вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Живём с моей мамой уже 4 года. За квартиру платит она или пополам. Поэтому мужа такой рассклад устраивает.
За с'емную квартиру надо отдавать 5-6 тыс. Что его не устраивает.
Он говорит что он тут ремонт делать хочет.



Меня не устраивает интимная жизнь, что невозможно расслабиться, невозможно разнообразить. В одной комнате мы с мужем и ребенком ,в соседней комнате мама.
Совершенно не возможно рсслабиться.
Да и ходит он иногда перед моей мамой полуголый. Это наверное нормально он считает.
В общем, уговариваю его снимать жильё и жить уже самостоятельно.
Что подскажите, какие есть ещё способы???
Кто был в такой ситуации что жили с родителями, как уговорили жить отдельно ?

автор: Киска мяу, 15.05.17 08:02 все темы»
комментарии: +198, просмотры: +18916
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: stepsy


    stepsy писал(а): Пока он вам еще двух не заделал, чтоб окончательно вас привязать, принимайте меры, отправляйте к маме, разводитесь.... если же не готовы к такому, то смиритесь и живите как жили. Просто я не понимаю, зачем он такой нужен? Если с мужчиной вам не лучше, чем без мужчины, то для чего он нужен то? Чтоб носки стирать его грязные? В данной ситуации я вижу, что с мужчиной даже хуже, чем без него...нет никакого морального удовлетворения от отношений.
    да, морального удовлетворения нет.
    А насчет второго ребёнка, пусть мозгами думает. Я на алименты подала. Сделает второго ребёнка, будет и на второго ребёнка алименты платить.
    А я для себя чётко решила, что даже если и пойду во второй декрет, только с подачей заявления в суд. Потребуются ещё алименты на своё содержание. И пока три года в декрете буду,он меня и детей как миленький содержать будет .
    Спит со мной, пусть ответственность тоже несёт .
    Это я эти три года просидела, ничего не знала, а сейчас более менее изучила законы, так что пусть думает
  • ответ для: stepsy


    stepsy писал(а): Кто говорит? Такие же жены мужчин идиотов? Так это они специально так говорят, чтоб все жили в такой жо пе. Вот не понимаю, зачем так жить, только лишь бы штаны в доме были? Так а какая от него польза? Денег в дом не приносит, то что заработал сам же и проедает. Еще его и за свой счет прикармиливать надо. Хорошо мужик устроился. Вы знаете, можно жить намного лучше, вы просто сами себе этот барьер поставили, вы должны думать и говорить себе, что достойны лучшего... мама тоже говорит, что лучше такой муж, чем вообще никакого?
    мама говорит типа лучше не найдёшь
  • ответ для: Киска мяу


    Киска мяу писал(а): ну мама старых понятий. Для неё принципиально, либо женитесь, либо не будете жить вместе. В какой то степени я матери за это благодарна, это опыт семейной жизни и уверенность какая то. А так ,если бы не женаты были, ребёнка бы заделал и свалил. Всякое могло быть . Единственное что я решила для себя, он отец, пусть тоже воспитывает и принимает участие в врспитании. Я считаю,что не только женщина должна нести ответвенность. Вчера в интернете смотрела статистику ,сколько матерей одиночек, многие не по своей воле, разве им хорошо живётся??? Многие жизнь самоубийством заканчивается от бедноты и нищеты. Посмотрела на соседку, мать одиночка с тремя детьми. Никакому мужику не нужна, и сама она уже измученная, на двух работах впахивает чтобы жить нормально. Посидела , подумала, вот она реальность. А с другой стороны, терпеть отношение мужика такое не стоит. И естественно я пытаюсь что то изменить в отношениях, меня что то не устраивает. И я пытаюсь об этом говорить. Развод хочу, думаю сама справлюсь , а как на самом деле будет не знаю.

    Пока он вам еще двух не заделал, чтоб окончательно вас привязать, принимайте меры, отправляйте к маме, разводитесь.... если же не готовы к такому, то смиритесь и живите как жили. Просто я не понимаю, зачем он такой нужен? Если с мужчиной вам не лучше, чем без мужчины, то для чего он нужен то? Чтоб носки стирать его грязные? В данной ситуации я вижу, что с мужчиной даже хуже, чем без него...нет никакого морального удовлетворения от отношений.
  • ответ для: Киска мяу


    Киска мяу писал(а): кажется пора хотябы без мужика такого быть. Мне многие говорят, типа лучше такой,чем вообще одной быть. Типа он старается хоть как-то . Работает за 12 тыс и радуется. Да ну нафиг. Я говорю, что ты радуешься , иди на завод,там 35 тыс платят. Он: у меня специального образования нет. Я: ну и ниче у тя нет, ни квартиры, ни машины, ни образования. Ни кола,ни двора. Конечно это не самое главное, ещё врал много в отношениях, слишком. Думаю пора его к маме гнать , только никак смелости не наберусь.

    Кто говорит? Такие же жены мужчин идиотов? Так это они специально так говорят, чтоб все жили в такой жо пе. Вот не понимаю, зачем так жить, только лишь бы штаны в доме были? Так а какая от него польза? Денег в дом не приносит, то что заработал сам же и проедает. Еще его и за свой счет прикармиливать надо. Хорошо мужик устроился. Вы знаете, можно жить намного лучше, вы просто сами себе этот барьер поставили, вы должны думать и говорить себе, что достойны лучшего... мама тоже говорит, что лучше такой муж, чем вообще никакого?
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Да они с самого начала друг друга не любили. Даже на свадьбе мама настояла.
    ну мама старых понятий. Для неё принципиально, либо женитесь, либо не будете жить вместе.
    В какой то степени я матери за это благодарна, это опыт семейной жизни и уверенность какая то.
    А так ,если бы не женаты были, ребёнка бы заделал и свалил. Всякое могло быть .
    Единственное что я решила для себя, он отец, пусть тоже воспитывает и принимает участие в врспитании. Я считаю,что не только женщина должна нести ответвенность.
    Вчера в интернете смотрела статистику ,сколько матерей одиночек, многие не по своей воле, разве им хорошо живётся???
    Многие жизнь самоубийством заканчивается от бедноты и нищеты.
    Посмотрела на соседку, мать одиночка с тремя детьми. Никакому мужику не нужна, и сама она уже измученная, на двух работах впахивает чтобы жить нормально.
    Посидела , подумала, вот она реальность.
    А с другой стороны, терпеть отношение мужика такое не стоит. И естественно я пытаюсь что то изменить в отношениях, меня что то не устраивает. И я пытаюсь об этом говорить.
    Развод хочу, думаю сама справлюсь , а как на самом деле будет не знаю.
  • ответ для: yanaskv


    yanaskv писал(а): Ну вот дело явно не в житье с вашей мамой. Вы просто охладели к мужу.
    Да они с самого начала друг друга не любили. Даже на свадьбе мама настояла.

  • Ну вот дело явно не в житье с вашей мамой. Вы просто охладели к мужу.
  • ответ для: yanaskv


    yanaskv писал(а): А если квартиру посуточно снимать иногда для умопомрачительного волшебства?
    нет уж. Если снять квартиру, только чтобы от него с'ехать.
  • ответ для: stepsy


    stepsy писал(а): Вам не кажется, что пора сменить мужа? Ну или тогда быть без мужа, чем с таким... денег на еду сама ищите, занимаете... это вообще как? Чтоб покормить этого нахлебника, ищите деньги? Пусть идет и вторую работу ищет, позор ему...я бы его выгнала, сама пошла на работу, ребенка в сад или на бабушку.
    кажется пора хотябы без мужика такого быть.
    Мне многие говорят, типа лучше такой,чем вообще одной быть. Типа он старается хоть как-то .
    Работает за 12 тыс и радуется. Да ну нафиг. Я говорю, что ты радуешься , иди на завод,там 35 тыс платят. Он: у меня специального образования нет. Я: ну и ниче у тя нет, ни квартиры, ни машины, ни образования. Ни кола,ни двора.
    Конечно это не самое главное, ещё врал много в отношениях, слишком.
    Думаю пора его к маме гнать , только никак смелости не наберусь.
  • ответ для: stepsy


    stepsy писал(а): Вам не кажется, что пора сменить мужа? Ну или тогда быть без мужа, чем с таким... денег на еду сама ищите, занимаете... это вообще как? Чтоб покормить этого нахлебника, ищите деньги? Пусть идет и вторую работу ищет, позор ему...я бы его выгнала, сама пошла на работу, ребенка в сад или на бабушку.
    сейчас на мамины деньги питаемся. Мама моя хорошо помогает.
    А деньги ищу,чтобы одежду купить себе и ребёнку, в долг беру, да действительно тяжело

  • Я просто не понимаю,как можно было связать свою жизнь и жить с мужиком,у которого нет либо жмётся 5(!!!!) тысяч на квартиру.У меня даже слов нет,чтобы описать свои эмоции)

  • А если квартиру посуточно снимать иногда для “умопомрачительного“ волшебства?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 30
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 2
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 11
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 4
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 7
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 121
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 47
зачем люди снимают такое?» 5
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 1
как проводите отпуск этим летом?» 27
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 1
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. »
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 37
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 43
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 9
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 23
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 50
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
как вам мой новый ник? мне подходит? » 19
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 19
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 12
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 9
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 58
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 15
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 17
любовь без интима или интим без любви? » 12
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 15
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 47
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 19
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 12
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 6
ваш мужчина вас боится?» 14
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 74
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 62
называть мужа муженьком - это унизительно? » 12
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 23
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 6
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 9
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 9
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 13
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
вам нравится запах конюшни? » 22
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 13
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
у какой участницы может быть классный голос? » 18
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 29
сколько жиров в день употребляете? как идёт сброс? » 1
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 23
тема содержит фото сильно разница видна? у меня плечи шире бёдер. » 14
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 26
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 10
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 49
вы пробовали салат мимоза с тунцом? всегда готовила с горбушей, но её » 4
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 14
у кого была похожая ситуация в жизни, как вы нашли в себе силы жить да» 18
отметили юбилей. объелись, обпились. и я не поправилась. у вас так быв» 16
на сколько баллов по 10-тибальной шкале оцениваете свою фигуру? почему» 13
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 2
правильное питание: вы за или против? или это просто модно? » 12
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 32
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 15
тема содержит фото какой купальник лучше? » 27
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 109
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 32
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 2
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 30
что вы делаете для своего саморазвития? или считаете это ненужным для » 37
каким человеком вы восхищаетесь? » 12
парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и раз» 11
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 4
вы когда-нибудь ездили за рулём в сложных погодных условиях? в каких у» 5
стоит ли съезжаться? сказал, если у нас будут частые ссоры, то он долг» 51
тема содержит фото как относитесь к такой фигуре у мужчин? нравится? » 22
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 19
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 27
у кого-нибудь тоже бывает, что взрослые обиды ранят сильнее, чем детск» 11
что у вас на завтрак? » 24
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 63
кто работает или работал в сетевом маркетинге, удалось ли заработать? »
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 16
тема содержит фото вчера купила кофточку! как вам? » 16
тема содержит фото для вас привлекательна такая фигура? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru