вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки вопрос такой: Как реагируете на грязные сплетни в ваш адрес? (если таковые случаи были в вашей жизни) Что предпринимаете? Разбираетесь или забываете? Если не секрет в чем вас обвиняли? как опорочили? у меня тут слегка шоковое состояние, узнала кое что о себе новенькое, ехала в транспорте, писала смс парню эротического характера, а сзади сидела какая то тварь и все прочитала, я догадываюсь кто это, жили в одном дворе, так вот эта ... сделала вывод что я падшая девушка, об этом узнала от общей знакомой, обидно что люди с ТАКИМ прошлым еще умудряются облить меня грязью... Как говорится чья бы корова мычала. Делимся не скромничаем

«психология регистрация»

начало


  • На меня тоже говорили, что я причем, парень который был в меня влюблен с детских лет.
    Много чего говорили, я как то не бегала не выясняла кто, что, зачем. Ну говорят и пусть говорят. Всех моих обидчиков судьба наказывает за меня.

  • Было дело... когда мне было 15-16 лет (я надо сказать тогда еще девственницей была) и короче маньячили всякие разные, естественно все “отшивались“, кто-то нормально реагировал, а были такие, которые после отказа говорили, что “даю“ да еще как))) даже смешно было

  • Раньше по малолетству могла и пойти разобраться. Сейчас вообще пофиг. Я вообще не обращаю на это внимание. И Вам советую так же поступить. У меня есть подруга которая после института улетела работать моделью в Японию, а потом в Италию. Так вот наши общие “ПОДРУЖКИ“ что только не говорили...Я столько с ними ругалась. Потом начали говорить уже и за моей спиной - и все от зависти. А зато подруга вышла замуж за олигарха в Италии и живет там уже 4-й год.

  • как только не обсуждали, в чем только не обвиняли))) но я не обращаю на дураков внимания и на гнилых людей... а борюсь только тем, что стараюсь избегать общения.. ведь им не докажешь, а враждовать не люблю))))мне лучше промолчать, улыбнуться и сказать добрые слова.. ежели выпускать подобную гниль и уподобаться этим людям, которых я не считаю за хороших....... в общем не зацикливаюсь!
  • ответ для: KIssMyASS**


    А еще мне нравится цитата по-моему Коко Шанель на эту тему “Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о вас вообще не думаю“.
  • ответ для: Красотень


    Вы молодец что не повелись на провокации, я вот тоже думаю что все они, кто обсуждает мою личную жизнь, не стоят моего внимания)))
  • ответ для: Iuliia_n


    Действительно, завидовать я думаю есть чему, мне лично на нее по фиг, а вот ей на меня видимо нет))) спасибо за ваше объективное мнение
  • ответ для: Не кормите зомби


    Спасибо, вы многое прояснили в моей ситуации, действительно, это как говорят это было давно и не правда)))

  • Те, кто шепчется за вашей спиной, так там и останутся :))
    У вас, автор, мне кажется ситуация надуманная. Не факт, что подглядела вашу смс, может, другую ситуацию интерпретировала, а может и вовсе придумала. Или смс в телефоне вашего друга прочитала и сплетни может не от нее, а от кого другого, может, даже от друга пошли....
    Я как-то про сплетню о себе узнала, она о работе была, о том, что я якобы накосячила. При этом человек в письме мне написал, что “ох уж эта Кэрол, опять все перепутала“, а за глаза МЕНЯ обвинила. Так как поделилась она с другим сотрудником - нашим общим знакомым, а он по недомыслию - со мной, а знать о предмете спора ему не положено было по долгу службы, это и стало моим оружием. Я просто ему сказала, как я эскалирую данную проблему начальству, и что один факт его осведомленности уже подтверждает, что она разглашает конфиденциальную информацию (переписывались по скайпу, задокументировано все было, даже если б он решил занять нейтральную позицию). На следующий же день девица расшаркивалась и писала мне, что вышло недоразумение и друган не так понял и она просто обсудила ситуацию с ним в приватной беседе. На что я не менее любезно написала, что уверена, что так и есть, потому что то, что он выдавал за ее цитаты, звучало так грубо, что ну никак не может быть правдой. И что верный способ избежать в дальнейшем таких недоразумений - обсуждать со мной, если ей что-то непонятно, в противном случае будут обращаться к начальству.
    Больше я с той стороны ничего не слышала, с друганом они как-то перестали дружить, а он перестал сливать сплетни (тоже хорош).
    Мне кажется, если вас это сильно волнует, имеет смысл задавать вопросы прямо и в лоб именно тому, от кого услышали. Потому что молчи этот человек - сплетня бы сдохла. А раз треплется, значит продолжает трехлетней давности дело. Значит сам - одно из порочных звеньев цепи. И еще - сплетни нас волнуют только тогда, когда вы узнаете о них. Пока вы не в курсе, вам и по фиг. Вот и убедитесь, что таких “доброжелателей“ в вашем окружении нет, и что ни фига не оцените, если кто-то начнет рассказывать, что про вас говорят. Я тому другану тоже сказала тогда - а ты вместо того чтоб ей сказать, что она дура, раз пошла обсуждать это с тобой, а не со мной и что в первую очередь дискредитирует СЕБЯ, сплетничая, а не меня, рассказывая о моих якобы просчетах, ты ко мне побежал? тоже мне друг...
    Когда при мне начинают обсуждать, я сразу говорю, что в подобных разговорах не участвую, или провозглашаю на все помещение “а сплетничать нехорошо!“ или вообще одергиваю публично человека, что сам(а) хорош(а) и давайте лучше о тебе поговорим.

  • Лучшая защита от сплетников полное их игнорирование. Я когда работала, так весь холдинг гудел на тему с кем именно я из шефов сплю, и судя по моей карьере приходили к выводу, что как минимум с 2умя, что их всех сильно озадачивало. То что я пахала как лошадь - это конечно всякой мелочи было до лампочки. Если про Вас сплетничают, то Вам завидуют, если завидуют значит есть чему - наслаждайтесь

  • не надо заморачиваться из за этого! я когда в универе училась про меня какие-то дибилы (я догадываюсь какие) писали на каждой парте однотипную фразу, что такаято-такаято (то есть я) “даёт“. Мне было как то пофиг, и всем остальным нормальным людям тоже было на это пофиг, по крайней мере косых взглядов на себе я не замечала. потом я стала с юмором относиться к этой ситуации, и подписывала после слова даёт другие слова и получалось “даёт советы“ “даёт списать“ или что то в этом духе
  • ответ для: KIssMyASS**


    KissMyASS писал(а): Автобус был пуст практически, тем более я вообще не заметила что за мной кто то следит, и о том что она прочла смс я узнала только спустя года 3, представляете как надо исхитриться чтобы прочитать ее, я телефон прямо перед собой держу, она как минимум дожна была придвинутся ближе, но не в этом дело, я просто даже не знала что она палит, и вообще когда садилась не видела никого сзади, не исключено что она специально села сзади меня

    забейте короче
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 14
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 19
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 18
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 4
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 10
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 8
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 58
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 29
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 18
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 16
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 13
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 5
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 14
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 22
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 14
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 33
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 29
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 15
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 19
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 40
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 8
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 8
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 7
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 11
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 14
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 13
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 28
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 10
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 3
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 6
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 6
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru