Как Вы относитесь к девушкам, которые имея прекрасную фигуру, намеренно критикуют себя , но выставляют фото, чтобы похвастаться или получить свою порцию комплиментов. Что скажете?
Раздражают. Я конечно понимаю, что эти барышни могут быть действительно недовольны своей внешностью в какой-то степени. Но, это же надо соображать, что здесь могут сидеть девочки с реальными проблемами. И вот это: “ой, я при росте 170, вешу 50 кг. Скажите я сильно толстая? МЧ сказал, что я раскоровела. Плачу.(((“, - ну это “издевательство“! Возникает вопрос сразу: “если, ты толстая при таких параметрах, то я тогда какая?!! Вообще жиробасина при своем росте 162 и таком же весе?!
Низкая самооценка + комплексы + малое количество серого вещества.) Хотя я тоже могу посетовать на свою фигуру - костлявый верх и жирный низ, я бы немного массу с этих мест перераспределила. Хз замечает ли это кроме меня, но если настроение гг, то пофиг из-за чего страдать. Правда не помню, когда последний раз ныла, тк понимаю: кому-то больше повезло с фигурой, кому-то меньше.
Такое бывает..смотришь и кажешься толстой..я сейчас вешу 59 и мне кажется жирно...а раньше 90 и я себе не казалась толстой..это от восприятия и от самооценки
у всех свои параметры “прекрасной фигуры“. Моя фигура например многим девушкам очень нравится(парням так тем более),а я же считаю ее просто нормальной:знаю,что нужно работать над животом,талией, икрами и т.д. Отсюда и недовольство,потому что стремлюсь именно к идеалу,а не к норме
обычно, сказать правду язык не отвалится, тем более мне тоже многие постоянно говорят комплименты но я постоянно ищу в себе минусы ,со стороны виднее просто
иногда сложно адекватно оценить себя(особенно если произошли перемены во внешности)похудел-поправился. Близкие редко скажут правду. вкусы разные, кому-то худая, кому то толстая. Вот и выводят среднеарифметическое.