| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lana4 24.08.13 00:47
прочитала тему- перехотела замуж -
figura,super-sup 23.08.13 14:50
автор ну что вы ушли от мужа? -
lantana 14.09.10 12:35
ответ для: Tessa Smart 33
я высказываю СВОЕ мнение.
Так я вижу ситуацию.
Или здесь приветствуется только поддержка автора темы?
_______
Любовь - это торжество воображения над разумом... -
Tessa Smart 33 14.09.10 12:16
ответ для: lantana
1. Ну Вы же знаете, как многин мужчины умеют обобщать “я все для тебя...я все в семью...“, то что он так говорит - это еще не значит, что он так и делает. Со стороны автора было честно передать этот разговор.
2. Настоколько я поняла, этот другой город находится совсем рядом. Люди в Москве живут так далеко друг от друга, что можно сказать чуть ли не в другом городе.
3. А что ужасного в том, что автор думает о своем материальном положении?! У нее 7-ми месячный ребенок на руках! Тут хочешь-не хочешь, а будешь думать. А то, что она согласилась брачный контракт заключить, не претендуя ни на что!- это как!? не говорит ли это о ее любви к нему?! а надо было внести в контракт пункт о неверности, тогда бы хоть что-то получила!
Просто родился ребенок, который на себя все внимание и время автора перетягивает, а муж почувствовал себя необласканным и помчался искать теток, которые бы его ублажали и об одном о нем заботились.
Я считаю, нужно было девушке с самого начала мужа больше подпрягать в уходе за ребенком...больше делать вместе! Так бы у него не было времени дурью голову забивать + к ребенку бы больше привязался + увидел бы сколько времени и сил забирает уход за малышом. А то многие мужчины думают, что все само по себе делается...ну или волшебные эльфы ребенка и кормят, и пеленают, и купают, и по ночам успокаивают. -
04luadc80sps 14.09.10 12:10
ответ для: наттуся
тоже не поняла, что сохранять
если он в открытую строит отношения с другой женщиной -
04luadc80sps 14.09.10 12:09
С ума сойти. Такой ужас в 24 (!!!!!!!!!!!!!!!) года. Конечно он не нагулялся. Совсем мальчишка.
А та, которой 27, она уже просто спокойная, в любом случае спокойне вас в 24, замучаной с ребенком на руках. Можно понять что он там нашел. Она не старая дева, она просто молодая женщина.
А вам бросать его и свою жизнь строить. -
Vika33 14.09.10 11:57
вот это эмоции, столько злобы. я любовницу не знаю, но больше ей симпатизирую. -
наттуся 14.09.10 11:45
Несколько раз прочла-сохранить семью. Но где семья-то? И что сохранять? Обеспечивать вас и после развода будет. Так что момент с деньгами опускается.Сами решите, насколько вас хватит и чего вы достойны. -
lantana 14.09.10 11:12
ответ для: Tessa Smart 33
предвзято???
просто я очень внимательно читала тему...
автор говорит мужу:давай попробуем все наладить, ведь это же возможно, я мол то то буду делать, чтобы все хорошо стола, а он - а я ничего делать не буду, типа я 4 года все в семью, а теперь ты постарайся.
Вам это ни о чем не говорит?
Мне - о многом!
А теперь когда мужик завел любовницу аж в ДРУГОМ ГОРОДЕ!!! ( это тоже о чем то говорит) - она испугалась потерять все материальные блага, вот и все...
А все дают советы, как эти блага удержать...
_______
Любовь - это торжество воображения над разумом... -
nerpushka 13.09.10 20:17
Детка, отпусти его! Ты молода, ребеночек есть. Продаст еще не раз, а когда будет 35-40-45 лет, будет еще больнее. -
LoveLady 13.09.10 19:51
ответ для: Тыыдыщщ!!!
Мне 24,5 года. ребенку 7 месяцев, для себя я считаю, что нормальный возраст для создания семьи и рождения ребенка. Мужу 26 недавно исполнилось... Может у меня устаревшие моральные принципы остались... но в 27 лет, не имея не то чтобы мужа, постоянного партнера, это уже почти старая дева (никого не хочу обидеть), вот и бесится та дама, ни жилья, ни работы, то там переночует, то там, то у родителей... А тут муж мой подвернулся... да и с деньгами, он еще и посорить ими любит перед друзьями... А ведет себя так, как будто действительно крышу напрочь рвет....Никто бы не подумал, что он на такое способен.. -
LoveLady 13.09.10 19:45
ответ для: beg
Тоже так думаю... но очень сложно решиться на такой серьезный шаг...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- -14 кг и 2 размера! моя фигура вызывает зависть! я уже не могу остановиться!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- диета - харакири для жира! - 20 кг без эффекта йо-йо! произведи фурор: пусть все
- радикальное изменение фигуры: объемы и кг тают! минус 7 кг за 13 дней! ты не узн
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- стройнеем по-мужски! прощайте 57 кг и 4 размера! я кардинально изменил свой обра
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- плоский живот за 12 часов!
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- мечтаешь о сладких диетах? попробуй похудеть с помощью меда – результат оценят в
- был момент, когда я “распустила булки“! но получив толчок, я доказала, что смогу
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|