вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В воскресенье в ночь он уезжает на месяц, я остаюсь одна, и он ещё хочет на выходные дочь взять, у меня же мало заморочек, мне нужен четвёртый ребёнок для полноты жизни, чтобы старшие ещё орали друг на друга все выходные. Я ему сказала, что он сам может туда хоть на несколько дней ехать, но меня пусть оставит в покое.. Обиделся, говорит, что не ожидал от меня такого. Рассудите, пожалуйста. И давайте сразу. Те, кому я не симпатична - идите мимо, а? Оставьте в своём детском саду свои минусы

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Кракозябра _14


    Тучка_ писал(а): А ваши дети вас не защищают?
    да дети не понимают
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): потому что она плохо ко мне относится. Как мне кажется. Я не могу точно это говорить, потому что она вежливая девочка, но я это ощущаю кожей. Постоягно проскальзывает что-то типа этой каши или стрипттзерщи, или что я веду себя некультурно в лесу ела сосиски с костра руками.. ещё тон, которым это все говорится... Ещё она как-то сидела у мужа на коленях в цвр, у сына был показ, мелкая только начала ходить, а средняя ещё ум не вполне вырастила, и они от меня разбегались, как тараканы. Я попросила мужа поглядеть за одной из них хотя бы, мне ещё нужно быдо организовать старшего для показа. Так его старшая сидит у него на коленях, обняла его и смотрит исподлобья... много чего. Я постоянно в напряжении. При этом лично я к ней отношусь хорошо. Но, я знаю, чилиек Мама очень сильно подшивала меня, когда нашим старшим детям было лет по 5-6, она это даже мужу писала в смс. думаю, сейчас тоже.

    А ваши дети вас не защищают?
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Так у вас же переживания, именно потому, что она его дочь, а не потому, что гости. В общем присоединяюсь к ответу: мужик с прицепом - горе в семье
    потому что она плохо ко мне относится. Как мне кажется. Я не могу точно это говорить, потому что она вежливая девочка, но я это ощущаю кожей. Постоягно проскальзывает что-то типа этой каши или стрипттзерщи, или что я веду себя некультурно (в лесу ела сосиски с костра руками).. ещё тон, которым это все говорится... Ещё она как-то сидела у мужа на коленях в цвр, у сына был показ, мелкая только начала ходить, а средняя ещё ум не вполне вырастила, и они от меня разбегались, как тараканы. Я попросила мужа поглядеть за одной из них хотя бы, мне ещё нужно быдо организовать старшего для показа. Так его старшая сидит у него на коленях, обняла его и смотрит исподлобья... много чего. Я постоянно в напряжении. При этом лично я к ней отношусь хорошо. Но, я знаю, чилиек Мама очень сильно подшивала меня, когда нашим старшим детям было лет по 5-6, она это даже мужу писала в смс. думаю, сейчас тоже.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): есть у него дом, и у меня есть. не знаю, у меня ощущение, что у вас в доме какие-то странные порядки, что в любой момент проживающие могут быть поставлены перед фактом гостей . Я привыкла к тому, что к гостям должны быть готовы все, а так как я - хозяйка в доме, все, что происходит в доме - это моя сфера пока я в декрете ведь муж дома только спит, в основном на работе. У меня спрашивают, не против ли я. И я тоже спрашиваю. Я понимаю, что он может устать и хотеть побыть только со своими, и он понимает.

    Так у вас же переживания, именно потому, что она его дочь, а не потому, что гости.
    В общем присоединяюсь к ответу: мужик с прицепом - горе в семье
  • ответ для: Result


    Result писал(а): По-моему неэтично и неправильно не позволять отцу видеться с его дочерью в его доме, если, конечно, у него есть дом, тк пока ощущение такое, что муж в гостях на территории жены
    есть у него дом, и у меня есть. не знаю, у меня ощущение, что у вас в доме какие-то странные порядки, что в любой момент проживающие могут быть поставлены перед фактом гостей . Я привыкла к тому, что к гостям должны быть готовы все, а так как я - хозяйка в доме, все, что происходит в доме - это моя сфера (пока я в декрете) ведь муж дома только спит, в основном на работе. У меня спрашивают, не против ли я. И я тоже спрашиваю. Я понимаю, что он может устать и хотеть побыть только со своими, и он понимает.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): то, что вы говорите - неэтично и неправильно. Усыновлённый ребёнок - это свой. Иначе он не был бы усыновлённым. Я уверена, что он не разделяет детей, к тому же сын у него всего один.

    По-моему неэтично и неправильно не позволять отцу видеться с его дочерью в его доме, если, конечно, у него есть дом, тк пока ощущение такое, что муж в гостях на территории жены
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): К чему тогда тема? Вы не справитесь без него месяц?
    охренею я.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Конечно вкусовщина, свой ребёнок всегда лучше чужого, поэтому для вашего мужа всегда будет лучше его родная дочь, чем ваш сын. Тем более он к вам ее не перевозит, а берет на выходные погостить.
    то, что вы говорите - неэтично и неправильно. Усыновлённый ребёнок - это свой. Иначе он не был бы усыновлённым. Я уверена, что он не разделяет детей, к тому же сын у него всего один.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Предупреждают, а не согласовывают
    что это за «предупреждают»? «Сегодня у нас гости!».. что за дичь? А если вы не в настроении, устали, месячные, хз, что там ещё? У меня спрашивают, не против ли я. И если я против - то никого не ведут.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): люблю. Иначе не держалась бы. Я не из тех, кто боится остаться без штанов.

    К чему тогда тема? Вы не справитесь без него месяц?
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): ну, мне это странно. Меня предупреждают, как и я. И навстречу идём, если второй просит повременить с гостями. Мое мнение учитывается больше, потому что он все время на работе.

    Предупреждают, а не согласовывают)
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): ну неизвестно, это же вкусовщина но так на обсуждаемой территории же сын прописан, а она- нет мой сын проживает с матерью, и она - с матерью.

    Конечно вкусовщина, свой ребёнок всегда лучше чужого, поэтому для вашего мужа всегда будет лучше его родная дочь, чем ваш сын.
    Тем более он к вам ее не перевозит, а берет на выходные погостить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 3
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 7
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 8
что из сладкого сегодня ели? » 5
тема содержит фото скажите подробно на какую знаменитость я похожа?» 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 62
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 20
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 5
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 6
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 8
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 30
было ли у вас это в необычном месте? » 33
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 12
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 10
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 27
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 12
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 50
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 7
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 19
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 28
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 10
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 17
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 10
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 28
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 39
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru