вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, вопрос назревает серьезный. Живу с удивительным и прекрасным мужчиной. Живем вместе больше года, встречаемся давно. За этот год он поправился на моих харчах))) Прибавил кг 6 и у него нарисовывается маленькое пузико. Если учесть, что у него довольно невыскоий рост (176), то пузико его очень портит и взрослит. Пиво не распивает, вредное особо не ест, майонезные няшечки я НИКОГДА не готовлю. Основная наша беда: чаечки со сладеньким, это просто атаас, все заедает хлебом. И если приходит раньше меня, то не будет греть суп, а намешает себе яишницу с мясом и хлебом.
В общем так. Расскажите, кто-нибудь аккуратно сажал мужчину на диету и что из этого вышло? Может какие-нибудь секреты и супер-легкие рецепты? И еще, я не хочу особо акцентировать на этом внимание и упрекать его, я хочу, что-то поменять, чтобы он сам схуднул. К вопросу о спорте, он 3 раза в неделю ходит в тренажерный зал, спина-руки-ноги бесподобны, а живот растет. Белок и протеины не ест.

автор: наперегонки, 08.06.12 17:08 все темы»
комментарии: +27, просмотры: +2128
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • А он пресс качает? Не понимаю почему у многих так что вроде все нормально и стремный живот... стоит обратиться к диетологу или фитнес инструктору там подскажут как убрать
  • ответ для: kfsg3p9n4s2g


    да, суть одна, мне в голову запала эта фраза.Может разный перевод, а может эту фразу уже интерпретируют по разному.
  • ответ для: наперегонки


    наперегонки писал(а): Я читала, что когда Билл Клинтон спросил свою жену: Чтобы было, если бы ты вышла замуж не за меня, а за того мороженщика со школы?. Она ответила ему: Я бы стала женой президента, милый. Видимо, очень правильная мысль.

    не так
    “Ты бы так и осталась простой женой заправщика?“ - “Нет, милый, у нашего президента бы ла бы другая фамилия“))))
    но суть, да. такая
  • ответ для: kfsg3p9n4s2g


    Я читала, что когда Билл Клинтон спросил свою жену: “ Чтобы было, если бы ты вышла замуж не за меня, а за того мороженщика со школы?“. Она ответила ему: “Я бы стала женой президента, милый“. Видимо, очень правильная мысль.
  • ответ для: наперегонки


    наперегонки писал(а): я не обиделась. Я очень люблю свою маму, но совсем не хочу повторять ее модель отношения с мужем, коллегами или друзьями. Мы очень разные. Я бы хотела, чтобы мой мужчина дошел до каких-то идей сам. Мне и так очень стыдно и больно, что не он предложил мне выйти за него замуж, а я навела его не это мусль. Я хотела, чтобы он сам...

    о как многого мы от них хотим. чтоб они сами!!!!!)))))
    знаете есть выражение “за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина“? я с ним во многом согласна. Сами они редкодо чего доходят. И уж тем более не доходят до чтения наших мыслей))) ни для кого не секрет. что мужчины в большинстве своем не понимают тонких намеков - им все в лоб надо вываливать
  • ответ для: kfsg3p9n4s2g


    я не обиделась. Я очень люблю свою маму, но совсем не хочу повторять ее модель отношения с мужем, коллегами или друзьями. Мы очень разные. Я бы хотела, чтобы мой мужчина дошел до каких-то идей сам. Мне и так очень стыдно и больно, что не он предложил мне выйти за него замуж, а я навела его не это мусль. Я хотела, чтобы он сам...
  • ответ для: наперегонки


    наперегонки писал(а): Какая чудесная привычка, добавлять к сказанному смысл, который собеседник с свои слова не закладывал. Очень женская привычка.

    всмысле?
    вас обидела формулировка “манипулировать“?
    не обижайтесь, она не оскорбительная. Я очень уважаю женщин, которые умеют держать своих мужей в тонусе всю жизнь. Вы со стороны ребенка можете не обращать на это внимания, но скорее всего у вашей мамы есть неке уловки, с помощью которых она папу держит бодрячком столько лет. Я этому могу только поаплодировать, а вы - поучиться. В этом нет ничего обидного
  • ответ для: kfsg3p9n4s2g


    Какая чудесная привычка, добавлять к сказанному смысл, который собеседник с свои слова не закладывал. Очень женская привычка.
  • ответ для: наперегонки


    наперегонки писал(а): мы не говорим о возрастных изменениях. И, не дай Бог, о болезнях. Мы говорим о другом. На протяжение 6-и лет, я знала, что встречаюсь с социально-активным человеком, который любит спорт, горы и велосипеды. А когда вмиг оказывается, что он это не любит, а любит диван и подушки, то я как минимум удивлена. Это нормально. И то, что я для него заваеванная крепость тоже нормально. Мои родители почти 30 лет в браке. За эти зо лет папа поправился только на 10 кг. До сих пор носит цветы и встречает с работы. Это во многом заслуга моей мамы. Я выросла на этом примере, а не на этом

