-
Да ничего не делать! Это всегда так бывает. Если бы она начала бы с кем-нибудь встречаться, поступала бы точно так же.
-
очень знакомая история!у меня также было.но я нашла подруге парня и теперь всё отлично, гуляем парами.
-
ООООООо, Дааааа, знакомая тема
Только у меня еще хуже, я замужем вообще, и познакомилась с ней, когда мы уже планировали пожениться с теперь мужем
Дак она не понимает, что у меня, Ё-моё, семья и мне некогда гулять, в итоге-обиды, хотя у нее есть личная жизнь...
-
Это просто эгоизм... Если она тебя не понимает,значит вовсе она тебе не подруга. Она должна тебя поддержать... А парня пусть сама себе найдет, и тогда она тебя поймет!!!
-
А у меня такое было два раза (как только начинались серьезные отношения) в школе и институте. У меня всегда были дружные компании. но вот точно также я из них выходила. обиды, слезы. я жутко переживала. в результате школьная компания развалилось. я общаюсь с двумя девушками. а в институте все как под ксерокопию.. аналогично. тоже переживала, тоже нервничала. потом поняла, что от этого никуда не деться. сейчас общаюсь с одной девушкой, у которой парень хороший друг моего БМ. (мы их сами познакомили) вот и теперь часто вчетвером выбираемся куда-то. и наша дружба только окрепла. Хочешь не хочешь, но на подруг времени будет мало. останутся те, кто поймет. А зачем тебе те, кто тебя не понимает
так что не переживай! у тебя есть самое главное - половинка!! а подруги.. сегодня есть, завтра нет! потом будете семьями дружить! поверь-это гораздо круче!!!
-
Моя подруга нашла себе парня. Так она на всех вообще забила. Не звонит, не пишет, за полгода можно по пальца пересчитать, сколько раз мы виделись. Ну... Я обиделась и забила на неё. Теперь не считаю её подругой, так, знакомой очень дальней. Потому что когда я пыталась как-то поддерживать отношения, она шагу навстречу не сделала. Всё ей некогда. Да фиг с ней.
Хотя было больно.
-
Обыкновенный эгоизм со стороны подруги!!! Попробуй поговорить с ней и объяснить ей всё!!!
-
помочь найти ей парня. а увы уверены, что, если бы поменялись ролями - вели бы себя иначе?
-
)))это наверно, многие прошли)я на твоем месте была, то же самое чувствовала, что и ты. Но подруге нужно время, пойми, скоро все станет на свои места. А парня ей нужно искать, тогда лучше будет
Вчетвером голивудить будете)
-
трудная ситуация...почти тоже самое у меня,только я обижаюсь на нее,мы и раз в неделю не видемся(((
-
знакомая ситуация, я тоже через это прошла. правда я была как раз на месте подруги. мы с ней со школы общаемся. тоже постоянно время вместе проводили. а потом она познакомилась с парнем и все время стала проводить с ним. это было тяжко. по-началу с ума сходила от ревности, стала сама от нее отдаляться, чтоб было не так больно. своим поведением доводила и себя и ее. но на самом пике -высказали друг другу что накопилось, ревели обе. и постепенно стали занова строить дружбу. где-то она шла на уступки, где-то я. наверное полгода понадобилось, но дружба стала крепче чем была. теперь взяли за правило встречаться каждую неделю, а созваниваться и того чаще. подожди, перетерпи - если тебе не хочется терять подругу... она свыкнется с ситуацией и все будет хорошо
-
Да не с кем ее знакомить!она мало кому нравится... Хотя это грубо конечно звучит. Но это так.