вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня после школы шла домой.Мне 15 лет.Рядом со мной шли 2 мальчика лет 11.Слышала как они разговаривали.Это ужас просто,после каждого слова один мат и громко еще так.Не понимаю таких детей.Это же не красиво.А вы слышали когда нибудь когда дети матерятся??

«дети регистрация»

начало


  • Дети матерятся везде-в песочнице,детском саду,в школе.90% из них не понимают смысла таких слов.И в этом нет ничего ужасного,чтобы раздувать из этого проблему вселенского масштаба.
  • ответ для: МаМа КаРаПуЗоВ


    МаМа КаРаПуЗоВ писал(а): Это все родители виноваты, да и среда в которой они растут! Если эти дети все время маты слышат вокруг себя, то понятно что они их будут использовать в своём лексиконе, и довольно таки часто!
    скорее это родители виноваты. я маты знаю еще с садика. но никогда их не употребляла, потому что в доме никто не матерился и меня воспитали так, что материться это не красиво.

  • как то шли к моим родителям, стояла малышня лет по 10 около подъезда. один учил других как будут русские маты на иврите. уже ничему не удивляюсь. но слух все равно режет.
  • ответ для: Dn


    Я бы так не сказала по поводу сопоставления богатого быдла и наркоманов упоротых. Где наркоманы, там и уровень преступности. Богатое быдло вряд ли будет Вас грабить, а вот наркоты вполне способны на это в поисках очередной дозы. У меня уже был печальный опыт - какой-то наркот меня ограбил,когда с работы возвращалась, до сих пор полиция “усиленно“ ищет.Так что лучше жить подальше от наркоманов это уж я Вам точно говорю!

  • Это все родители виноваты, да и среда в которой они растут! Если эти дети все время маты слышат вокруг себя, то понятно что они их будут использовать в своём лексиконе, и довольно таки часто!
    _______
    Жизнь - прекрасна!
  • ответ для: Точка G


    Точка G писал(а): Конечно не искоренишь! Тем более, я думаю это имеет место быть в каждой стране - только где-то в большей, где-то в меньшей степени. А по поводу разделения, в основе все-таки лежит фактор финансового благополучия. В России тоже есть подобное разделение, как мне кажется, только не так ярко выраженное.Я сама в районе живу, где высокая преступность, много уголовников, наркоманы, молодежь постоянно в подъездах тусит и люди быдло все через одного - просто получилось так, что в этом районе жилье дешевле, но мы думаем теперь уже перебраться в другой район и улучшить жилищные условия. Потому что когда каждый день видишь подобную картину и сталкиваешься с этим возникает единственное желание - поскорее перебраться в более благополучное место.А некоторых оно устраивает, например, моих соседей, которые бухают часто,нам даже полицию приходилось один раз вызывать - элементарно уснуть невозможно было! Так что, в основе - экономика!

    В России сложно, потому что и богатые люди бывают таким быдлом, что наркоманчики по сравнению с ними - просто ангелы небесные. Да и стоимость жилья по районам не настолько разная. У меня в городе в фавелах может 5 тыс стоить дом, а в хорошем районе 300 тыс, а в нормальном 60 тыс. Тут понятно, что весь сброд купит там, где 5 тыс, а нормальные люди уже распределятся по мере своего благосостояния в нормальных районах. Но повторюсь, в России-то не зависит так сильно уровень культуры от благосостояния, смешали ещё всё при коммунизме и теперь непонятно как вопрос решать.

  • я тоже в школе однажды, в 11 классе, поднимаюсь по лесенкам спускается 1 класс (на учебниках было написанно) и девочка кричит “пошел на *уй“ на что ей мальчик отвечает “заткнись, проститутка, сейчас сосать будешь“, рядом шла еще какая-то девка, я ей говорю, мол ты это слышала, мы про сто были в недоумении, вот это был первый раз когда я мат от таких маленьких слышала, и еще ладно просто тупой мат, а то ведь знают что к чему)))

  • я тоже еще школьница. мы престижная школа, у нас дебилов в школе нет. абсолютно адекватные ребята всех классов, ни капли быдлятины, но мат у нас считается нормальным явлением. такие вот люди в школе собрались

  • не знаю когда я была маленькая я столько мата не слышала от сверстников однозначно-и мама моя тоже самое заметила-сейчас же в общественном транспорте подростки обсуждают свою половую жизнь и это нормально-а меня воротит от такой гнили, так что все таки те, кто говорит что это пройдет и нормально-не соглашусь,такого растления малолетних не было...
  • ответ для: Dn


    Конечно не искоренишь! Тем более, я думаю это имеет место быть в каждой стране - только где-то в большей, где-то в меньшей степени. А по поводу разделения, в основе все-таки лежит фактор финансового благополучия. В России тоже есть подобное разделение, как мне кажется, только не так ярко выраженное.Я сама в районе живу, где высокая преступность, много уголовников, наркоманы, молодежь постоянно в подъездах тусит и люди быдло все через одного - просто получилось так, что в этом районе жилье дешевле, но мы думаем теперь уже перебраться в другой район и улучшить жилищные условия. Потому что когда каждый день видишь подобную картину и сталкиваешься с этим возникает единственное желание - поскорее перебраться в более благополучное место.А некоторых оно устраивает, например, моих соседей, которые бухают часто,нам даже полицию приходилось один раз вызывать - элементарно уснуть невозможно было! Так что, в основе - экономика!

  • сейчас много таких...
    одни ушлепки вокруг.
    ну это и понятно, у них родители такое же быдло.

  • Меня умиляет возмущение пятнадцатилетнего автора:)) Правда очень мило. Автор, вы главное дурной пример с них не берите и в следующий раз уши затыкайте. А то я в прошлый раз шла так, услышала мат от 7-летних малышей и чуть не упала за бордюр от удивления.
    А вы молодец. Надеюсь с подружками матом не общаетесь?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 9
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 28
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите?»
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 52
какие у вас есть плохие привычки?» 30
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 6
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 7
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 7
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 21
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 7
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 20
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 28
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 7
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 1
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 93
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 3
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 18
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 33
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 33
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 11
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 7
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 22
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 4
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru