вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Оказалась без работы. Работала в школе уборщицей, выгнали сказали шевелиться надо. Теперь в на бирже предложили работу кондуктором. Один отказ уже есть. Если будет второй то снимут пособие. Что делать не знаю там работа с людьми. Так ли страшно было бы работать с людьми на ваш взгляд. Как по вашему работа кондуктором трамвая.

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: _Black_fox_


    Специальность химическая. Но тоже не получилось.

  • Епта! Выгнали из уборщиц! Чеж вы там делали- то?
  • ответ для: Freelania Alexee


  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): У нас для бомжей есть ночлежка. Главное условие быть трезвым. Там им предоставляется еда, есть библиотека и т.д. но я подозреваю, что она пустует.

    В Москве тоже есть для них подобные учреждения, но они туда приходят в основном, чтобы поесть-согреться, поспать, а потом снова на улицу бухать идут, нравится им такая жизнь. Хотя, думаю, есть и положительные истории, когда людям помогали вернуться к нормальной жизни. Тут главное желание самого человека Ладно, нафлудили в теме, надо закругляться.
  • ответ для: Freelania Alexee


    Freelania Alexee писал(а): Может, Ваши бомжи все к нам переехали? Серьезно, в больших городах их всегда концентрация повышенная, потому что легче тут выжить. Да и вроде как у Вас холодно, насколько я помню, в холодном климате бомжам тяжелее переживать зимы. Тем более, если нет метро, где можно отогреться.

    У нас для бомжей есть ночлежка. Главное условие быть трезвым. Там им предоставляется еда, есть библиотека и т.д. но я подозреваю, что она пустует.
  • ответ для: Freelania Alexee


    Freelania Alexee писал(а): Может, Ваши бомжи все к нам переехали? Серьезно, в больших городах их всегда концентрация повышенная, потому что легче тут выжить. Да и вроде как у Вас холодно, насколько я помню, в холодном климате бомжам тяжелее переживать зимы. Тем более, если нет метро, где можно отогреться.

    Но они же были, в торговых торчали. Один бомж раньше первым фотографом на деревне был, все школы и детсады его знали, у всех он на выпускных бывал, фотографировал. Такой модный был, копия Сергея Лемоха из Кармен. И превратился в бомжа. Я вообще в шоке была, когда его в таком виде увидела.

  • А какая у вас специальность? Может стоит найти работу по специальности?
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): На Кипре, например, кошки кишат. Даже в кафе на улице сидеть невозможно, они внаглую лезли на стол, на стулья, орали, как потерпевшие и их никто не сгонял. Мне тоже жаль животных, сейчас же вроде их нельзя усыплять? А вот куда наших бомжей дели, меня настораживает

    Может, Ваши бомжи все к нам переехали?) Серьезно, в больших городах их всегда концентрация повышенная, потому что легче тут выжить. Да и вроде как у Вас холодно, насколько я помню, в холодном климате бомжам тяжелее переживать зимы. Тем более, если нет метро, где можно отогреться.

  • А что в людях страшного? Меня бы больше заботила работа с деньгами. Я хорошо считаю только на калькуляторе. Даже когда кассиром работала и считала касса сама, очко было в режиме жима по части общитаться.
  • ответ для: Freelania Alexee


    На Кипре, например, кошки кишат. Даже в кафе на улице сидеть невозможно, они внаглую лезли на стол, на стулья, орали, как потерпевшие и их никто не сгонял. Мне тоже жаль животных, сейчас же вроде их нельзя усыплять? А вот куда наших бомжей дели, меня настораживает
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): Много? У нас их нет лет 8 точно, как и бездомных животных. Куда их утилизировали, я не знаю. Пьяных нет, их подгребает полиция сразу и увозят. Особенно перед приездом великих дежурят патрули и любого слегка поддатого увозят в вытрезвитель.

    Бездомных животных всех в основном потравили, но зато расплодились (обожемой!) крысы...я иду выбрасывать мусор в контейнеры во дворе, а мне навстречу из контейнеров выпрыгивают крысы. На остановке даже у мусорных баков встречала их. Зато кошек потравили, мешали же всем..кошмар... Вы не подумайте, я не кошатница, но как же жалко животных...вот в Турции например или в Черногории их наоборот подкармливают, любят, стерилизуют-чипируют, и гуляют они там с туристами, никому не мешают. Собаки летом в Турции в ТЦ в магазинах прохлаждаются, и никто не шарахается, не выгоняет, не пинает их.
    А бомжи есть, но в основном они в Москве на вокзалах тусят, их много на площади трёх вокзалов например. И в переходах метро, вонь стоит адовая. А если такой товарищ зайдет в вагон, то спасайся, кто может. Они ещё разлягутся на весь ряд кресел, вытянув конечности, и спят.
    Мне жалко их с одной стороны, а с другой, ноги-руки вроде есть, вполне могли бы жить и работать, но они любят такую жизнь на дне, когда ничего не надо делать, даже ж*пу мыть, поэтому сильно я к ним не проникаюсь, животных мне больше жалко, они очень зависимы от людей, и оказываются на улице не по своей вине. Как пела Фиби Буффе из сериала “Друзья“ про драного кота:“ it's not your fault“.
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): У нас просто переполненных автобусов почти не бывало. Разве что в советское время. А сейчас вообще свободные ездят.

    А вот у нас дофига переполненных.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
цистит и па вопрос по женскому здоровью у меня был первый секс лишилас»
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 26
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 24
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 194
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 16
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 5
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
пробовали рис басмати? где его находили? » 8
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 11
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 7
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 19
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 58
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 14
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 21
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 23
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru