вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, так обидно, сижу и плачу, а всё дело в том, что я болею, а моему мч на меня всё равно! А всё началось с того, что я больная, простыла сильно, жду значит я сегодня в шесть часов дома своего любимого с работы, еле - еле с высокой температурой приготовила ему ужин, а он забегает значит с работы, сразу в душ, переоделся, есть отказался, и говорит мне мол, что старого друга встретил, вот решили в бильярд они поиграть и убежал, я конечно всё понимаю, в девять часов набираю ему, а он в хлам, три слова сказать не может, я ему говорю может домой, так как я плохо чувствую, не хочу переживать, а он мне отвечает зая я буду поздно и положил трубку, потом ещё раз набираю узнать, а у него телефон выключен! Как так? Ну кто так делает? Обидно до слёз! И до сих пор его конечно нет дома!
Мы живем вместе, осенью свадьба!
Девочки, а ваши мужья, мч, такого себе позволяют, когда вы болеете, позволяют они себе такого? И как мне его проучить?

автор: Вкусная помада, 08.04.12 23:30 все темы»
комментарии: +45, просмотры: +13567
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: kuccka


    Во-Во!!и я про тоже!

  • Я бы не обиделась на своего, если бы он куда-то с другом умотал, если бы я болела. У меня просто нет потребности в том, чтобы человек сидел и за ручку меня держал. Я же не при смети. Наоборот я бы сама выгнала, не люблю гипер-опеки...

  • бывший позволял! так нервничала! А теперь мой мужчина слава Богу без этих привычек побухать с друзьями, всегда практически всюду ходим вместе!
    Бывший любил меня и любит еще даже, но я ушла от него, некарсиво, бросила. Мне его жаль и я его любила, но не жалею что выбрала другого!
    А прочучить... он поймёт только , когда вас потеряет ! Мне бывший носил цветы под окна после разлуки , я его не пустила домой, и он через бинт длинный размотанный передал мне букет, приняла, не буду же отсылать его! Вот это было приятно. А когда вместе были то таких сюрпризов было мало. Больше пьянок с друзьями!

  • HONEYpot писал(а): знает же как мне плохо, сам же вчера скорую вызывал, бегал за лекарствами, ну как так получается?

    Вот видите он о вас заботился же, не плюнул изначально в морду...Какой еще вы поддержки ждете? Держать вас за ручку и целовать пока вы не выздоровеете? Сдувать с вас пылинки приговаривая: “какая ты умничка, нашла сил больная мне покушать приготовить“? Так что ли? Если это единичный случай, ане постоянные посиделки с друзьями то ничего страшного и не случилось. Я например всегда мужа выставаляю из дома на максимальное время когда болеть начинаю - иначе болеем все по кругу и не 1 разу Слушайте всех и бросайте парня. А лет через 10 будете темы про венец безбрачия создавать
  • ответ для: Лапка Бормотея


    про вещи как раз я и не говорила,а написала ПОДУМАТЬ,а что делать,решать конечно же автору темы.вы пишите :“ Просто когда отношения долгие все равно хочется какого-то отрыва безабашенного хоть иногда“,может быть,но это не тот случай,как можно отрываться,зная,что любимый человек болен и ждет его домой?Или на это нас..ть?отрыв важнее?
  • ответ для: Almonda


    Ну почему у всех сразу какие-то подозрения возникают что они могли быть не вдвоем? Что парни вдвоем в клуе отдохнуть не могут? поплясать нажраться и довольные домой явиться? не знаю,я много знаю пар которые по отдельности иногда ходят в клуб чисто друзьями и они там не девок цепляют и не мужиков (если это девушки) Просто когда отношения долгие все равно хочется какого-то отрыва безабашенного хоть иногда.А тут сразу советы пишут “бросай его,я бы подумала прежде чем замуж выходить“ вот поэтому потом возникают темы “я вспылила,теперь хочу его вернуть“ тут надо решать проблему обсуждать ее и объяснять друг другу что кому не нравится. А не выставлять вещи.
  • ответ для: Лапка Бормотея


    Хочу_щенка писал(а): ой,ну капец,как будто преступление парень сделал.Во-первых сами посудите возможно старого друга он встретит еще нескоро,это девушки привыкли отдавать себя всю отношениям и забивать на своих подруг у мужчин это все намного важнее и серьезнее. Ну встретил друга пошел отдохнуть наоборот порадоваться надо.он же не каждый день напивается,тут конечно есть его косяк только в том,что он напился,потому что вы в свою очередь не каждый день болеете,мог бы просто выпить,ну да ладно уже что сделано-то сделано. Во-вторых если вы болеете,не нужно ничего было готовить,чтобы потом не говорить,что вот я больная приготовила ему старалась-а он такой сякой.Потому что если уже сделали все добровольно не надо этим кичиться,я считаю если девушка плохо себя чувствует она не обязана ничего по дому делать.мужчины не инфантильные деградаты,и прокормить себя могут когда надо.Так что не надо обвинять парня и бойкот ему устраивать как советуют,тем более если осенью свадьба,значит вы уже решили что это ВАШ человек,достаточно без лишнего пиления мозгов просто поговорить и попросить его в след.раз предупреждать,или хотя бы так не напиваться.
    Позвольте с вами не согласиться,все когда то начинается впервые,а потом нарастает как снежный ком!Первый раз домой не пришел,первый раз ударил,первый раз изменил и т.д.Вы вот пишите “ну вот встретил друга,пошел отдохнуть“.Отдыхать можно по разному,одно дело если бы он пошел на пару часиков с другом пива попить,а потом бы сказал,Вася,Петя или как его там,извини,у меня девушка болеет,давай в другой раз встретимся,или другой вариант,когда пришел с работы,спросил бы у девушки,можно к нам друг в гости прийдет на пару часов,сто лет его не видел,и пригласил бы его к себе.На кухне бы посидели,выпили,поболтали.Как я поняла у них не 1-ком квартира,они бы не помешали.А так он кроме того что нажрался с другом,еще и домой ночью не пришел!Да еще выключил телефон и в клубе тусил!При этом зная,что его девушка,почти жена,дома больная сидит!Само отношение какое?И где гарантия,что в клубе они вдвоем были?Они же не голубые,вместе танцевать! .Незнаю конечно,но я бы сто раз подумала,прежде чем выходить замуж,мне кажется к семейной жизни он еще не готов,раз ставит друзей и развлечения выше своей будущей семьи.

  • Я так бывшего выставила. Тоже заявил, мол, буду поздно. Сказала, можешь не быть, а оставаться жить с собутыльниками, раз они для тебя более важны. Вещи собрала его, в подъезд выставила.
  • ответ для: апельсинка55


    Да какая свадьба при таком раскладе, он же сам ставит наши отношения под удары! Он пришел же в семь утра, ему кайфово, на веселе, а я же не спала всю ночь, все переживала! Мне сейчас так плохо, незнаю что делать!
  • ответ для: Лапка Бормотея


    Ну да, я опять всегда виновата..

  • Частично соглашусь, но ведь можно было позвонить нормально мне объяснить, но нет же.. В итоге он пришел в семь утра пьяный, давай меня будить (а заснула я пять утра), спрашивает как моё самочувствие (совесть наверное проснулась!!!), я ему прямым текстом говорю пошёл на х... и игнорю, он начал прощения просить, оправдываться, из его пьяной речи я поняла только что, играли, играли они в бильярд, скучно им стало, решили они не много вдвоем отдохнуть и в клубе, и чтобы я им не мешала, он отключил телефон (а я ведь звонила один раз, у меня нет привычки досаживать мч звонками!) и что больше такого не повторится, на что я ему ответила, что прощать ему я не собираюсь и тем самым он меня оттолкнул меня от себя, что больше ему не могу доверять, если это такое еще раз повторится - то УЙДУ от него! Ушла в другую комнату, закрылась, а эта пьяная рожа отсыпается сейчас в спальне, незнаю как мне быть с ним дальше!

  • Мой муж так не поступает,это по свински.Да и зачем такой нужен.Перед свадьбой обычно на руках носят.А что ожидать тогда от такого потом...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 49
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 5
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 4
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 25
это женское пальто на мужчине?»
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 8
как проводите выходные? куда ходите? » 11
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 7
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 37
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 67
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 4
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 49
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 25
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 5
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 18
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 3
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 13
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 7
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 4
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 10
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 11
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 20
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 2
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 71
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 19
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 41
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 13
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 16
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 25
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 75
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 8
сколько в месяц у вас уходит на продукты? готовите или доставка? » 13
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 19
тема содержит фото какое пальто лучше? длина цвет, сам вид. » 8
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 10
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 5
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 39
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 25
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 11
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 12
вы свободолюбивый человек или живя в обществе нельзя быть свободолюбив» 4
как думаете, нужно что-то посерьёзнее атаракса или это внушение? ухудш» 7
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 11
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 25
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 15
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 3
нравятся ли вам холодные чаи? я просто обожаю» 18
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 115
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 12
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 16
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 29
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 13
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 9
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 7
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 29
вы меломан? не можете жить без музыки? » 12
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 39
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 27
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 34
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 21
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 6
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 172
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 22
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 10
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 17
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 13
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 14
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 15
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 14
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 15
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 24
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 18
какое действие на вас оказывал атаракс? » 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 12
общепит: нет трудового договора, работают даже без медкнижек! куда жа» 3
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 9
поправляете, если кто-то в переписке назвал неправильно ваше имя? » 6
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 36
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 22
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 48
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 16
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 103
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 11
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 15
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 26
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 38
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 23
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 18
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 11
это миф или реальность? кто испытывал?» 13
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 12
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 168
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 56
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 16
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 17
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 12
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у человека, как думаете? » 9
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 16
тема содержит фото какой породы котик? британец или шотландец? » 10
чем занимаетесь? я решила повеселиться немного, в последний раз так бы» 52
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru