| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Your Queen 13.02.18 19:43
Да важно , муж обеспечен , слава богу не жадный -
Omega92 09.02.18 20:36
обычно обеспеченные чаще всего жадные) у моего мч средний заработок, никогда для меня ничего не жалеет, последнюю копейку отдаст. а до него вообще были только студенты без гроша -
Важно. Не терпела бы. За олигархами не гоняюсь, просто зарплата хотя бы раза в 2 выше средней по городу проживания (в Москве это 100+), ну и умение тратить разумно, но свободно и получать от трат удовольствие. -
Idiosyncraziya 09.02.18 17:45
Среди обеспеченных тоже полно жадных.
Нет, не важно. НО. главное чтобы мужчина работал и стремился к большему заработку. В принципе такого нашла, не богатый, но думаю вместе все у нас будет -
Kadar 09.02.18 16:52
экономный - это хорошо. только пусть на себе экономит, а не на мне -
зомба 09.02.18 16:24
для меня важно чтобы с мужчиной было лучше чем без него)
мой щедр, но пытается съэкономить)
наивный))))))) я своё всё равно возьму). -
Госпожа Удача 20 09.02.18 16:01
Я выбирала мужа по другим критериям. Он у меня был не то, чтобы обеспеченный, но трудолюбивый и не жадный. Я его сама приучаю к экономии и при первой-же возможности настояла, чтоб ушёл с работы ( беспокоюсь о его здоровье). У нас есть пассивный доход, при разумном распределении средств хватает, чтобы мы оба не работали. -
Lena2002 09.02.18 15:33
Лучше золотая середина.у меня ближе к обеспеченному,но есть другие проблемы -
Дальний Свет 09.02.18 15:31
Обеспеченный насколько? Владелец заводов-газет-пароходов? Нет, не хочу. У него не будет времени на меня - надо будет о бизнесе беспокоиться. А золотая клетка мне не интересна.
Мужчина-бездельник тоже не нужен. У него нет ни цели, ни возможности ее достичь. А значит ему самому с собой скучно. И мне с ним будет скучно.
Свои “хочу“ я сама могу оплатить в определенных пределах - мои карты не пусты.
Нужен такой, который занимается любимым делом и получает с него стабильный (пусть небольшой доход). Для которого работа хоть и стресс, но он идет на нее с радостью. Который скажет: “Я знаю, что ты хочешь. В этом месяце не потяну, но в следующем обязательно!“ Я подожду, не умру. Главное, что он помнит, знает и заботится.
Слава Богу, у меня такой и есть. -
vvolna12z 09.02.18 15:12
теперь уже важно, а вот брали б меня тепленькую-лет в 18-ветер в голове:) -
Коробяка 09.02.18 14:44
ответ для: 52hyxgcwfun0fw
52hyxgcwfun0fw писал(а): Жадность может быть и у обеспеченного. он вам может подарить дежурный букет роз, и для бабы это будет вау, а для парня при его доходах как пачка сигарет. А другой парень может подарить цветы, меньшей стоимости, на которые он допустим, будет работать не один день. И первый подарит для галочки, а второй - от души. Какой букет вам будет дороже, и кто в этом случае жмот?
Точно. Это как в рассказе о благотворительности миллиардеров как помощь всем/в никуда и об усыновлении ребёнка адекватной малообеспеченной и многодетной семьёй... и вопрос по итогу: кто тут больший молодец(?) . -
52hyxgcwfun0fw 09.02.18 14:19
Жадность может быть и у обеспеченного. он вам может подарить дежурный букет роз, и для бабы это будет “вау“, а для парня при его доходах как пачка сигарет. А другой парень может подарить цветы, меньшей стоимости, на которые он допустим, будет работать не один день. И первый подарит для галочки, а второй - от души. Какой букет вам будет дороже, и кто в этом случае жмот?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- - 20 кг! я избавилась от 56 размера! выгляжу как девочка! больше не ем ведрами!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|