вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не знаю как и что на это уже сказать, но я в таком ужасе просто.
У меня очень хороший молодой человек, он сделал мне предложение и мы собирались пожениться.
Но родителям его не решались сообщать. Хоть вроде как с виду они меня принимали и в гостях и нормально общались. Но по факту они даже особо про меня ничего не знали, только общие факты. Даже на первом знакомстве был еще успешный друг парня и мама больше окружила его вопросами, ибо он тогда работал в крутой компании.
И были мелкие хитрые подколки в мою сторону, но я старалась терпеть.
Сказали мы им в новогоднюю ночь, когда пришли в гости. Поднялся вой, что надо лет 5 пожить вместе прежде чем жениться (вместе два года и больше года живем вместе, снимаем кв), статистика разводов огого, да и жениться ток ради детей стоит, но МЫ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Осадочек от этого разговора остался.
1го января мой мч пошел в гости к родителям, я осталась дома так как поняла, что простыла.
Сразу замечу, все разговоры с родителями он всегда мне передает, ибо я сама предпочитаю знать и он скрывать не может.
В общем мама его заявила, что жениться ему не надо, а вдруг я с помощью ребенка у него хату совместнонажитую отниму (у нас ни хаты, ни ребенка, ни возможностей ни на то, ни на другое), надо раздельно копить каждому, а вообще это «ей» нужна квартира, у тебя все есть (да, у них в собственности несколько квартир, но у мой мч не владеет даже долей и снимаем хату у них же, само собой не бесплатно).
Я была разочарована от разговора, но не удивлена, так как у же давно понятно их отношение ко мне, а они лицемерят, а мой мч верит наивно что они меня приняли.
Но самый ужас случился позавчера.
Мч пытался заткнуть отца, но там такой абьюзер, что ужас и он просто трындел. А трындел он то, что «зачем она тебе? Она же ну страшная, любить то ее за что? И вообще не развивается и неперспективная. Да и старая (я старше мч на три года, мне 26), секса уж небось не хочет. Зачем она тебе нужна?».
Мч заткнул его и разговаривал еще вчера, тот хоть типа извинился, но от слов не отказался, якобы «ну я говорю что вижу, но я не против вашей жизни, главное чтоб ты был щаслив». При этом волновало его не то что меня могло это ранить, а то что «ты виноват, рассказал, испортил отношения». Но даже сам мч признал, что папан даже не сожалеет о сказанном. Вот это как раз неудивительно. Ага, так не против, что я и старая и страшная и неперспективная и не развиваюсь. А у меня два диплома о во и работа в айти, плюс меня повысили на днях.
Говорить я не против нее, но при этом лить грязь и «зачем она тебе нужна».
Учитывая, что это сейчас мой мч поднялся до работы в крупной компании, а когда мы познакомились он развозил пиццу и получал в три раза меньше чем я.
Суть в чем: мой отец хотел сам оплатить скромную свадьбу в моем родном городе в очень хорошей базе отдыха. Снять домики и все оформить, хотя я шла в отказ, ибо мы хотели сами все оплатить, мы это можем сделать без мам пап кредитов, но отец мой непреклонен.
И само собой чтоб были и родители мч. Я рассказала родным о произошедшем, я от них никогда ничего не скрываю. Они в ужасе просто. Бабушка отказалась идти, мама тоже и моя лучшая подруга. Так как они не могут видеть этих людей. Бабушке просто больно, а мама боится что если они не то скажут, то будет скандал в лучшем случае, ибо моя мать может стать агрессивной, а эти люди не стесняются в выражениях.
Мои родители давно в разводе, но у меня хорошая мачеха и сводная сестра, которые тоже в стороне не останутся. И что это будет? Типа «какая свадьба без драки»?
Я уже если честно ничего не хочу, просто расписались бы да и все.
Да, я хотела праздника, но когда происходит такое, то праздник невозможен. Но мой мч все еще хочет «как у всех», чтоб все веселились и радовались за молодых. Но и понимает что творят его родители. Просто роспись он не хочет, а я всего этого балагана не хочу.
Мои родители к ним и так были негативно настроены за подколки постоянные, «так себе отношение» и для них все еще шок что они детям сдают свою квартиру, в которой мч еще и прописан.
А после этого случая тут уже просто ненависть.
Я не знаю как быть уже. Ему тяжело от происходящего и он действительно хотел праздника: я в белом платье, мы все счастливы и веселимся. И пытается что-то придумать. Да и якобы как так они обидятся.
Но что тут можно сделать. А мне не обидно? Родителям моим?
Может у кого была такая ситуация, было бы неплохо получить совет. Я просто устала и уже никакого праздника не хочу, ибо в нормальном виде в нашей ситуации его не представляю.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): А что будет если вы не заплатите или задержите оплату?

    Было такое, мы хотели перенести оплату на другой день (дня на 3 позже), ибо на работе у мч перенесли дату зп. Там был ужас «ты расстроил отца» и тд.
    У чужих проще всегда снимать.
    Постоянно жалею что подписалась на въезд
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): А если вашему мужу предложат работу заграницей? А он мог бы быть свободен и уехать?

    У нас все совсем по другому, мы и живем в разных странах, самозанятость люди.
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): И именно из-за этой квартиры мои родители были не очень настроены, так как они не понимаю как можно брать деньги с детей. По мне так лучше бы дальше снимали у чужого человека. А так платить деньги его родителям это как-то морально отвратно. Я уже сказала мч, что если они с этих денег копят ему там на что-то, то это вообще пи!ц

    А что будет если вы не заплатите или задержите оплату?
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    Удачи Вам, не переживайте, общими усилиями все постепенно образуется;) .
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Спасибо за ответ. Не думала заходить больше в эту тему, так как негатива много, но вам отвечу. Снимать они предложили нам со скидкой. То есть по сути сейчас таких цен тупо нет. Особенно в этом районе. Я не хотела соглашаться и чуяла подвох, когда они хотели нас быстрее заселить после выезда квартирантки. До этого же снимали на стороне. Я не хотела соглашаться. А с мч вчера долго говорили, он хочет сказать им, что во-первых если попробуют затеять конфликт на свадьбе, то сразу вылетят с нее и во-вторых что если будут опять желчью плеваться когда узнают что роспись уже будет летом, то так же лишатся общения с сыном. А то что вы сказали про нарциссов и про то что ищут подвох - 1000 раз да. Пока мч жил с ними, то ему даже взрослому диктовали условия. Как минимум ему говорилось что он живет в их доме по их правилам и своего у него ничего нет. Мне тоже сейчас как и ему съезжать не хочется, учитывая что обосновались и придется тысяч на 10 точно больше платить за съем новой квартиры. Но тут нервы целее будут.

    У меня мать такая же в какой-то степени продажная. Если есть у него есть другие родственники, помимо мамы с папой, то лучше придать огласке их поведение, так ваш муж и вы себя подстрахуете и со спокойной совестью будете принимать “свои решения“. Нарциссы не любят падать в грязь лицом. Они могут конечно сказать что типо “ это наговор с вашей стороны“, но у вас я думаю достаточно доказательств чтобы пристыдить их на людях, даже с вашей стороны родные могут им в глаза это сказать. Может и не будете платить им “такие гонорары“ или
    съедите туда где вам будет комфортно, желательно
    подальше от них. Тут однозначно, надо держать дистанцию вашему молодому человеку с ними так как всеравно ему от этого общения только боль отвержения.
  • ответ для: pw8rvisfy4vv


    pw8rvisfy4vv писал(а): Да, и вообще что за дичь они творят? Он должен заявить о своих правах, даже если ему будет тяжело об этом говорить. На этом и можно уже демонстративно отдалиться от них, если они не услышат! Чем больше они чувствуют власть, тем больше будут лепить из него все что им захочется. Вам надо поддержать вашего будущего супруга, тут не все так просто. Платить за полноценный съем родителям, это ж надо быть такими нелюдями! Все за что он должен платить-это квартплата: электричество, газ, телефон..., то есть за свою долю расходов, а иначе проще снимать у чужих. .

    И именно из-за этой квартиры мои родители были не очень настроены, так как они не понимаю как можно брать деньги с детей.
    По мне так лучше бы дальше снимали у чужого человека.
    А так платить деньги его родителям это как-то морально отвратно.
    Я уже сказала мч, что если они с этих денег копят ему там на что-то, то это вообще пи%#!ц
  • ответ для: pw8rvisfy4vv


    pw8rvisfy4vv писал(а): Да, и вообще что за дичь они творят? Он должен заявить о своих правах, даже если ему будет тяжело об этом говорить. На этом и можно уже демонстративно отдалиться от них, если они не услышат! Чем больше они чувствуют власть, тем больше будут лепить из него все что им захочется. Вам надо поддержать вашего будущего супруга, тут не все так просто. Платить за полноценный съем родителям, это ж надо быть такими нелюдями! Все за что он должен платить-это квартплата: электричество, газ, телефон..., то есть за свою долю расходов, а иначе проще снимать у чужих. .

    Спасибо за ответ. Не думала заходить больше в эту тему, так как негатива много, но вам отвечу.
    Снимать они предложили нам со скидкой. То есть по сути сейчас таких цен тупо нет.
    Особенно в этом районе.
    Я не хотела соглашаться и чуяла подвох, когда они хотели нас быстрее заселить после выезда квартирантки. До этого же снимали на стороне.
    Я не хотела соглашаться.
    А с мч вчера долго говорили, он хочет сказать им, что во-первых если попробуют затеять конфликт на свадьбе, то сразу вылетят с нее и во-вторых что если будут опять желчью плеваться когда узнают что роспись уже будет летом, то так же лишатся общения с сыном.
    А то что вы сказали про нарциссов и про то что ищут подвох - 1000 раз да.
    Пока мч жил с ними, то ему даже взрослому диктовали условия. Как минимум ему говорилось что он живет в их доме по их правилам и своего у него ничего нет.
    Мне тоже сейчас как и ему съезжать не хочется, учитывая что обосновались и придется тысяч на 10 точно больше платить за съем новой квартиры.
    Но тут нервы целее будут.
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    Да, и вообще что за дичь они творят? Он должен заявить о своих правах, даже если ему будет тяжело об этом говорить. На этом и можно уже демонстративно отдалиться от них, если они не услышат! Чем больше они чувствуют власть, тем больше будут лепить из него все что им захочется.
    Вам надо поддержать вашего будущего супруга, тут не все так просто.
    Платить за полноценный съем родителям, это ж надо быть такими нелюдями! Все за что он должен платить-это квартплата: электричество, газ, телефон..., то есть за свою долю расходов, а иначе проще снимать у чужих. .
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    Из опыта могу вам ответить. Я тоже не совсем нравилась родственникам мужа, так как была с характером и мне на момент брака было 31 год. 26 лет это далеко не старая девушка, так как детей способна родить, так что я не понимаю родителей мужа, это вранье и карьеру у вас вагон времени построить. Скорей всего они оба тяжёлые люди ( нарциссы+трясутся над своим жильем, везде подвох ищут), а ваш муж к сожалению от них зависит квартирой, раз вы пишите, что он лишь прописан там только. Поэтому и пытается примерить непримеримые стороны. Моя мать также со мною поступила(с квартирой) чтобы я не разорвала с ней отношения ( Она тоже с нарциссическим расстройством( видео блогера с ютуб об этом Татьяна Дьяченко, советую вдвоем посмотреть). Я ментально сепарировалась от матери, то есть я принимаю решения. Но раз вы снимаете жилье у его родителей, несмотря на то что он там прописан - они будут диктовать свои условия. В идеале, я бы посоветовала вам и вашему мужу ограничить общение с ними финансовой помощью, и встречами по великим праздниками или раз в месяц, но постепенно. По крайней мере, вашему мужу здесь некуда деваться, помогать ему им придётся делами или финансами. Выйти замуж “как положенно“, боюсь не получиться пока он их на место не поставит. Остаётся устроить себе праздник с росписью на двоих. Вообще он готов без них решение принять или он их боится ослушаться. Просто я подозреваю, что если он их не пригласит, то они примут этот жест за отречение от них, и кто знает что эти глупые люди сделают в плане жилья? Вам бы на своё с ним совместное жилье накопить со временем. А вообще лучше не у них квартиру снимать, а где угодно, лишь бы не находиться в зависимости .
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): За это время нам не помогли ни копейкой, да это и не надо, у нас хорошие зарплаты и должности. Как съехались, так сами как-то всегда крутились

    если вы оба самостоятельные, почему вы играетесь в этот дет.сад???
    какая разница, что думаете его мама? ее “мальчику“ 5 лет что ли?
    вам обоим нужно ментально взрослеть. родители потом на вас не радуются, особенно когда внуки появятся)) и это все,что сейчас говорят, забудется
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Не вижу у себя истерику. А у вас какую-то неясную злобу, сдобренную глупыми смайлами - да.

    А вы тему свою перечитайте )
    Она сочится злобой, истерикой и отчаянием.

  • Спасибо каждой за ответы, но я покидаю данную тему, так как нет возможности ее закрыть. Поэтому всем спасибо за принятое участие)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 45
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 7
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 13
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 18
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён»
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 10
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 6
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 19
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 24
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 25
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru