вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уже много раз в нашей теме “Кому рожать в авгусе-сентябре 2016? Присоединяйтесь:)“ звучала мысль о том, что хорошо бы создать отдельную тему, ведь на свет уже появились наши чудесные малыши)


e.witty - Катя, 24 года, (девочка)
I like the WoT - Катя, 29 лет, (девочка)
Sunny lady - Алиса, 26 лет, (мальчик)
@n4ous - Аня, 28 лет, ПДР 30 августа (мальчик)
Цветная девочка - Марина, 31 год,
мисточка - Юля, 29 лет, (мальчик)
Afterlife - Юля, 30 лет, (мальчик)
Lakomka2707 - Аня, 28 лет,
Наташа3105 - Наташа, 27 лет, (мальчик, родился 27 августа )
vukycuk - Вика, (мальчик)
Wealy - Лена, 30 лет, (девочка)
Scorned - Катя , 22 года, (девочка)
Кротик696 - Ксения, 21 год,
САМАЯ ЛЕНИВАЯ - Ревекка, 26 лет,
ECENIA - Марина, 31 год,
ВечерняЯ - Женя, 23 года,

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): у меня умеет - 5 минут сама, потом со мной. Я включаю ее в готовку, уборку, глажку гладит со мной, если я сама за 30 минут поглажу, с Дашей 1 час. Так, про игры: лото тени, контуры, половинки - сама, домино -вместе, логические игры по аналогии тетрис, катамино, полисимо, кубисимо - со мной. Рисование, раскрашивание , линии, лабиринты от кумонов - сама. Много игр от бондибона со мной у нас сады и работу не отменяют, ходим в сад, потом бегу на работу.
    у нас тех, кто не может не работать, отпускают пораньше домой) сады все ушли на карантин, на улице никого) а за советы - спасибо)))
  • ответ для: Наташа3105


    Наташа3105 писал(а): С завтрашнего дня у нас закрывают город на карантин, садики - тоже. Сидим дома и, что называется, не высовываемся. Вопрос: чем занять дите? интересно стало, умеют ли ваши малыши играть в какие-нибудь настольные игры? Гошка умеет только домино собирать с картинками

    у меня умеет - 5 минут сама, потом со мной. Я включаю ее в готовку, уборку, глажку (гладит со мной, если я сама за 30 минут поглажу, с Дашей 1 час). Так, про игры: лото (тени, контуры, половинки )- сама, домино -вместе, логические игры по аналогии тетрис, катамино, полисимо, кубисимо - со мной. Рисование, раскрашивание , линии, лабиринты от кумонов - сама. Много игр от бондибона (со мной)
    у нас сады и работу не отменяют, ходим в сад, потом бегу на работу.

  • С завтрашнего дня у нас закрывают город на карантин, садики - тоже. Сидим дома и, что называется, не высовываемся. Вопрос: чем занять дите? интересно стало, умеют ли ваши малыши играть в какие-нибудь настольные игры? Гошка умеет только домино собирать с картинками)
  • ответ для: Scorned


    Scorned писал(а): Муж говорит, что боится искусственно созданного дефицита. Отвечаю ему, что если магазинной гречки не достанется - поедет к матери за картошкой. Всего делов
    согласна с тобой) и еще, как вариант, макароны)
  • ответ для: Наташа3105


    Наташа3105 писал(а): я тоже в садик пока вожу. По крайней мере, на этой неделе еще никаких сообщений на эту тему не поступало ни от властей, ни от воспитателей Продуктами мы не закупаемся, только по необходимости, а бытовую химию всегда впрок закупаю

    Муж говорит, что боится искусственно созданного дефицита. Отвечаю ему, что если магазинной гречки не достанется - поедет к матери за картошкой. Всего делов)
  • ответ для: Scorned


    Scorned писал(а): Только вчера проговорили и у нас со вчерашнего дня объявили режим повышенной готовности, на карантине институты, отменены крупные мероприятия численностью от 1000чел. В области заболевших пока не зафиксировано. Полки пустеют в гипермаркетах Глобус, в супермаркетах в городе всё спокойно. Муж предложил забрать Сашу из сада, смысла в этом пока не вижу у нас во всём саду сейчас человек 20-25. До конца недели с питания сняла, а там посмотрим. На танцы водить продолжу их там тоже мало, толпы никакой нет. Закупились пшикалками-антисептиками. Ещё муж говорит закупать продукты - тоже пока не паникую, но вот воду питьевую таскать начала, а то тяжёлая она за оаз закупать
    я тоже в садик пока вожу. По крайней мере, на этой неделе еще никаких сообщений на эту тему не поступало ни от властей, ни от воспитателей)
    Продуктами мы не закупаемся, только по необходимости, а бытовую химию всегда впрок закупаю)

  • Только вчера проговорили и у нас со вчерашнего дня объявили режим повышенной готовности, на карантине институты, отменены крупные мероприятия численностью от 1000чел. В области заболевших пока не зафиксировано. Полки пустеют в гипермаркетах (Глобус), в супермаркетах в городе всё спокойно. Муж предложил забрать Сашу из сада, смысла в этом пока не вижу (у нас во всём саду сейчас человек 20-25). До конца недели с питания сняла, а там посмотрим. На танцы водить продолжу (их там тоже мало, толпы никакой нет). Закупились пшикалками-антисептиками. Ещё муж говорит закупать продукты - тоже пока не паникую, но вот воду питьевую таскать начала, а то тяжёлая она за оаз закупать)
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): Россия. Мигранты прут, их стало больше, чем летом визуально, школы закрывают, сады вроде тоже, но что делать с работой- работу никто не отменял..
    да, кроме того, и кредиты и квартплата, и продукты тоже надо на что-то покупать...

  • это шедевр простите
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): у нас идет мелкая паника- часть полок пустая макароны, консервы, но как мигранты перли из своих аулов, так и прут - каждый день вижу во дворе новых с мешками/тюками/женами.
    и у нас прилавки пустые. Цены растут. Доллар 450 тенге и выше. Одно хорошо - вот сегодня в сад привела Гошу к самому завтраку, ему сразу ручки антисептиком обработали, и запах моющего средства еще не выветрился до конца) детей мало - человек 6 от силы)

  • Россия. Мигранты прут, их стало больше, чем летом (визуально), школы закрывают, сады вроде тоже, но что делать с работой- работу никто не отменял..
  • ответ для: Scorned


    Scorned писал(а): А вообще меня восторгает российское спокойствие. Мы узнаем новости о заболевших из местных СМИ, зато официально у нас заболевших - НЕТ. Россия просто не подаёт этих данных в мировые сообщества. В аэропортах никого никто не проверяет. Про закрытие рейсов и границ - только разговоры в соцсетях. Магазины полные, никто не паникет, все делают вид, что ничего не происходит.

    у нас идет мелкая паника- часть полок пустая (макароны, консервы), но как мигранты перли из своих аулов, так и прут - каждый день вижу во дворе новых с мешками/тюками/женами.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 18
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 45
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 18
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 2
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 12
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж?» 2
тема содержит фото как вам образы какие бы приобрели?» 9
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 27
вы верите в судьбу, роковые встречи и все такое? мне кажется, с выхухо» 2
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 17
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 9
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 22
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 14
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 6
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 6
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 7
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 96
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 16
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 35
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 33
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 19
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 15
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 6
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 9
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 3
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 3
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 16
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 10
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 4
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 18
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 12
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 60
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 14
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 4
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 8
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 15
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 11
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 89
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 6
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 15
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 24
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 13
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 3
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 13
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 20
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 12
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 7
тема содержит фото смотрели фильм безумие с наташей ричардсон?» 2
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 13
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 43
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 12
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 13
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 11
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru