| ||||||
| ||||||
|
начало
-
чтожешделается 16.06.16 17:46
объясните мне, какой там доход от квартиросъемщиков и и как на это можно прожить, только если это не дворец на красной площади. неужели подруга эта заранее себя лишает перспектив роста.потом еще эту квартиру надо будет ремонтировать. невысокий это доход.
но и простите молодой человек куда лезет, это чисто ее дело, но выбор странный -
Nata Nata 16.06.16 17:01
что бы от безделья ей глупости в голову не лезли! -
Стася 30 16.06.16 16:42
ответ для: cordio
жуть-то какаяcordio писал(а): Мою подругу все время бывший муж упрекал, в том,что он ее поит и кормит...Хотя она сидела в декрете,ей платили декретные и плюс квартиру свою сдавала...Так,даже деньги которые ей дарили на ДР он забирал...типо это общие деньги, а свои подаренные он тратил исключительно на себя...Карточка куда приходили декретные была у ее мужа и денги у квартирантов он тоже забирал. Раз такие ситуации возникают, в этом виноваты сами женщины...сами позволяют своим мужьям такое отношение. -
Magical girl 16.06.16 16:23
он понял, что женился невыгодно)) -
uaacuegmrneg 16.06.16 16:16
Видимо он хочет чтобы она ему больше денег давала -
Не тает лёд 16.06.16 15:31
Автор, ведь он ей даже не муж. Спрашивается,кто он такой,чтоб командовать. Хрен какой то с Кукуева.=)))) -
Не тает лёд 16.06.16 15:28
ответ для: cordio
cordio писал(а): Мою подругу все время бывший муж упрекал, в том,что он ее поит и кормит...Хотя она сидела в декрете,ей платили декретные и плюс квартиру свою сдавала...Так,даже деньги которые ей дарили на ДР он забирал...типо это общие деньги, а свои подаренные он тратил исключительно на себя...Карточка куда приходили декретные была у ее мужа и денги у квартирантов он тоже забирал. Раз такие ситуации возникают, в этом виноваты сами женщины...сами позволяют своим мужьям такое отношение.
да,женщины сами виноваты. тот же мужик,при другой жене не смог бы и пикнуть. хотя,скорее всего,его сможет притянуть именно такая,которая позволяет над собой командовать. А другая просто не притянется, они будут как с разных планет .
Обидно за девушек, что им мудьё достаётся. -
Зосима 16.06.16 15:25
такого следует “отправить“ подальше, я думаю -
Osa Mozgoed 16.06.16 15:22
я не понимаю как можно сидеть дома и не работать, много ли с той аренды нашикуешь. а мужика такого надо в шею гнать, толку с него не будет. -
Qully 16.06.16 15:21
А по теме ну разумеется он злится, он должен вкалывать а она нет, не порядок однако -
Qully 16.06.16 15:18
ответ для: Фаня Пузик
Фаня Пузик писал(а): а вы и в курсе, сколько они за жратву и коммуналку платят? или речь о себе ведете? я в соседней теме видела, многие пишут, что платят за коммуналку 5-6, а 1,5 коммуналка там, где средняя ЗП по городу максимум 10тка. так в этих городах за аренду самой суперской квартиры будет вряд ли больше 8-9 тыс выходить. так что не врите
В СПб на аренду можно жить. Аренда стоит около 20 за среднюю квартиру. Комуналка да, около 5 стоит. Но если не шиковать простая еда/жкх/дешевые шмотки хватит. Моя мама с братом (брат не работает) живут на пенсию около 13-20 в месяц, не шикарно, но жить можно. -
sqpis737657683 16.06.16 15:06
ответ для: kissa29
Просто женоподобную истеричку гложет зависть и комплекс собственной неполноценности. САМО не в состоянии заработать,вот и бесится. Пусть Ваша подруга скинет его со своей шеи,и хорошо подумает,стоит ли терпеть подобную нервотрёпку-ведь жизнь одна.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- - 13 кг! ушел большой живот! лицо кардинально изменилось! фото!
- - 20 кг! я вернула добеременный вес! долой бабские наряды! наконец-то я чувствую
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- - 15 кг! я исполнила свою мечту! избавилась от полноты! фото!
- тело богини без капли жира! я стала красоткой! супер ножки и тонкая талия!
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- - 57 см и 26 кг! мое избавление от 52 размера и бесформенного живота! мое фото!
- из плюшки в стройняшку! стала легче на 18 кг! новый размер, новый гардероб! меня
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|