| ||||||
| ||||||
|
начало
-
божок-оборжок 14.01.16 16:16
возможны,если вы фригидны и холодны к сексу,а ваш муж импотент -
божок-оборжок 14.01.16 16:15
ответ для: **Дарья**
**Дарья** писал(а): Сексуальная неудовлетворенность женщины идет 1.от избытка ее сексуальной энергии или 2.отсутствия других занятий или 3.презрения к мужу. 1.Сексуальное желание женщины показывает готовность и стремление женского организма к деторождению, которое к сожалению интерпретируются в обществах с чрезмерными социальными расходами как наше, как стремление к сексу, с целью снижения социальных расходов на население и повышения мобильности женщины ее трудоустройства и тем самым снижения процента неработающего населения, которое в том числе из за низкой деторождаемости вынужнено для обеспеченной старости всю жизнь платить соц отчисления.. То есть. Рожайте пока природа зовет вас и есть сексуальное желание, самое естественное и прекрасное. 2. Фактор безделия также решается очень просто больше рожайте пока можете, дети это самое прекрасное что может женщина, да и мужчина тоже. От безделия они вас точно избавят. 3. Ну если презираете мужа... то чтож с ним живете?
...и даже если вы не знаете ,что делать,всегда,в любой ситуации рожайте -
ginger_Ann 14.01.16 14:29
Возможен брак-прикрытие для монахов, живущих в свете. Таким, к примеру, был брак русского философа Лосева. -
I F 13.01.16 10:58
Возможен, если этот брак фиктивен. Либо, если женщина заинтересована в материальном благополучии. А по собственному желанию заключать брак с человеком, который тебя не может даже удовлетворить, нет смысла. Он все равно не продержиться долго. Тут либо разводиться, либо заводить любовника. -
3v84s0vxbp5n 11.01.16 15:18
возможен,когда выхода нет ! -
**Дарья** 11.01.16 14:11
Сексуальная неудовлетворенность женщины идет 1.от избытка ее сексуальной энергии или 2.отсутствия других занятий или 3.презрения к мужу.
1.Сексуальное желание женщины показывает готовность и стремление женского организма к деторождению, которое к сожалению интерпретируются в обществах с чрезмерными социальными расходами как наше, как стремление к сексу, с целью снижения социальных расходов на население и повышения мобильности женщины ее трудоустройства и тем самым снижения процента неработающего населения, которое в том числе из за низкой деторождаемости вынужнено для обеспеченной старости всю жизнь платить соц отчисления.. То есть. Рожайте пока природа зовет вас и есть сексуальное желание, самое естественное и прекрасное.
2. Фактор безделия также решается очень просто больше рожайте пока можете, дети это самое прекрасное что может женщина, да и мужчина тоже. От безделия они вас точно избавят.
3. Ну если презираете мужа... то чтож с ним живете? -
Кошкина лапка 10.01.16 21:47
Нормального брака без хорошего секса быть не может. -
ОтпустиБелочку 10.01.16 21:44
возможно все, сейчас даже какое-то движение асексуалов есть. -
Марфуша Клуша 29.12.15 20:26
Я бы не смогла -
KotenokGafff 11.12.15 11:35
ответ для: EmmaZ
А, это хорошо. Ну вот медицина не стоит на месте, глядишь еще что-нибудь придумают и не будут нам больше мужчины мучить каверзными вопросами: А ты могла бы без секса?) -
террариум 10.12.15 20:32
боже, капслок без знаков препинания...
отвечу читая только название темы - нет, не возможен -
ИзольдаСеменова 10.12.15 20:04
верю в такое только тогда, когда мужик хорошо занимается сексом и он об этом знает
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- когда исчезла моя талия - я перестала есть все подряд! тогда сбросила за три мес
- - 21 кг! с 56 размера я перешла на 48! диета с легкостью сжигает жир! фото!
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- я каждый день становлюсь стройнее! избавилась от живота! без таблеток и спортзал
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- - 42 кг! под слоем жира скрывалась красотка! долой бабские кофты!
- минус 11 кг за два месяца! попрощалась с весом - учусь держать тело в форме! мое
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- мой опыт похудения: минус 30 кг за 5 месяцев! я себя не узнаю - выгляжу супер! ф
- - 31 см и 18 кг! я к лету готова! прочь, лишние сантиметры! фото!
- ради него я стала худеть! избавилась от 20 кг за три месяца! у меня получилось д
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- - 23 кг! я сдулась в талии на три размера! у меня роскошное тело без строгих дие
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|