    ну так берите пример с вашей мамы и манипулируйте мужем так же, как она это делает с папой. В чем проблема? у вас есть наглядный пример и советчик
  • ответ для: kfsg3p9n4s2g


    мы не говорим о возрастных изменениях. И, не дай Бог, о болезнях. Мы говорим о другом. На протяжение 6-и лет, я знала, что встречаюсь с социально-активным человеком, который любит спорт, горы и велосипеды. А когда вмиг оказывается, что он это не любит, а любит диван и подушки, то я как минимум удивлена. Это нормально. И то, что я для него “заваеванная крепость“ тоже нормально. Мои родители почти 30 лет в браке. За эти зо лет папа поправился только на 10 кг. До сих пор носит цветы и встречает с работы. Это во многом заслуга моей мамы. Я выросла на этом примере, а не на этом
  • ответ для: наперегонки


    наперегонки писал(а): я его встретила и полюбила именно таким: красивым, веселым, умным целеустремленным.

    а счас у него отсохла нога, выпал глаз, он замкнулся, поглупел и перестал к чему-то стремиться? вроде нет. он просто начал поправляться. А это произошло бы рано или поздно. Я вам больше скажу - вас это тоже ждет с возрастом. а еще морщины, импотенция, маразм....Я. конечно, тоже глубоко копнула, но если с изменением внешности гаснет любовь - может это и не любовь вообще? Я понимаю, вы полюбили молодого и красивого, но он же не вечно таким будет?
  • ответ для: kfsg3p9n4s2g


    Mrs.Prof писал(а): аж интересно стало что ж вы такое вкусное диетическое готовите мой кроме борща, картохи, котлет и макарон ничего за еду не признает.

    а я всякие овощные рагу делаю в углеводные дни, творожные запеканки в белковые (а он любит творожок), куриное филе запекаю тип как по французски, но маааааааленькую сеточку майонеза делаю и сыра по минимуму, получается не калорийно за счет курочки и вкусно. жарить на масле перестала, тушу филе на воде с чесноком, луком, травками всякими, омлетик на пару готовлю, получается толстенный.
    из банальных диетических продуктов придумываю что то новое ибо мне самой надоело скучное вареное куриное филе и решила его тупо тушить на воде, потом еще рубленные котлетки делала из него же и не на масле жарила, а тушила на воде, он еще кусочек сыра себе ложил сверху.
    обычный творог в меня не лезет, так я его смешала с двумя яйцами, ванилькой, помазала персиковым йогуртом и в микро на 10 минут, сыворотка отделилась и получилось очень вкусно.
    сорри за повторы но думаю суть ясна
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы хотите вернуть девственность или жить вечно?» 12
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят?» 5
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 26
ощущаете ли вы энергетическое поле деревьев? есть ли у вас любимое дер» 6
вас когда-нибудь кто-нибудь ненавидел очень сильно?» 7
если бы вы сейчас были на дискотеке, то какую песню бы заказали у ди-д» 5
тема содержит фото вам нравится даутцен крус ? я ее считаю почти идеалом красоты.» 11
жена избила просто так.» 11
вы умеете что-то попросить? например подругу помочь? я стараюсь людей » 44
мой стул участился до двух раз в сутки, объем выделяемого невелик. де» 5
какие трусы вам было бы наиболее стыдно снимать у гинеколога? » 9
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 46
вы могли бы быть старшей по дому или по подъезду? » 47
вы ходите в солярий? или предпочитаете естественный загар? » 32
те, кто родил первого ребенка после 30-35, вам ничего не говорили врач» 26
мужчина общается с неродной дочерью бывшей жены! я так разозлилась, мы» 21
вас предавали подруги?» 4
вам слышно как соседи занимаются любовью? у мамы в гостях всё идеально» 24
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 12
откуда белые волосы в сливе в ванной? ночевала у мамы месяца 2 назад » 27
как вы относитесь к сомнительным комплиментам на улице? » 6
а где света? она же тухес» 7
тема содержит фото как часто вы едите такие мясные блюда? какое самое любимое? что бы сей» 43
как бы вы себя вели с коллегой? если последний раз видели её в четверг»
сколько у вас трусов? и какие? с кружевом или без? как часто покупаете» 15
какое максимальное количество дней вы можете не менять трусы и не подм» 4
вы часто можете пригубить?» 6
в каком возрасте мужском и женском уже поздно рожать?» 28
предлагать гостю свежее постельное бельё - это дурной тон? » 2
дамы 30 и 30+ как часто ходите в клубы?» 10
тема содержит фото я влюбилась в этих зверьков, хочу такого» 3
пробила сильная ностальгия по студенчеству! у вас бывает такое? » 12
просила написать слово и смеялась! это унижение по отношению к бабушке» 18
вы прописали бы в своей квартире супруга дочери или жену сына? » 6
считаете ли что я эгоцентричная? муж все потакает и угождает во всех с» 14
какая участница гали с каким запахом у вас ассоциируется?» 3
тема содержит фото муженька балует. как вам подарки? » 17
уборка тамбура на 2 квартиры, а убираюсь только я! должна же у неё быт» 33
скажите что-нибудь хорошее! обо всем о себе, не о себе, о чем угодно. » 32
тема содержит фото как вам фото?» 3
как убедить мч жить более экономно и начать откладывать деньги? забрал» 10
тема содержит фото как выгляжу? чувствую старенькой газеткой себя сегодня. похожа на милф» 21
вы делали ремонт в съемном жилье? » 29
если мужчина после первого свидания не пишет, значит не понравилась? с» 16
у вас длинный или короткий торс?»
что в последний раз ели в кафе или ресторане? » 17
вам нравится вид ваших пяток? они красивые? » 4
вам нравится имя илларион? » 14
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 17
мне 28, и я все еще девственница. хочется хоть с кем-то, но я никому н» 41
тема содержит фото сделали ноготки, ура! » 26
какого мужчину вы выбрали бы: заботливый, но мало интима или мало обще» 15
какой может быть максимально допустимый размер у всех фотографий, загр» 1
тема содержит фото каким спортом занимаетесь? » 10
сможете быстро выговорить? » 7
вы помните фамилии соседей из дома или подьезда, где вы жили в детстве» 17
почему общество считает что если ты не работаешь, то ты ленивая скотин» 60
неужели эра шуб подошла к концу? они вышли из моды? ведь это элегантно» 10
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 12
вы покладистый человек? легко ли людям с вами общаться? легко работать» 6
тема содержит фото вы смотрели этот фильм? я сегодня впервые его увидела. » 10
как быстро разносить новую обувь? пятку жутко натирает новая обувь » 22
кто пил детримакс? у кого какие побочные? » 4
тема содержит фото почему амуры иногда промахивается? и зачем балуются? или это безобразн» 4
есть те. кто живет с бабушками и дедушками? как вы справляетесь? » 16
сначала просит девушку оплатить счёт, а затем перечисляет ей на карту.» 6
тема содержит фото как думаете, существует другая форма сознания? » 20
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 8
ваш мч хотел ребенка какого пола? разговор о детях зашёл говорит тольк» 24
у кого из участниц самая маленькая и самая большая грудь? пишите разме» 23
покажите, что у вас в корзине вб? сделайте скриншот. » 16
вы всегда моете руки, когда приходите на работу? коллега сказала, что » 17
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 11
отвечаете ли вы на все вопросы продавцов в магазинах? я иногда молчу » 7
что вы стесняетесь делать при муже? » 5
замечаете ли разницу в лице в лютеиновую и фолликулярную фазу? » 68
вы делаете домашние масочки? покидайте рецепты. знаете дешёвые магазин» 11
если бы беременность протекала 2 месяца, а не 9, сколько детей вы бы р» 29
такой вариант дома нормальный для семьи? или мрак? район вокзала и без» 34
вам смешно или вас раздражает, когда люди пишут или говорят неправильн» 40
кому выгоден брак? оказалось, что не женщинам! а для женщины риск и об» 6
как вы развивали концентрацию? у вас получилось? » 2
операция по уменьшению и подтяжки груди. кто делал, вы довольны? » 29
неужели, для кого-то взгляды на улице - показатель успеха у противопол» 26
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 8
тема содержит фото бегом все сюда! нужен ваш совет. какой цвет лучше? сижу на маникюре » 9
какая часть назад в будущее вам больше нравится? » 4
посоветуйте отель в таганроге » 11
тема содержит фото бывший муж полетел в командировку до нового года! нахлынули странные ч» 41
попалась статья про женский абьюз. что из этого списка присутствует в » 47
экономили ли вы когда-нибудь каждую копейку для достижения цели? срабо» 5
тема содержит фото моя фигура похожа по телосложению на эту девушку? » 6
как поступите, если купили дорогую рыбу, а она отдаёт полутухлятинкой?» 11
знаете ли вы лично успешных женщин, которые не красят лицо и не делают» 15
как вы понимаете выражение кряжистый зад? это оскорбление или комплиме» 18
вы когда-нибудь пили препараты для улучшения работы мозга? » 22
у вас красивая шея или дряблая? есть кольца венеры? они у меня лет с 1» 19
вы сталкивались с выгоранием на работе? это реальная проблема или наду» 11
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 20
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 191
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru