вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Моя подруга почти каждый вечер зовет меня в бары. Я ходила с ней 2 раза в неделю, но она хочет больше. а каждый такой поход влетает в копеечку!! минимум 1000 рублей. дошло до того, что она говорит, что сама за всё заплатит, лишь бы я пошла, но на такси всё равно 400 рублей выходит, и приезжать в 3 часа ночи, и с больной головой идти на работу тоже не хочется.. чувствую себя уже опустошенной, каждый день приходится придумывать новые причины для отказа, т.к. отсутствие денег, болезни, она уже не воспринимает, зовёт и зовёт! Она не работает пока, у неё много кредитов и свободного времени, говорит, что музыка и алкоголь расслабляют её. Помогите, как ей тактично отказывать??

«подруги регистрация»

начало


  • Не старайтесь угодить кому-то, если это идет вразрез с вашими правилами жизни, просто скажите как есть и все. и не общайтесь.

  • я бы на твоём месте сказала-“Свет(маш,юль,кать) мне уже наскучили эти гулянки по клубам,я не пойду“ и всё...что сложного отказать?

  • харооош
    ты хочешь стать алкоголичкой с опухшей рожей рядом с такой подружайкой??
    я вот хожу в клуб раз в месяц и то потом херово от накуренного помещения и с похмелья,а тут 3 раза в неделю синячить-жесть,ты ж состаришься с таким образом жизни

  • Эх...была у меня такая подруга, которая 24 часа готова была торчать в ресторанах и кафе, только в ее случае она ходила себя засветить(как будто кому-то есть дело). ну одно время мне это все было интересно, так как я люблю разные кухни, но со временем стало выводить из себя. я просто перестала общаться, вернее свела общение на нет. Если ваша подруга после стольких отказов все равно настаивает, просто скажите, что вам это не интересно. Это все ведет к деградации и ни к чему хорошему не приводит)

  • не надо ни под кого подстраиваться, не хотите-не идите, пусть обижается
  • ответ для: Точка G


    Точка G писал(а): Да, вот обидно, что только совершая ошибки большинство людей чему-то учатся!Зато Вы теперь знаете чего можно ожидать от этого человека и вести себя соответственно. А Вы сейчас с ней общаетесь?

    Я вообще с тех пор к людям отношусь очень настороженно. Потому что знали мы с ней друг друга больше 10 лет. И вот так... нужно было или сразу идти одной в клуб, или уже тогда уходить вдвоем. А так, как поступила она, это не то, что непорядочно, но и цинично даже как-то. Я теперь знаю, что другом можно назвать того, кто реально проверяется поступками и ситуациями, и даже не временем(как это в моем случае было). Могут быть приятели, близкие знакомые, единомышленники по интересам, а друзей очень и очень мало.
  • ответ для: Точка G


    Точка G писал(а): Да, вот обидно, что только совершая ошибки большинство людей чему-то учатся!Зато Вы теперь знаете чего можно ожидать от этого человека и вести себя соответственно. А Вы сейчас с ней общаетесь?

    Нет. Она, как ни в чем не бывало через пару дней после того инцидента позвонила и пригласила погулять, но я отказалась. С тех пор, все. Видимо, поняла, что дружба дала трещину.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Да, вот обидно, что только совершая ошибки большинство людей чему-то учатся!Зато Вы теперь знаете чего можно ожидать от этого человека и вести себя соответственно. А Вы сейчас с ней общаетесь?
  • ответ для: Точка G


    Точка G писал(а): Именно в таких ситуациях и познаются люди! Эгоизм в чистом виде со стороны Вашей так называемой подруги. Я бы после такого сразу перестала общаться с человеком. А вообще, я бы и не пошла при таких обстоятельств, как у Вас были - я такая капризулька, мне было бы жалко себя подвергать неблагоприятному воздействию внешних факторов на свой организм!

    Да, Вы правы, прихоти других людей дорого могут обходиться. Но ей тогда удалось меня уговорить, хотя я знала, что ничем хорошим это не кончится. Главный ее довод был- ну мы же так давно не виделись! Можно подумать, в клубе пообщаться нормально можно.
  • ответ для: Angela Anaconda


    sunnygirl88 писал(а): ну что, вот моя подруга однажды уговорила меня идти в клуб,когда мне просто по состоянию здоровья нельзя былоиз-за мигающего света, это было после травмы головы. Ей было плевать. В итоге, в клубе мне стало хреново, а она сказала- хочешь идти домой- иди. А сама осталась. Вот такие бывают подруги. Есть такие люди, как танки, идут напролом и все.

    Именно в таких ситуациях и познаются люди! Эгоизм в чистом виде со стороны Вашей так называемой подруги. Я бы после такого сразу перестала общаться с человеком. А вообще, я бы и не пошла при таких обстоятельств, как у Вас были - я такая капризулька, мне было бы жалко себя подвергать неблагоприятному воздействию внешних факторов на свой организм!
  • ответ для: Точка G


    Точка G писал(а): Неужели она заставит Вас в ущерб Вашему здоровью вести себя?

    ну что, вот моя “подруга“ однажды уговорила меня идти в клуб,когда мне просто по состоянию здоровья нельзя было(из-за мигающего света, это было после травмы головы). Ей было плевать. В итоге, в клубе мне стало хреново, а она сказала- хочешь идти домой- иди. А сама осталась. Вот такие бывают “подруги“. Есть такие люди, как танки, идут напролом и все.

  • Так вот, у меня такая же подруга. Работает , правда, занимает вполне приличную должность, но единственное развлечение в жизни- это клубы и бары. Я считаю, в 25 лет нужно как-то “расти“ уже- мало ли в жизни интересного! , а не тупо деньги и время там просаживать. И тоже, и заплатить за меня готова, лишь бы я с ней пошла! Не знаю, как не жалко такие деньги тратить- во многие клубы платный вход- рублей 500+ там оставишь еще рублей 800, как минимум, еще обратно на такси рублей 300, короче, полторы штуки, да я лучше в СПА салон или театр схожу на эти деньги.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 8
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 3
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 9
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 6
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 1
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 13
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 15
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 19
тема содержит фото ну, как я вам? » 49
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 12
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 9
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 70
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 20
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 28
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 21
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 18
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 15
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 17
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 4
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 35
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 18
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 11
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 20
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 21
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 7
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 45
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 16
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 20
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 4
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 27
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 32
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 34
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 14
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 14
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 23
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 9
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 2
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 62
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 44
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 7
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 41
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 23
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 44
все знают о моем бэкграунде с женатым! его мать написала, что я испорт» 23
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 13
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 56
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 9
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 11
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 33
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 22
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 24
в пятёрочке во владимире упал потолок, пострадали сотрудники. » 8
может ли быть такая вакансия? разве этим не админ занимается? боюсь, в» 6
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 6
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 42
сделали бы вид, что ничего не было? хотела занять у подруги, но потом » 3
вертикальный отпариватель - нужная вещь или нет? или утюга достаточно?» 9
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 16
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 11
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 26
тема содержит фото не верится, что это один и тот же человек. как вам дейв гаан? » 10
какая работа подходит медлительным людям? » 15
подруга с мужем сильно поссорились при мне из-за ерунды! что делаете в» 15
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 13
восхищаетесь учёными и тем, какой скачок в освоении чего-либо сделало » 4
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 29
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 24
родинка была удалена, но снова растет. каким способом такую можно удал» 13
когда у вас была последний раз гроза? у нас вчера вечером была сильная» 8
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 72
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 11
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 10
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 16
сейчас в банках нет никакой анонимности! раньше хоть какие-то перегоро» 4
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 15
что интересного и необычного произошло с вами сегодня? » 32
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 19
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 32
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 61
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 13
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 8
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 20
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru