вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, пишу вам потому что сил уже никаких нет. Встречались с мч 3,5 года из которых 2! года жили вместе. 3 месяца назад расстались по моей инициативе, т.к. я устала от того, что меня не ценят, устала от постоянных ссор. Через довольно быстрое время (около 2х недель) у меня завязались отношения с коллегой по работе, которого знала около года. Почему так быстро?? да потому что устала чувствовать себя одинокой еще в отношениях, так как комп был ценнее для бывшего чем я. Так вот. Примерно 3 недели назад, мы случайно встретились с бывшим и тут понеслось. Стали пробовать возобновить отношения. Коллеге я сказала, что мне нужно время, чтобы разобраться в себе. Что было дальше - не пережать словами. Через 2 дня мой бывший устроил такую истерику! Пока я вышла из комнаты, он схватил мой телефон стал читать все смс, выписал номер коллеги и стал писать ему смс! Девочки! СМС!!! После этого он начал меня обзывать и дал несколько раз пощечины. Я уехала от него со словами “ Как же я была дура, и как я ошиблась“.
Что было дальше, неособо важно, коллега и бывший встретились, по рассказам коллеги на меня был вылит ушат дерьма. Ну да ладно. Это не все.
После этого в течении трех недель бывший пытался со мной начать разговор: звонил, писал смс, соц сети и тд. Я не реагировала, да мне и все равно было, даже приятно, что он знает что я все прочитала, но не ответила. Но вчера случился казус, он начал поливать меня такой грязью, что я не выдержала и написала “Не будь таким жалким“. После этого я столько мата в свою сторону услышала! не передать словами! И после моего очень грубого ответа его вообще расперло! Обещал превратить мою жизнь в ад, чтобы у меня все было плохо, обещал мои интимные фотки выложить в соц сети, чтобы все мои друзья знали что я шлюха и мразь.
Знаете, что его больше всего напугало из моих слов? что если хоть что-то он сделает в мою сторону - я попрошу его родителей утихомирить его. Не поверите, его это напугало! К слову, ему 23 года. Его не суд напугал, а то что родители узнают какой он мстительный!
Девочки, вот объясните мне, как может мужчина позволять себе такое?? как мужчина может мстить и говорить гадости женщине, с которой он 3,5 года был вместе и был счастлив (это его слова)? Неужели общество так изменилось, что мстить женщине, как бы больно тебе не было, стало входить в норму! Я в шоке от этого!
Простите, может что не так описала и за большое количество букв,все так спонтанно написано

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: _Leda_Atomica_


    Вам это странно, потому что с вами такого не было. А со мной такая жуткая история произошла...Прошло уже лет 8-10, а я до сих пор не могу нормально жить после этого, каждый день об этом думаю.
    Тогда цифровых фотиков не было, да и сотовые телефоны были редки. А мы с бывшим парнем, смотря журналы девушек в красивом белье, тоже решили сделать такие фото. Он сказал, у него друг работает в фото-салоне, и без проблем напечатает наши фото с пленки...Мы так увлеклись этим, фотались на природе и в разнах местах.
    Через 1,5 года, у меня к тому времени уже появился сотовый телефон, мне позвонили из милиции и попросили приехать в участок. Стали показывать мои фото. Я была в шоке. Оказалось этот парень, который их печатал, никаким другом не был бывшему. Он собирал “коллекцию“ год, девушек, которые печатали такие фото в их салоне. А потом сделал диск, который получил большую популярность, его копировали и передавали смотреть, кто-то выложил в интернет. Я написала заявление, но ничего из этого не вышло. Дело так и не было рассмотрено.
    Город у нас небольшой, и меня стали узнавать на улице, подростки и парни могли кричать в след: а я тебя видел в интернете...
    Что тогда творилось со мной было ужасно. Я даже хотела покончить с собой из-за такого позора. Я была в школе отличницей, и училась в университете хорошо. Это посмотрели мои бывшие одноклассники, мои сокурсники. Даже слышала за спиной шепот сидя на лекции: может распечатать это и повешать внизу на доску объявлений, пусть посмотрят какая она отличница.
    В общем хорошего-то ничего в этом нет. Я до сих пор не могу от этого отойти. И муж не знает об этом, каждый день думаю и боюсь не дай бог узнает.
  • ответ для: 0e5kywyjxl0y


    урок на всю жизнь! теперь ото всех буду такой подвох ждать
  • ответ для: Curly9220


    номер поставила в игнор, приложение специально скачала, ни оного сообщения больше не хочу видеть! хамство или не хамство - неважно! после того вообще не желаю знать его!
  • ответ для: barabaka88


    да просто бесит, что он вечно лезит куда не надо! я игнорировала все его вопросы и хамство, но всему есть предел
  • ответ для: Valery Valery


    в том то и дело, я показала на своем компе, а он втихоря все себе перекопировал, пока меня не было дома!
  • ответ для: natalia,1


    нееееет, чувств там точно нет!) я себя прозревшей чувствую, мне это все открыло на него глаза.
  • ответ для: ACapone


    Он просто понял что потерял тебя
    ..только сейчас понял наконец что все...

  • вот почему я ни когда в своей жизни не с к каким парнем не делала интим фото.сегодня это ваш маленький секрет,а завтра общественный.сегодня вы для него единственная любимая женщина,а завтра и

  • Люди очень резко меняются... никогда не ожидаешь такого говна от когда то родного тебе человека!!! видимо еще мальчик он,не вырос,вот и решил так самоутвердиться,оскорбляя вас и угрожая.показал свое истинное лицо!!! советую сменить номер телефона!!!

  • история напомнила мне мою, только без интимных фото. Был у меня такой неуравновешенный маменькин сынок. Обвинил меня в какой то измене орал, матерился, говорил чтоб не попадалась ему на пути и тд.Не давал мне покоя, А я забила и не боялась ничего и ни кого) в итоге уехал и уже 3 года живет в другом городе. После него долго присматривалась к парням и не доверяла никому. Все пройдет и это тоже..

  • никогда не присылай друзьям/парням интисные фото! Лучше в живую покажи лишний раз чем так, чтобы потом пугать было нечем
  • ответ для: ACapone


    ACapone писал(а): самый прикол, он первый месяц 2 раза цветы присылал курьером
    тем более. я бы на вашем месте за него держалась, а вы говорите - за мамой там кто то бегал.. причем тут мама, у вас своя жизнь. не стоило крутить с коллегой - мне кажеться у вас здесь чувства, а не с коллегой
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но »
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 10
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 12
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 12
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 18
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 5
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 27
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
кто тут самая молодая участница? » 24
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru