вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне интересно ваше мнение по вопросу: К кому вы испытываете больше состадания и хотите помочь - людям, которые по каким-то причинам оказались на улице или же животным?
Мое личное мнение (думаю кто-то не согласиться) - животные. Мне их жаль, хочется помочь, ведь их выгнали на улицу или они появились на улице.
А люди считаю либо сами виноваты в свое положении, либо могут о себе позаботиться, как-то заработать, а животные нет

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: фигасе


    мне кажется, что найти работу вот так вот, хоть какую, бросить пить и вылезти из этой дыры может только человек с очень сильной силой воли. а многие из этих людей уже показали, что у них силы воли нет вообще, раз они в такой ситуации оказались. это только единицы уходят, как тут писали, с носками и трусами на улицу, чтобы их жены привели другого мужика. и мне кажется, что и в этой ситуации не сила воли, а просто тупость. ну не суть. так что, возможность устроиться на работу есть ,а толк-то будет? а вот если их всех вывезти, ограничить их в вопросах алкоголя, дать им теплую постель, чтобы им не надо было техническим спиртом греться, то может получиться толк. ну это просто моя мысля, я уверена, что никого она не заинтересует, да и те, от кого это все зависит, наверняка уже об этом подумали...
  • ответ для: Diya


    Да, да!!! Я тоже не раз такое видела))) Ведут себя умнее людей в таких случаях
  • ответ для: Z@inka


    согласна, что животные бездомные очень умные. Уже целый год наблюдаю как уличные собаки дорогу переходят на светофоре или по зебре

  • Я обожаю животных!!! Они как правило беззащитны!! А если собака нападает, так только для того, чтобы защитить себя или свое сеиейство! Вообще бездомные животные очень умные!
    Мы с МЧ как то шли и ему под ноги бросился котеночек, которого чуть машиной не переехало на наших глазах! я его взяла, уговорила маму МЧ и они его взяли к себе)) Теперь это уже взрослая кошка, умная, благодарная и красивая!
    А недвавно у нее появилась подоужка, тоже беспородистая киска, у которой все семью загрузли собаки((

  • недавно хотела с улицы взять котенка, а у меня дома кот.
    Уговорила родителей. А потом смотрю его женщина с соседнего подъезда забирает. Обрадовалась. Но как только будет возможность возьму.
    А был случай сестра с другом на машине ехали на Иссык-Куль. Остановились по дороге, что-то купить, а к ним в машину котенок забрался. Они его выгнали и поехали дальше, а потом повернулись, а он в машине. И взяли его с собой. Он отдохнул на Иссык-Куле с ними, а потом сестра его к себе забрала жить

  • Сложный вопрос.
    Но, человек зачастую сознательно встает на этот путь. Несколько лет назад, рано утром я спешила на Питерский поезд. Кто живет(или был) в Москве, наверное может представить себе площадь 3-х вокзалов, там всегда кишмя-кишат бомжи.
    Тройка таких вот бедолаг(?) не спеша попивали водку из горлышка, передавая бутылку друг другу и смотрели на толпы людей, спешащих на работу. И я услышала вот такую фразу:“Б**дь, вот придурки-то! Охота же им каждый день ходить на работу! На водку мы всегда денег найдем, весь день свободный и никому мы ничего не должны..Бедные люди.“.
    “Бедные люди“ это мы с вами, кто привязан к материальным ценностям, работе, деньгам, жилью...а они - считают себя свободными. Их устраивает та жизнь, которую они ведут. В соседнем квартале, на замороженной стройке живет целая толпа бомжей. Одеваются на местных помойках, там добрый народ что только не вывешивает, как на витрине: и свитера, и обувь, и куртки, и шапки, и перчатки... Те приходят и ковыряются - выбирают. Деньги у них на водку и еду всегда есть, т.к. собирают жестяные баночки и сдают. Раньше часто таскали с собой бродячих собак, подкармливали. Я думала - какие добрые люди, сами бездомные, а еще и животных жалеют. Но, что я заметила позже - последние полгода в нашем районе не осталось ни одной бродячей собаки! Вывод - съели! Собаки местные, прикормленные во дворах, очень добрые - с детьми играли. В данном случае мне жалко этих собак, они поплатились из-за своей доверчивости. Вообще, бродячих животных быть не должно, их человек приручил и должен содержать, а не выгонять.
    Мне, жалко животных!

  • животных естесно, жалко,и никак больше! всегда им помогаю, как только есть возможность. кошаки, которые сейчас у меня и у мамы, подобраны на улице еще маленькими

  • большинство из нас,к сожалению,жалеют тех или других только на словах!!!

  • Конечно, наладить отношения с животным гораздо проще, чем с человеком. Погладил кошечку-собачку, покормил, и она твоя. Человеку этого мало. С человеком нужно общаться. Причем не только говорить ему, а он в ответ хвостиком помашет. Нет, он ответит. И не всегда то, с чем вы согласны, или то, что вам нравится. А это далеко не всякий стерпит.
    Часто ли люди пинают собак только за то, что они грязные, вонючие, громко лают и у их двери какают? Нет, в них скорее увидят, что это симпатичное животное, хорошенькие глазки, а накакала – так она неразумная. Зато человека «пинают» и за то, что он грязный, и вонючий, и громко говорит, и тем более за то, что говорит не то, что мы хотим. А у человека тоже есть хорошие качества. Но люди предпочитают видеть недостатки в других. С разбегу выявляют такие бревна в чужом глазу, что удивительно, как они своего владельца еще не раздавили. Эти недостатки обсудят, осудят, переругаются, передерутся, потом говорят: все люди дрянь, - и идут отводить душу с безгрешными животными.
    Пнуть, обмануть, оскорбить, оплевать человека – пожалуйста. И в ответ получают то же самое по той же причине – обеим сторонам нет дела до других. Не задумываются, что все люди – люди. Никто не хочет тратить душевные силы на то, чтобы понять другого, проще как минимум не обращать на него внимания. С животными так не поступают. Их не надо понимать, потому что они неразумны, им можно придать любые мысли, какие захочется, их можно приласкать, а они не будут считать это двусмысленным. Приласкать просто потому, что хотим сделать приятное.
    Вот и жалеют животных, не жалея людей. Ставят животных на первое место, людей – на последнее. И этим показывают свою человечность???


  • Полностью с тобой согласна!
  • ответ для: Решительно


    в том то и дело что работать они не хотят и не будут , хотели бы нашли ...в москве повторюсь с этим проблем нет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 1
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 60
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 8
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 40
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 5
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 20
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
какие российские крема для лица посоветуете? » 7
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 22
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 9
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 17
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 2
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 9
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 5
какая песня у вас на репите? » 13
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 16
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 19
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 23
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 14
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru