есть тут девушки из деревни? скоро лето, грядет прополка грядок. а вы любите полоть? мне иногда кажется что прополка очень помогает в психологическом плане, вот так посидишь травку выдергиваешь, думаешь о чем нибудь, перевариваешь все свои мысли и приходит какая то ясность.
Мы с подрyгой фанаты дачи - цветов, зелени, нy а вечрком отдых 0 шашлыки. Хотим свой дом с yчастком - обязательно поставлю теплицy - хочy чтоб моя семья натyральными продyктами питалась, но картохy -нет не бyдy - как вспомнишь как раньше пололи - брррр, одно когда клyмбочки, цветочки, помидирчики, дрyгое когда Га картохи - для меня это две разные эпостаси.
Просто не перевариваю огороды-прополки, в детстве мама к этому делу приобщала, сейчас просто ненавижу даже эти слова))) Как вспомню грядки-прополки-картошки-поливки, так сразу такая тоска, дискомфорт накатывают))) Фу.
у нас есть дача,но земля меня пока тоже не привлекает совсем.мне намного проще и приятней заниматься работами по хозяйству.сделать гениральную уборку в доме/побелить/поклеить обои/покрасить что надо. и даже косить траву могу
Раньше у нас было три дачи и на каждой пололи поливали, брр. А сейчас одна дача, и если приезжаю к маме то всполю и покопаю, мне даже нравится) как в детстве
Полоть не люблю, когда жила в деревне постоянно окучивала, полола, таскала воду, садила. На улице жара под 40, пот градом льет, засуха. Я не неженка, но это дело не по мне.
я вот тоже недавно живу в сельсклй местности, но мы ничего не посадили и не собираемся, у нас целая прляна, трава, деревья, такая красота..надо еще тветочки посадить.. а грядки-не, на фиг оно надо? мне что адо я и так пойду куплю, а здоровье укладывать свое на огороде чето нет желания