| ||||||
| ||||||
|
начало
-
kqzla5pnoltj 08.04.16 22:23
1500 руб. -
Лана**** 08.04.16 22:20
Идите к куратору и забирайте деньги. А нельзя на день раньше забрать диплом? Скажите, что уезжаете, что нашли работу. Не надо никуда ходить. Если не секрет сколько денег Вы уже сдали? -
ЛюТТа 08.04.16 22:12
ответ для: kqzla5pnoltj
kqzla5pnoltj писал(а): Есть один нюанс, друзьям из другого курса ещё один год остался учиться, выпускной у них будет в следующем году.
Ничего страшного, сходите с друзьями в следующем году! Лучше отпраздновать попозже, но с друзьями, чем сейчас, но с теми, кто вам неприятен. -
Julia_M,J 08.04.16 22:12
это только ваше дело. я вот на последнем звонке не была. а на выпускном у нас тоже не все были. наверно потому что он был безалкогольный
далеко не всем это интересно, тем более если вам неприятны люди -
ЛюТТа 08.04.16 22:11
ответ для: kqzla5pnoltj
kqzla5pnoltj писал(а): Они и так со мной на повышенном тонне разговаривают. И вообще моя группа очень злопамятная. Они и сейчас этим меня упрекают.
Чем? Конспектом? Это просто зависть, и характерная для подростков агрессия в адрес тех, кто чем-то отличается от других. Такое проходит только с возрастом.
Если припоминают конспект, скажите спокойно что-то из серии: “Ну да, я успела записать, что в этом такого страшного? Могу поделиться, если нужно“.
А лучше не реагируйте остро - не надо кричать на них и плакать. Тогда они потеряют к вам интерес, найдут себе новую тему для обсуждения. -
kqzla5pnoltj 08.04.16 22:03
Они и так со мной на повышенном тонне разговаривают. И вообще моя группа очень злопамятная. Они и сейчас этим меня упрекают. -
kqzla5pnoltj 08.04.16 21:54
Есть один нюанс, друзьям из другого курса ещё один год остался учиться, выпускной у них будет в следующем году. -
ЛюТТа 08.04.16 21:51
ответ для: kqzla5pnoltj
То есть все началось с конспекта? Не обращайте внимания, пускай завидуют сколько влезет. И я не думаю, что на выпускном кто-то вспомнит про такую ерунду.
И еще, вы говорите, они обиделись, что вы не хотите в ресторан? Но вы же сказали, что сначала собирались туда, и усомнились как раз из-за ссор?
А вообще, если у вас много друзей в другой группе, а ваша не нравится, то идите на выпускной с другой группой, где друзья! -
kqzla5pnoltj 08.04.16 21:50
Я сначала хотела туда идти, но после этого желание окончательно пропало. И куратор не хочет деньги обратно отдавать. -
Шурумбурум 08.04.16 21:48
ответ для: kqzla5pnoltj
и вы еще думаете идти или нет?!kqzla5pnoltj писал(а): И ещё сказали, что на выпускном устроят тёмную. -
x4cnwumoshdg 08.04.16 21:45
ответ для: ЛюТТа
ЛюТТа писал(а): Раньше дружили, но после НГ прямо все изменились и стали злыми? Похоже на то, что все просто волнуются из-за окончания, ведь у всех вас сейчас наступает трудный период жизни - надо решать, чем заниматься дальше. Наверное, из-за этого все нервные, а лично к вам это никакого отношения не имеет. Или вы чувствуете выпады именно только в свой адрес? Если да, то такое не могло произойти внезапно и без причины. Тогда расскажите нам, в чем дело, почему испортились отношения!
согласна на 100 процентов со всем написанным!!!!Есть что-то другое по любому)))) -
kqzla5pnoltj 08.04.16 21:44
И ещё сказали, что на выпускном устроят тёмную.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- я перестала стесняться своего тела! минус 15 кг - купаюсь в комплиментах! мое фо
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- на этом сайте похудела на 10 кг. моя история похудения!
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- - 57 см и 26 кг! мое избавление от 52 размера и бесформенного живота! мое фото!
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|