вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы думаете, погорячилась ли я? Вчера узнала, что у меня серьезные проблемы со здоровьем, предстоит операция, возможно вторая, долгое лечение, и скорее всего бесплодие. Естественно плакала весь день. Пришел муж с работы, поговорили, поплакали, я попросила его остаться со мной сегодня дома, тк мне сейчас нужна поддержка как никогда. Он расстроился, даже где-то обиделся. Дело в том, что у них намечается корпоратив сегодня вечером, их фирма снимает целый музей искусств на эту вечеринку, будут все. Эгоистично ли я поступаю, что прошу не идти и остаться со мной? Я просто по себе сужу - был бы муж в такой ситуации, меня бы и уговаривать не пришлось, я бы сама никуда не пошла. Мы еще на Карибы собирались в след. пятницу, я теперь никуда еще долго не полечу, на это он тоже обиделся. Я эгоистка или он?

автор: Порко Россо, 12.12.13 16:29 все темы»
комментарии: +145, просмотры: +6146
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Тем, которые автора осуждают и пытаются подловить на чем-то- зря вы так,девчонки. По сути,ну куда ещё девушке идти со своими проблемами – пялить мозг каждодневно мужу? маме плакаться? подругам телефонные трубки обрывать? Я думаю, поэтому она сюда и написала, что элементарно хотела даже не столько ответ на свой вопрос услышать, а слова поддержки хоть какие-то или получить дельный совет, что делать в неприятной ситуации со здоровьем.
    Что по поводу кист – киста кисте рознь и некоторые, к сожалению, могут перерождаться (муцинозные и эндометриоидные). Легко ,конечно, говорить и осуждать, когда у тебя всё хорошо по этой части, стыдно,девочки
    Все мужчины по сути(как бы они не любили) не горят желанием быть в центре вашей проблемы и проблем ваших родственников. Особенно, это касается, если вы совсем недавно поженились. Все мужчины без исключения не переносят женских слёз, они-то мыслят холодным расчётом – а мы – эмоциями. Поэтому, очень часто возникает непонимание.
    Автору – во-первых, успокоиться. Сейчас лечится практически всё. И даже с одним яичником,который подаёт хоть какие-то признаки жизни и трубой Вы прекрасно сможете забеременеть. Атипичные клетки можно удалить.Тем более, что появилось столько новых методов лечения – и к крайним мерам (когда убирают,так сказать,весь «нижний этаж») приходят очень редко, особенно, это касается тех случаев, когда девушка ещё планирует потомство и вообще сексуальную жизнь. Ещё Вам, как совет – посетите нескольких врачей, пройдите одни и те же анализы, результаты могут быть ой какие разные. В любом случае – не падайте духом, всё будет хорошо. А на мужа не обижайтесь – ну он просто не понимает всю серьёзность положения (если она вообще будет у Вас).
    А так, девочки, на будущее – как бы не было плохо, стараемся всё же, не распространяться мужьям и парням по поводу своих женских болячек(не беру в расчёт те ситуации, когда надо честно признаться в окончательном диагнозе, типа бесплодия или ещё чего,дабы не обманывать).
    Это - только наше дело, я считаю.

  • автор, как дела как здоровье
  • ответ для: LEDI MIMI


    Брюнеточка- писал(а): а как муж смотрит на невозможность иметь детей?

    Он не расстроился, не очень то их и хочет.
  • ответ для: Порко Россо


    а как муж смотрит на невозможность иметь детей?

  • Мужчины вообще редко что понимают в женских болезнях,да и вообще в женщинах, к сожалению(
    У нас что-то болит (КД,голова,спина,нога...)-эт ничего страшного ! А если у них, то бЯда прям !!! Срочно в аптеку, градусник, таблетки и всё такое ! конец света,прям
  • ответ для: Порко Россо


    А нельзя заморозить яйцеклетку?Возможно .в будущем суррогатная мама выносит Вам ребеночка? Здоровья Вам!!!

  • я вас понимаю. у меня может не совсем похожая ситуация, но расскажу в кратце. тоже множественные кисты в яичниках и на шейке матки с негативными участками которые нужно удалять. но тк я еще не рожавшая гинеколог сказала пока не будем ничего трогать, будем наблюдать и советовала планировать беременность как можно быстрее-что бы после родов удалить. я сквзала своему (мы не женаты, вместе 3,5 года, третий год живем). он ноль эмоций, только посмеялся над тем что скорее детей нужно заводить. и купил себе вторую машину, хотя вроде эти деньгиина путешествие свадебные были. а у меня даже денег на лечение нет. такие нынче заботливые мужчины.

  • На устройство мужской логики можно спихнуть незнание женских потребностей в плане подарков,романтики и т.д. Но в таких вопросах человек или сам понимает,как он должен поступить или не понимает в силу того,что он не привык поступаться своими интересами в пользу другого.Так его видимо воспитали,привили что его желания превыше всего - болезней родных,например. Мой бы точно и сам не пошел на корпоратив,если бы узнал,что со мной такая беда случилась - не смог бы он веселиться,зная в какой я раздавленном состоянии. Вывод напрашивается вполне очевидный. Действительно чуткому и любящему мужу не придется объяснять,как он тебе нужен,накануне серьезной операции.

  • Мужчины просто по другому устроены. И это вы так переживаете и паникуете, вам ведь через все пройти прийдется, и вам ставят возможную бесплодность, а не ему, во общем как ни обидно вам, но его это похоже не волнует! :-(((

  • Смотря как муж воспитан. Единственно правильной формулы нет, кто хороший, а кто плохой.
    Кисты это не то заболевание, при котором вы должны быть под постоянным присмотром. От сидения дома и совместного горевания толку не будет.
    Сейчас вам посоветуют бросить мужа, но это проще всего. Попробуйте подумать как он - мужики как правило в плохие новости не верят (мой понимает, что я больна только если лежу пластом и глаза не открывая рассказываю что кому пойти сделать, если хожу и разговариваю - в его понимании я здорова) и в медицине совершенно не разбираются.

  • Мне кажется что это не вы эгоистка, а он. У вас проблемы, а он бы мог спокойно идти веселиться если бы вы его остаться не попросили? Лично мне было на его месте не до веселья, и уж точно не до обижаний, у вас и так забот полно, а тут еще какие-то обиды.

  • да по идее должен был к черту послать корпоратив и всё остальное и остаться с вами(я именно так отношусь к близким мне людям),но почему он еще и обиделся...мне не понятно..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 2
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 7
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 129
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 31
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 14
тут есть люди которые так и не научились кататься на велике? хоть и пы» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 19
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 20
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 4
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 23
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 14
кака у вас любимая фраза по жизни? » 14
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 7
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 4
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 11
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 4
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 10
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 9
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 10
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 14
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 10
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 10
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 23
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 53
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 14
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 21
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 15
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 13
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 4
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 6
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 1
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru