| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lika_2017 04.04.24 04:47
Просто есть категория людей, которым нравится находиться в позиции “жертвы“. -
4ak9yim62wg9 04.04.24 02:26
на женщинах маленькие дети, заботу о которых в силу биологических особенностей никак 50/50 не разделишь. женщина все равно по итогу больше времени тратит на семью и дом. -
Раздающая ценнос 03.04.24 22:37
ответ для: Hamsters
И это тоже ,согласна .Требования могут быть завышеннымиHamsters писал(а): Не одно и тоже, иначе не было бы и выражения про вкус и фломастеры Потому что чем старше человек, тем выше у него уровень требований к партнёру и тем шире перечень этих требований, человек знает себе цену , да и девушка в 30 может уже хотеть молодых парней сама , мужчинам проще с этакими глупышками заглядывающими в рот им и которую можно под себя сделать , т.е с удобными , это про мужчин попроще , а тех кто добился чего-то в жизни проще строить с теми кто одного уровня , а 30 женщины уже не собираются что-то менять , они привыкли к определенному укладу в жизни этакий некий консерватизм мешающий строить отношения -
Hamsters 03.04.24 22:26
ответ для: Раздающая ценнос
Не одно и тоже, иначе не было бы и выражения про вкус и фломастеры) Потому что чем старше человек, тем выше у него уровень требований к партнёру и тем шире перечень этих требований, человек знает себе цену , да и девушка в 30+ может уже хотеть молодых парней сама , мужчинам проще с этакими “глупышками“ заглядывающими в рот им и которую можно под себя сделать , т.е с удобными , это про мужчин попроще , а тех кто добился чего-то в жизни проще строить с теми кто одного уровня , а 30+ женщины уже не собираются что-то менять , они привыкли к определенному укладу в жизни этакий некий консерватизм мешающий строить отношенияАнастасияКузнецо писал(а): Я Вас умоляю Всем нравится одно и тоже И если девушка не нравится 10 мужчинам ,то шанс что она влюбит в себя 11 равна 0,0001.Посмотрите на форумчанок -одинокие остались одиноки и это длится не один год и не два -
Раздающая ценнос 03.04.24 22:04
ответ для: Hamsters
Я Вас умоляю ))Всем нравится одно и тоже ))И если девушка не нравится 10 мужчинам ,то шанс что она влюбит в себя 11 равна 0,0001%.Посмотрите на форумчанок -одинокие остались одиноки и это длится не один год и не дваHamsters писал(а): Так как выбирать то в 18-24 года то? у многих опыта то нет , и окружение в основном построено из одногруппников и друзей лишь да и большинство не отличает же еще влюбленность от любви мужика влюбить? он или любит или нет , это девушки могут за отношение к себе полюбить , а мужчины в этом вопросе категоричны или зацепила или досвидания . А вот умение вести себя и подать себя это да может бть ключ к успеху отношений для их продолжения , но для начала нужно понравиться мужчинедополнение: Но это касается всех , но опять же если у у людей свой схожий юмор который для остальных странный или любят подурачиться то им будет комфортно вместе , поэтому тут важно своего блзкого по духу найти человека , если 10 отказалось человек еще не факт что дело конкретно в человеке просто общие взгляды и интересы не откликнулись в этих 10-ых -
Hamsters 03.04.24 21:45
ответ для: Раздающая ценнос
Так как выбирать то в 18-24 года то? у многих опыта то нет , и окружение в основном построено из одногруппников и друзей лишь да и большинство не отличает же еще влюбленность от любви ) мужика влюбить? он или любит или нет , это девушки могут за отношение к себе полюбить , а мужчины в этом вопросе категоричны или зацепила или досвидания . А вот умение вести себя и подать себя это да может бть ключ к успеху отношений для их продолжения , но для начала нужно понравиться мужчине)АнастасияКузнецо писал(а): Не совсем так ,просто кто то не умеет правильно выбрать и влюбить мужика и довести его до предложения ,а кто то умеет .Вот и вся разница .Условно почему Тамара Петровна одинока в 30 лет -потому что ее бросили все кто ее танцевал ,а Машу нет
-
Раздающая ценнос 03.04.24 21:36
ответ для: Hamsters
Не совсем так ,просто кто то не умеет правильно выбрать и влюбить мужика и довести его до предложения ,а кто то умеет .Вот и вся разница .Условно почему Тамара Петровна одинока в 30 лет -потому что ее бросили все кто ее танцевал ,а Машу нетHamsters писал(а): Вот бред , в браках состоят всякие же , да с чудными разводятся чаще , но и нормальных людей единицы на само-то деле , а до 24 лет это считай за первого встречного выскакивать нужно тогда да и людей разные ориентиры могут быть , в 24 сейчас и не каждый готов отношения заводить , это особенно свойственно не деревням -
Алвиго 03.04.24 21:28
А теперь коротко, но о главном.
Раньше девушки берегли честь и были целомудренными. Пока не выходили замуж - никакого секса. Мужчины вынуждены были принимать эти правила и жениться.
Теперь же девушки перестают быть целомудренными. Становятся доступными до замужества. Так зачем же мужчинам самим себя обременять?
Вы сами создали все условия для сожительства. -
Алвиго 03.04.24 21:23
Не стал стебаться, что пора бы и самой знать ответы на эти вопросы. Подумал, может человеку просто интересно чужое мнение по этим проблемам.
Итак, по порядку, начиная с заголовка.
1. ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ЖЕНЩИН?
Потому-что природа наделила и мужчин и женщин половым влечением, называемым либидо. И для удовлетворения этого-самого, вовсе не обязательно жениться. А кроме того, есть много положительных удобных моментов, которые может предложить женщина, помимо секса. Вы считаете, что мужчины должны отказаться следовать зову природы? Почему? Какой для мужчины в этом есть смысл?
2. ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЖЕНИТСЯ, ТО ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ И ИСПОЛЬЗУЕТ, ПОДЫСКИВАЯ ВАРИАНТ ПОЛУЧШЕ?
Ничего это не значит, может и любить, но зачем жениться, если и так хорошо? Мужчины в целом не любят обременять себя чем-либо, как впрочем и женщины. Так зачем брать на себя излишние обязательства, если можно и без этого? Хотя можно признать, что любящий мужчина легче соглашается на регистрацию брака. Но и любящего к этому нужно всё равно побуждать, сам он в редком случае предложит, воспитание нынче не то и женщины не те. (Если будет интересно, могу раскрыть, что имеется ввиду под словами “не то и не те“).
И не обязательно, что он подыскивает вариант получше. Но что важно для мужчины, что он чувствует себя более свободным и менее обязанным. И значит он может выбрать и другую женщину, если та ему глянется.
3. Почему женщины так хотят замуж?
Опять же отсылка к природе, которая заложила в женщину обязанность рожать и продолжать род человеческий, то есть тягу к материнству, в том числе и через либидо. Это поясняет почему ХОТЯТ?
Почему ЗАМУЖ? Да потому-что без мужчины не зачать, это раз. Ещё пару веков назад женщина не могла сама вырастить ребёнка, обеспечить его пищей и дать необходимый стартовый капитал (капитал не обязательно деньги, более ценный капитал тогда был - ремесло, профессия). Её ребёнок был обречён умереть или нищенствовать. Никакая мать не пожелает этого своему ребёнку.
И даже 100 лет назад ребёнка вырастить в одиночку было очень, очень тяжело. Приходилось терпеть много лишений.
Да и сегодня вырастить одной не легко. И завтра, поверьте, тоже не будет проще.
А вот выйдя замуж, женщина уже была гораздо увереннее в том, что ребёнок получит и пищу, и кров и ремесло и даже возможно наследство.
Выйдя замуж, женщина могла больше уделять внимания и времени детям и меньше переживать о деньгах.
Кроме того, за 2-3 месяца до родов, женщина уже не может работать или еёй это даётся очень тяжело и может навредить будущему ребёнку. Так же до года после рождения ребёнка, его нужно выходить и выкормить до возраста, когда он мог бы обходиться без матери хотя бы 3-4 часа. А если нет рядом родителей, то и все 3 года она не может полноценно работать.
И кто будет её содержать все эти 3 года? А если во время родов она сама получит тяжёлые повреждения? Кто позаботится о её ребёнке?
Вот для решения этих задач и возможных последствий в первую очередь женщине необходим именно муж. Не мужчина. А законный муж, которого, в случае необходимости, закон заставит заботиться о ребёнке и о ней.
4. А зачем женщины сами взваливают весь быт на себя или дают на себя навешивать домашние обязанности?
Опять же отсыл идёт к сотням тысяч лет существования человека. Разделение труда произошло ещё в те незапамятные времена - мужчины охотились, рыбачили, добывали, выращивали. Женщины вели домашнее хозяйство и следили за очагом. И даже пару сотен лет назад было точно так же. Сглаживание разделения обязанностей произошло всего-то не более века назад, когда женщины тоже стали активно работать. И опять же пройдёт не менее тысячи лет, пока это разделение окончательно сотрётся.
5. Можно изначально обсуждать этот вопрос на берегу, пользоваться доставками, а не у плиты стоять каждый вечер.
Так и происходит, и очень быстрыми темпами человечество идёт к этому. И началось не вчера. Ещё на заре советской власти стали развивать общепит, столовые и пропагандировать питание в столовых всей семьёй. Тут только одно препятствие - недостаток денег. Или желание их сэкономить.
6. От секса тоже оба удовольствие получают, кто кого использует?
Вот именно так и думают мужчины. Но женщинам выгоднее считать, что использую их. Так можно больше выторговать. Вот и вы начали свою тему с того, что мужчины используют женщин.
7. Или что мешает женщинам также использовать мужчину, заставить его готовить, убираться, деньги приносить?
Женщинам ничто не мешает и они это стараются сделать изо всех сил. Просто кто-то быстро сдаётся, а кто-то пилит мужчину всю жизнь. Но результат не сильно отличается - мужчины очень неохотно выполняют домашнюю работу. Можно сказать в очередной раз, что виновата природа, и это так и есть. Но можно ещё признать, что мужчины ещё и ленивы. Хорошо это или плоха, отдельная тема, я и так написал много буковок.
///////////////////////////////
В основе нашего поведения лежат природные инстинкты, формировавшиеся миллионы лет. Я не оговорился. Австралопитеки, с которых началось человечество, жили 5 млн. лет назад. И выкорчевать всё это за 30 лет выноса мозга женщинами мужчинам, ещё не удалось.
Хотя наверно исключения есть. -
Hamsters 03.04.24 21:23
ответ для: Maria134252
Ну само собой , вот из того что получается тратят на себя , что вот никак не получается купить уже за свои деньги или потратить на детей уходит в обязаности мужчине , но они это делают для всей семьи же)gv4tuzh5ef4e писал(а): Ну вообще, как бы на еду и детей тратят оба. Иначе не прожить. Очень немногие женщины могут позволить себе тратить свою ЗП только на себя -
5y4emigttmwx 03.04.24 21:15
ответ для: Maria134252
многие мужчины просто тупы. Они думают, что если женщина с ним не получила сразу оргазм значит она фригидна или что-то такое. Или начинают очень усиленно пытаться его доставить...gv4tuzh5ef4e писал(а): В смысле я за чтобы не врать и он учился доставлять удовольствие Многие женщины просто не знают как, если найти все получится -
5y4emigttmwx 03.04.24 21:10
ответ для: Картман
для этого ума не надо.Картман писал(а): И? по моему ты свою мысль не закончила
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- моя точеная фигурка! я похудела на 6 кг! джинсы в обтяжку болтаются! фото!
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- - 22 кг и 46 см! сушка тела! я себя слепила из того, что было! строгая диета + с
- мой опыт “войны“ с лишним весом! моё тело мне не враг!
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- - 26 кг за три месяца! отправила в нокаут ненавистные килограммы - стремительно
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|