ответ для: P r o z a 9 9 9
Мне лет в 15 нравились худенькие щупленький девушки ....а вот после 30 стали нравится средние , так сказать с лишним весом ( не очень большим ) .....И не согласен , на счёт “меньше шансов завязать отношения...“ - сексуальному влечению и пристрастиям не прикажешь !!! Нравится именно то что нравится , независимо от того какой тыPrOza999 писал(а): Видимо у вас это подсознательное.. Ваш разум понимает, что со стройными девушками у вас гораздо меньше шансов завязать отношения и исходит из ваших возможностей.. С полными вам легче, они не требуют вас работать над собой и развиваться ибо ведут такой же образ жизни.. С очень худыми возможно у вас ассоциируется негатив и поэтому вас отталкивают такие девушки? Например они дразнили в детстве или просто вели не красиво себя по отношению к вам? -
sasha31 21.03.18 20:32
ответ для: Cardinalia
мне тоже нравятся нехудые девушки ( только без перебора ! )Cardinal grise писал(а): Я вам больше скажу, что очень многим мужчинам нравятся фигуристые полноватные девушки, это на уровне инстанктов. Ну, конечно, всяким вейперам в лосинах могут и доски нравится, если вообще не мужики. Но всё должно быть в меру, лишний вес опасен для здоровья. -
Т-34 21.03.18 19:37
ответ для: P r o z a 9 9 9
PrOza999 писал(а): Они вас теперь обязаны на свадьбу пригласить и крестной будущего ребенка
Уже собралась, жду -
Т-34 21.03.18 19:37
ответ для: Ниф Наф
Ниф Наф писал(а): Так и знала что она там будет!
Тоже хотите со мной на свадьбу? -
Ниф Наф 21.03.18 19:31
ответ для: Т-34
Так и знала что она там будет!Т-34 писал(а): Я вам пару нашла... не благодарите https://www.galya.ru... -
танюшкин 21.03.18 18:40
Нормально. -
The YA 21.03.18 18:18
Это прекрасно. У всех вкусы разные!! У вас такой!!! -
Blue dream 21.03.18 17:50
У всех свои вкусы. Меня вот наоборот, привлекают очень худые девушки.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- надоело быть толстой и я сбросила 41 кг! моя волшебная диета!
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- - 19 кг! из пампушки в красавицу! так клево покупать классные вещи! ловлю восхищ
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|