-
Тем, которые автора осуждают и пытаются подловить на чем-то- зря вы так,девчонки. По сути,ну куда ещё девушке идти со своими проблемами – пялить мозг каждодневно мужу? маме плакаться? подругам телефонные трубки обрывать? Я думаю, поэтому она сюда и написала, что элементарно хотела даже не столько ответ на свой вопрос услышать, а слова поддержки хоть какие-то или получить дельный совет, что делать в неприятной ситуации со здоровьем.
Что по поводу кист – киста кисте рознь и некоторые, к сожалению, могут перерождаться (муцинозные и эндометриоидные). Легко ,конечно, говорить и осуждать, когда у тебя всё хорошо по этой части, стыдно,девочки
Все мужчины по сути(как бы они не любили) не горят желанием быть в центре вашей проблемы и проблем ваших родственников. Особенно, это касается, если вы совсем недавно поженились. Все мужчины без исключения не переносят женских слёз, они-то мыслят холодным расчётом – а мы – эмоциями. Поэтому, очень часто возникает непонимание.
Автору – во-первых, успокоиться. Сейчас лечится практически всё. И даже с одним яичником,который подаёт хоть какие-то признаки жизни и трубой Вы прекрасно сможете забеременеть. Атипичные клетки можно удалить.Тем более, что появилось столько новых методов лечения – и к крайним мерам (когда убирают,так сказать,весь «нижний этаж») приходят очень редко, особенно, это касается тех случаев, когда девушка ещё планирует потомство и вообще сексуальную жизнь. Ещё Вам, как совет – посетите нескольких врачей, пройдите одни и те же анализы, результаты могут быть ой какие разные. В любом случае – не падайте духом, всё будет хорошо. А на мужа не обижайтесь – ну он просто не понимает всю серьёзность положения (если она вообще будет у Вас).
А так, девочки, на будущее – как бы не было плохо, стараемся всё же, не распространяться мужьям и парням по поводу своих женских болячек(не беру в расчёт те ситуации, когда надо честно признаться в окончательном диагнозе, типа бесплодия или ещё чего,дабы не обманывать).
Это - только наше дело, я считаю.
-
автор, как дела как здоровье
-
ответ для: LEDI MIMI
Брюнеточка- писал(а): а как муж смотрит на невозможность иметь детей? |
Он не расстроился, не очень то их и хочет.
-
ответ для: Порко Россо
а как муж смотрит на невозможность иметь детей?
-
Мужчины вообще редко что понимают в женских болезнях,да и вообще в женщинах, к сожалению(
У нас что-то болит (КД,голова,спина,нога...)-эт ничего страшного ! А если у них, то бЯда прям !!! Срочно в аптеку, градусник, таблетки и всё такое ! конец света,прям
-
ответ для: Порко Россо
А нельзя заморозить яйцеклетку?Возможно .в будущем суррогатная мама выносит Вам ребеночка? Здоровья Вам!!!
-
я вас понимаю. у меня может не совсем похожая ситуация, но расскажу в кратце. тоже множественные кисты в яичниках и на шейке матки с негативными участками которые нужно удалять. но тк я еще не рожавшая гинеколог сказала пока не будем ничего трогать, будем наблюдать и советовала планировать беременность как можно быстрее-что бы после родов удалить. я сквзала своему (мы не женаты, вместе 3,5 года, третий год живем). он ноль эмоций, только посмеялся над тем что скорее детей нужно заводить. и купил себе вторую машину, хотя вроде эти деньгиина путешествие свадебные были. а у меня даже денег на лечение нет. такие нынче заботливые мужчины.
-
На устройство мужской логики можно спихнуть незнание женских потребностей в плане подарков,романтики и т.д. Но в таких вопросах человек или сам понимает,как он должен поступить или не понимает в силу того,что он не привык поступаться своими интересами в пользу другого.Так его видимо воспитали,привили что его желания превыше всего - болезней родных,например. Мой бы точно и сам не пошел на корпоратив,если бы узнал,что со мной такая беда случилась - не смог бы он веселиться,зная в какой я раздавленном состоянии. Вывод напрашивается вполне очевидный. Действительно чуткому и любящему мужу не придется объяснять,как он тебе нужен,накануне серьезной операции.
-
Мужчины просто по другому устроены. И это вы так переживаете и паникуете, вам ведь через все пройти прийдется, и вам ставят возможную бесплодность, а не ему, во общем как ни обидно вам, но его это похоже не волнует! :-(((
-
Смотря как муж воспитан. Единственно правильной формулы нет, кто хороший, а кто плохой.
Кисты это не то заболевание, при котором вы должны быть под постоянным присмотром. От сидения дома и совместного горевания толку не будет.
Сейчас вам посоветуют бросить мужа, но это проще всего. Попробуйте подумать как он - мужики как правило в плохие новости не верят (мой понимает, что я больна только если лежу пластом и глаза не открывая рассказываю что кому пойти сделать, если хожу и разговариваю - в его понимании я здорова) и в медицине совершенно не разбираются.
-
Мне кажется что это не вы эгоистка, а он. У вас проблемы, а он бы мог спокойно идти веселиться если бы вы его остаться не попросили? Лично мне было на его месте не до веселья, и уж точно не до обижаний, у вас и так забот полно, а тут еще какие-то обиды.
-
да по идее должен был к черту послать корпоратив и всё остальное и остаться с вами(я именно так отношусь к близким мне людям),но почему он еще и обиделся...мне не понятно..