офигеть... люди за 2 дня умудряются. я 3 месяца писала примерно... удачи вам, терпения и усердия) если постараетесь - успеете. и успешной защиты конечно же
дня за 4 наверно. практическую часть дал научный руководитель. теорию нашла в инете.на защите ни одного вопроса не задали. получила 4. я везунчик))))) _______ На телевидении сейчас самый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.
Ну, во-первых, у него очень хорошие отношения были с руководительницей, она ему помогала. А во-вторых, он умеет с умным видом и серьезным лексиконом доклады делать, и впечатление создается, что он ботан и тупо все знает /хотя это не так, он раззвиздяй еще тот/ - вот так и получилось)
смотря какая тема..специальность и есть ли чертежи к диплому... так как у меня тема была относительно легкой..да и кроме таблиц и диаграм ничего не было, то мне хватило недели полторы плодотворной работы..сильно не напрягаясь..ну и 4 за роботу..5 за защиту
Так что удачи Вам
о Господи я диплом написала за два дня без сна на редбулах, и в предпоследний день подписала у руководителя и пришлось бутылку коньяка выставлять зав. кафедры. А все оттягивала из за онлайн игр, чуть не выгнали с универа, но защитилась на 5, вся инфа была доступна в интернете.
Я за 12 дней написала, в день по 5-6 часов уделяла диплому, у меня был диплом 124 листа и 7 чертежей (завод и оборудование). Это легко если понимать что ты пишешь