ответ для: 4ak9yim62wg9
Ой куууурыы :)) писал(а): вон, в соседней теме кот-британец всю квартиру изгадил - вот это проблема! а у вас так, временное и надо просто пережить |
ахахахах, тьфу тьфу чтоб самой после темы с моим котом не писать такую же тему про боль и расставания, предпосылочки есть,так сказать))
А автору могу посоветовать проанализировать прошлое - несостыковочки в его словах, “пропадания“ с адекватными обьяснениями - т.е. не было ли звоночков? Может, на раз поверил про измену (не знаю, что там у вас), потому что сам изменял? И по его мнению, измена мужчины прощается и вообще ненаказуема, а женщинам так поступать нельзя?
Просмотреть себя - не ошибались ли в отношениях, ели или нет мозг, врали ли, или наоборот - полностью растворились в человеке и стали эмоционально зависимы и потеряли себя как личность?
Больше юмора, встреч с друзьями, можете и алкоголя попить, поплакать, можете вообще флиртануть абы с кем симпатишным - всё лучше чем убиваться. Вы теперь свободна, имеете право веселиться как хотите!
Ну смена прически, шоппинг, новое хобби, интересная книга - заинтересуйтесь! Я в своё время открыла для себя картины по номерам, рисовать не умею, а тут как раскраски - милота и красота! Книжки не читайте про любовь, иначе будут сравнения и воспоминания.
Сходите на массаж, к косметологу, на маникюр, в парикмахерскую - там мастера получше психологов помогают=))