вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

)познакомилась с парнем по интернету, встретились, все было хорошо., общались, кафешки,кино, за все сам платит, ночевал у меня, лежали,обнимались, так продолжалось 2 недели , пока меня не начало настораживать, почему он не целует меня? секса у нас не было и вообще кто я для него. Произошел разговор в котором выяснилось, что я для него просто подруга и так он со всеми подругами своими “дружит“, после этого также стремился общаться, звал гулять и тд.Его общение не было дружеским, я не наивная, могу определить.взгляд и тд. После нашего разговора я прекратила все общение.Через полгода мы списались, он сказал, что скучал,что ему очень нравится со мной общаться,ему было хорошо со мной и тд. Вот так мы уже почти год общаемся встретиться пытались, но все никак не получается. Переписываемся каждый день, он очень интересуется моей жизнью. Он написал, мне что у него появилась девушка, у которой 2 детей. В другой соц.сети он написал одному человеку, что у него 1 маленький ребенок и он женился. НО...мне он ничего подобного не говорил, ни одной фотки на сайте,общается со мной целыми днями..а как же тогда его девушка? что думаете о нем?и почему у него так много разных подруг и на разных сайтах он пишет разные вещи о своем семейном положении. я думаю не гей ли он.. бывает все-таки дружба между мужчиной и женщиной? и было ли у вас такое, что дружба перерастала в любовь? (простите, за долгий рассказ-накипело()

«мужчины регистрация»

начало


  • Вы знаете, бывает отмороженные такие. В молодости случай был))) Я встретилась пару раз с таким кадром, а он даже на прощание в щеку не поцеловал. Мне показалось это странным, потому что я привлекаю мужчин. Я прекратила общение, он не настаивал. А потом увидела фотки в соц. сети, где он с какой то крашеной шмарой ского вида. И я поняла, что он наверно был больно нерешительный, или даже девственник. Вот его баба и взяла в оборот. А потом даже и свадебные фотки были. Так что не переживайте, зачем вам тратить время на какого то лошару и мальчика, который не может даже поцеловать. Если вы очень нравитесь, даже самый трусливый в конце концов поцелует. Ну в крайнем случае засосите его сами, куда он денется))) тогда все и станет ясно. А может он такой, выжидает, когда вы сами предложите, а потом, если что, он вам ничем не обязан, вы же сами хотели...так что думайте, включите мозги, вам виднее, кто там скрывается по ту сторону экрана)))
  • ответ для: Sateenkaari


    Sateenkaari писал(а): На здоровье. Все у Вас получится, даже не сомневайтесь.

  • ответ для: певица25


    певица25 писал(а): надеюсь..у меня тоже все получится..спасибо большое за ваши советы..

    На здоровье. Все у Вас получится, даже не сомневайтесь.
  • ответ для: Вероника 88 77


    Вероника 88 77 писал(а): А чего бы вам не позвать его к себе,запереть дверь чтобы не удрал,и прямо спросить,хочет он дружить или что? Скажите,что вас эта таинственная ситуация напрягает и вы бы хотели прояснить его планы относительно вас. Или напишите,а то спугнёте,и загадка останется неразгаданной. Или так напишите,мол,соскучилась,хочу тебя поцеловать,приходи - должен понять. Если гей,значит не придёт и дело закрыто. Не бойтесь,что вы теряете ? Интересно ведь. И держите нас в курсе. Прям детектив...

    спасибо, что искренне интересуетесь моей ситуацией..приглашу в гости, но не думаю, что стоит спрашивать прямо в лоб..так как его это явно может отпугнуть..даже если он не гей, то не проявит интереса потому, что просто нет чувств, либо есть другая девушка..а я очень хочу вычислить гей или нет..хот я это уже его жизнь..
  • ответ для: Sateenkaari


    Sateenkaari писал(а): Психолог Вам попался фиговый, это точно. Мне с моим психологом хватило одного сеанса. А то, что Вам снятся сны, связанные с этим парнем, свидетельствует только о том, что Вы на нем прочно зациклились. Забудьте на пару минут своего этого парня и просто сядьте, возьмите лист бумаги и напишите по пунктам, как бы Вы хотели, чтобы Ваш идеальный партнер к Вам относился. Напишите все в столбик, например: 1. Чтобы уважал меня. 2. Чтобы давал мне уверенность в завтрашнем дне. 3. Чтобы своим поведением он не заставлял меня нервничать, а наоборот, умиротворял и воодушевлял. 4. Чтобы он вел себя таким образом, чтобы у меня не оставалось никаких сомнений насчет его любви ко мне. 5. Чтобы не игнорировал и чтобы не пропадал внезапно. 6. Чтобы наши отношения несли мне радость и покой, а не портили нервы. и т.д. Потом вспомните парня, по которому Вы сейчас сохнете, проанализируйте его отношение к Вам согласно написанным Вами пунктам и напротив каждого поставьте плюс, если пункт выполняется, или минус, если пункт не выполняется. А потом возьмите и трезво взгляните на этот список. И подумайте: может, Вы все-таки достойны лучшего? Вы ведь хотите, чтобы Вас любили?

    надеюсь..у меня тоже все получится..спасибо большое за ваши советы..)
  • ответ для: певица25


    певица25 писал(а): знаете, я надеялась на Бога, что он у меня заберет чувства к нему...не получилось..ходила к психологу, но она мне не помогла..сказала оставить все как есть..скорее всего слабый попался..у этого парня мама давно умерла..так вот мне его мама приснилась, сказала, чтобы я отстала от него..ругалась на меня и буквально отгоняла.мистикадумаю пойти к хорошему психологу..

    Психолог Вам попался фиговый, это точно. Мне с моим психологом хватило одного сеанса.
    А то, что Вам снятся сны, связанные с этим парнем, свидетельствует только о том, что Вы на нем прочно зациклились.
    Забудьте на пару минут своего этого парня и просто сядьте, возьмите лист бумаги и напишите по пунктам, как бы Вы хотели, чтобы Ваш идеальный партнер к Вам относился. Напишите все в столбик, например: “1. Чтобы уважал меня. 2. Чтобы давал мне уверенность в завтрашнем дне. 3. Чтобы своим поведением он не заставлял меня нервничать, а наоборот, умиротворял и воодушевлял. 4. Чтобы он вел себя таким образом, чтобы у меня не оставалось никаких сомнений насчет его любви ко мне. 5. Чтобы не игнорировал и чтобы не пропадал внезапно. 6. Чтобы наши отношения несли мне радость и покой, а не портили нервы.“ и т.д.
    Потом вспомните парня, по которому Вы сейчас сохнете, проанализируйте его отношение к Вам согласно написанным Вами пунктам и напротив каждого поставьте “плюс“, если пункт “выполняется“, или “минус“, если пункт “не выполняется“.
    А потом возьмите и трезво взгляните на этот список. И подумайте: может, Вы все-таки достойны лучшего?
    Вы ведь хотите, чтобы Вас любили?

  • он вам нужен вообще?
  • ответ для: Sateenkaari


    Sateenkaari писал(а): Честно - поход к психологу. Молодая была и глупая, тоже все на что-то надеялась и чего-то ждала. Эх, мне бы тогда мои нынешние мозги... Такого бы не было. Но опыт нарабатывается путем набивания шишек, без этого никак. Сейчас я могу точно сказать, что лучшее средство кого-то забыть - это здоровое самолюбие плюс логика. Рассуждать надо примерно так: на кой мне фиг нужен парень, который ко мне равнодушен? У меня слишком мало времени, чтобы тратить его на безответную любовь, потому что я достойна того, чтобы быть любимой и встречаться с хорошим парнем. На меньшее я не согласна.

    знаете, я надеялась на Бога, что он у меня заберет чувства к нему...не получилось..ходила к психологу, но она мне не помогла..сказала оставить все как есть..скорее всего слабый попался..у этого парня мама давно умерла..так вот мне его мама приснилась, сказала, чтобы я отстала от него..ругалась на меня и буквально отгоняла.мистика)))думаю пойти к хорошему психологу..

  • А чего бы вам не позвать его к себе,запереть дверь чтобы не удрал,и прямо спросить,хочет он дружить или что? Скажите,что вас эта таинственная ситуация напрягает и вы бы хотели прояснить его планы относительно вас. Или напишите,а то спугнёте,и загадка останется неразгаданной. Или так напишите,мол,соскучилась,хочу тебя поцеловать,приходи - должен понять. Если гей,значит не придёт и дело закрыто. Не бойтесь,что вы теряете ? Интересно ведь. И держите нас в курсе. Прям детектив...))
  • ответ для: певица25


    певица25 писал(а): согласна с вами, буду стараться всеми силами....пока не очень получается...а на других парней не могу смотреть..сразу его вспоминаю..как вы избавились от этого? что вам помогло?

    Честно - поход к психологу. Молодая была и глупая, тоже все на что-то надеялась и чего-то ждала. Эх, мне бы тогда мои нынешние мозги... Такого бы не было. Но опыт нарабатывается путем набивания шишек, без этого никак.
    Сейчас я могу точно сказать, что лучшее средство кого-то забыть - это здоровое самолюбие плюс логика. Рассуждать надо примерно так: на кой мне фиг нужен парень, который ко мне равнодушен? У меня слишком мало времени, чтобы тратить его на безответную любовь, потому что я достойна того, чтобы быть любимой и встречаться с хорошим парнем. На меньшее я не согласна.
  • ответ для: Sateenkaari


    Sateenkaari писал(а): Было, но я справилась и потому точно знаю, что это возможно, если есть желание и здравый смысл. Просто надо - и все. Другого выхода нет.

    согласна с вами, буду стараться всеми силами....пока не очень получается...а на других парней не могу смотреть..сразу его вспоминаю..как вы избавились от этого? что вам помогло?)
  • ответ для: певица25


    певица25 писал(а): знаете сердцу не прикажешь..у вас такого никогда не было? я пытаюсь забыть..но это не сделаешь за 1 день..а ваша поддержка мне очень помогает...

    Было, но я справилась и потому точно знаю, что это возможно, если есть желание и здравый смысл.
    Просто надо - и все. Другого выхода нет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 38
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 19
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 2
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 41
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 4
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 9
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 6
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 43
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 13
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 28
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 20
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 2
какой ваш любимый напиток?» 49
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 12
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 42
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 25
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 17
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 23
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 30
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 13
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 34
а какое у вас реальное имя? » 19
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 16
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 6
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 13
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 14
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 15
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 1
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 6
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 19
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 63
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 6
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 15
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 54
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 19
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 18
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
помогите растолковать сон! снился бывший, стал замахиваться, хотел уда»
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 10
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 16
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 18
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 8
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru