вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки как быть, я так устала от свое мужа: все наши отношения уважительные к друг другу съела бытовуха. При этом он считает, что я должна делать все по дому, все домашние дела. А у меня в приоритете зарабатывать деньги! и это при том что я в декрете, стараюсь все таки работать по своей специальности потому как понимаю, что его зарплаты не хватит на нас, к слову он мне вообще финансово не помогает, покупает только продукты. на мне кварплата, ремонт машины так как она моя, вещи ребенку исключительно покупают мои родители, которые в прочем не обязаны это делать. Он иногда может помочь по хозяйству, но прежде мозг вынесет, что я не фига не делаю, а я такой молодец. Я чувствую себя уже не девушкой, а официантом, поваром, уборщицей еще его и ублажать должна. Вот сейчас элементарно пришел и говорит приготовь ребенку бутылочку ко сну, видимо у самого руки отвалятся, если он сие действие совершит. как быть? как брак спасать? идти к семейному психологу?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: voll


    полностью поддерживаю. разъехаться на месяц и устроить ему “масленицу“. Подробнее на канале Милы Левчук.
  • ответ для: Ласковая вата


    Так помогите подруге сбежать. Бог знает, к чему приведет такое отношение!

  • Привет!
    Главная проблема в том, что он не зарабатывает - у него нет мотивации.
    Твоя основная задача - дом, уют, красота и любовь. Его задача - защита, покровительство, забота и финансы. Если ты вынуждена работать из-за того, что ему не удается нормально заработать - значит ты снимаешь с него огромную часть ответственности и сама позволяешь к себе такое отношение.
    Почитай книгу “женщины которые любят слишком сильно“ и сама все поймешь.
  • ответ для: ПИОНЕР!!!


    выговорилась я тут , об этих проблемах я ему говорила
  • ответ для: Якубович


    Девушка,зачем вы так критикуете своего мужа и здесь,вы же с ним живёте? Вы говорили ему это лично всё в глаза?
  • ответ для: Якубович


    я уже написал почему
  • ответ для: voll


    а почему думаете нужно пожить раздельно? отношения налаживаются в плане пока быта... за эту неделю я ни разу хоть не готовила... полностью на себя взял готовку, а поддерживаю чистоту и порядок) стал больше целовать, обнимать без повода...и сегодня вот объявился газпром! никакого влечения я не испытываю, хочет увидеться
  • ответ для: Якубович


    вам надо пожить раздельно. Квартира ваша, к дочке пусть приходит, гуляет с ней на улице и хватит, попил чая, погрелся и пошёл себе... Продержаться месяц хотя-бы, может полгода Но это надо делать. Разговоры и психологи тем более - вам врят-ли помогут. Этому вашему мужу о 28 лет ( в сущности развитие для отцовства так себе... по себе в таких годах сужу ) и подобная встряска хорошо перетряхивает мозги многим, если нет клиники в человеке( он же был другим, но стал меняться в худшую сторону) Детё своё, многие молодые отцы начинают воспринимать с 2-3 лет когда он ходить начинает и блямкать чего-то членораздельное. Не воспитали папика - называется))
    Может тут ещё поговорка срабатывает? Чтоб понять ЧТО ты потерял - нужно это потерять.
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ...Натали... писал(а): а на что вы живете? не ну если представить, вы в декрете без работы, а он квартплату не платит...как так жить то?!
  • ответ для: Kosh4ya


    я благодарна вам за столь развернутый ответ! вы подытожили то, что я на днях читала и вы правы абсолютно во всем, я очень многое беру на себя... сейчас я позволила быть себе именно женщиной, сходила в магазин, в салон красоты, потому как достало именно все в дом таскать, а на себе экономить, стала немного двигать его к смене работы, одно знаю точно, надо быть именно женщиной, хранительницей очага) как говорят...а не добытчицей...позволю ему быть мужиком... а сама постараюсь быть потише)

  • Перестать быть лошадью! НЕ РАБОТАТЬ! Знаю, сложно! Но вы совершили МЕГА ПОДВИГ(!!!)- Вы МА-МА! И сейчас-это Ваша основная работа! Позвольте ему быть мужчиной, а себе любящей матерью, женой и просто женщиной.
    Я была в вашей ситуации 3 года. А потом взяла и устроила дисстрой- уволилась. Первый месяц сказала, что отдыхаю перед новым рывком. потом 3 месяца “искала работу/себя/не знаю хочу ли работать на дядю“, даже на собеседование ходила))))). Финансово было тяжело. Я сказала мужу, что я верю в него, в его силу, способности. И да, мы(тогда дочке был 1г) готовы разделить с ним гречку)))) Я поддерживала его, устраивала сюрпризы, дарила разные эмоции, особенно помогал секс(он мужчин вдохновляет, эмоционально разряжает, ну и естесно мужчина самоутверждается через секс). И знаете, через 3 месяца он сменил работу со среднестатистического манагера в ЧОПе, на работу в крупной федеральной компании, еще через 6 месяцев стал руководить 22 субъектами. Я начала работать на себя, открыла небольшой бизнес и вкладываю деньги в себя. А муж несет все в дом, балует нас с дочкой и ему это нравится(“я ж добытчик“)))) Теперь я его муза- вдохновительница, а он мой BIG BOSS))))))
    По дому делаю обычно все я и это одно из выражений любви к мужу и доче. Мужскую работу делает он или оплачивает мастера. Дочь бОльшую часть времени со мной, т.к. у мужа командировки. Но, он проводит свободное время с ней в играх и всяких обучалках.
    Я это все к тому, что важно вам осознать и сделать выбор, какой жизни вы хотите. Развестись можно всегда, но есть ли гарантия что вы не попадете в такую же ситуацию снова.
    Есть в психологии интересный феномен-жена алкоголика. Женщина вышла замуж и через 6 мес.муж начал пить, она развелась. снова вышла замуж и этот муж через год начал пить. В 3й раз она вышла замуж за мужчину, который совсем не пил и как вы думаете, что с ним произошло? Проблема не в ее мужьях, а в ней. В ее поведении и отношении к мужьям. Сохраняйте семью, работайте над собой и он изменится. Вы ведь влюблялись и выходили замуж за Вашего лучшего мужчину. Любви Вам!

  • но вы же подкидываетесь и делаете... все же в итоге муж побеждает! попробуйте не делать, его реакция какая будет. предполагаю, что начнет скандалить. ну а после скандала-то что? сделает работу по дому все же или забьет?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девочки, не реклама. хочу поделиться лайфхаком, как вывести пятно» 10
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 54
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 38
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 21
как вы понимаете слово бедовый человек? какие ваши познания об этом сл» 8
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 20
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 13
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 19
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 12
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 19
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 13
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 12
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 12
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 21
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 66
тема содержит фото оцените фигуру! обычная или женственная? » 12
с чем у вас ассоциируется слово маргинал? » 7
тема содержит фото ваши знакомые меняли резко имидж? как реагировали окружающие?» 31
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 10
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 68
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 10
все, что происходит в нашей жизни, не зря! бывший мне многие уроки пре» 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 5
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 17
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 23
тема содержит фото осторожно, жулики! ну, развод же?» 6
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 38
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 28
вы рисковый человек? я - да. очень много ситуаций, в которых выбирала » 15
что поели уже сегодня? я - люля-кебаб с помидоркой и 2 мороженки. » 25
тема содержит фото считаете ли наталию орейро развитой не по годам личностью? » 26
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 14
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 66
ваши кошаки приходят вас лечить? полежал на мне, стало гораздо легче! » 34
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 62
вы получаете удовольствие от вкусной еды? как часто ее едите? » 21
отношения - это сложно? » 11
зачем люди снимают такое?» 10
согласились бы на работу временную, где оплата будет через 1,5 месяца » 20
тема содержит фото какие джинсы лучше выглядят? длина у них разная немного. » 8
какое ваше любимое соленое лакомство? у меня: сыр-косичка и фисташки. » 20
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 23
что выпить при такой простуде? температуры вроде нет, но состояние не » 19
как избавиться от депрессивного состояния? » 11
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 35
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 134
вам нравится, когда вас называют дама? как относитесь к такому обращен» 7
презервативы должна покупать женщина? нужно о себе самой позаботиться!» 10
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 18
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 55
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 17
зачем подавальщица сказала мне, что я красивая? какой реакции она ждёт» 28
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 16
абьюзят ли продавцы и посторонние тетеньки ваших детей? как бы вы себя» 17
почему общество не может быть добрее друг к другу? видишь ты толстого » 23
каким человеком вы восхищаетесь? » 17
как начать карьеру? мне 24, диплом уже на руках год, а с работой не ск» 21
поверили бы мужчине? сказал: она ушла от меня, потому что не подарил е» 9
вы больше употребляете вредной пищи или полезной? или всё подряд? » 29
тема содержит фото хочу причёску новую, пойдет? » 71
сны - это подсознание! приснилась бабушка, которая умерла задолго до м» 29
друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до бол» 12
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 17
ваш мужчина вас боится?» 38
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 21
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 20
а вы издеваетесь над мужчинами с сз? я люблю их троллить, разводить » 13
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 22
как вам мой новый ник? мне подходит? » 21
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 73
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 14
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 18
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 15
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 48
как вы начинаете принимать кок? в определенный день или как придется? » 7
вы быстро отходите от кошмаров? бывший муж меня увез, не помню, как эт» 10
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 26
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 42
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 71
как смягчить очень жёсткий матрас? проблемы со спиной и пережимы » 12
выкидываете подарки после прекращения общения? я практически все остав» 13
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 6
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 54
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 90
дружеский треугольник! парень проявлял ко мне интерес, а сейчас плотно» 37
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 18
тема содержит фото подскажите, какой у меня тип фигуры? нужно ли худеть? » 8
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 21
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 25
пошли бы собирать ягоды в лес? » 49
тема содержит фото как сделать дневник? день 4-й, занимаюсь, сменила одежду. » 1
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 8
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 4
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 16
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 16
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 10
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 7
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 16
вам нравится запах конюшни? » 23
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru