вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. У моей племянницы, сегодня день рождения, позвонила поздравить, а она ревёт. Муж не поздравил, ничего не подарил. Утром только сказал ей: “С днём рождения!“ и уехал куда-то. Потом вернулся, племянница ожидала, что вернётся с цветами, с подарком, а он пива себе купил и чипсов. Еще и поругался с ней, что она ничего не приготовила на праздничный стол. В общем, испортил ей такой день. В браке уже 5 лет и вот такое впервые.
У вас было такое, что муж/парень не поздравляли вас с днем рождения? Как реагировали?

автор: Главная на район, 04.11.22 10:21 все темы»
комментарии: +34, просмотры: +5030
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Главная на район


    Главная на район писал(а): У них была ситуация близкая к разводу, но тогда именно муж был против, всячески извинялся и старался вернуть всё на свои места.

    Видимо после той ситуации муж уже подумал и давно пришёл к выводу, что их отношениям приходит конец. Иначе бы он так не поступил в ее день рождение.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Понятно, что не красиво. Тут уже явно их отношения катятся к разводу.

    У них была ситуация близкая к разводу, но тогда именно муж был против, всячески извинялся и старался вернуть всё на свои места.
  • ответ для: Главная на район


    Главная на район писал(а): Согласна. Но какими бы не были отношения, с его стороны очень некрасиво поступить так в такой день.

    Понятно, что не красиво. Тут уже явно их отношения катятся к разводу.
  • ответ для: Главная на район


    Главная на район писал(а): Он зарабатывает гораздо больше её. Одной с ребёнком на её зарплату будет тяжеловато. Квартира её собственная, та что жить есть где. Она и раньше прощала многое, он каждый раз говорил, что изменится. Может и были конфликты. Но мы с мужем тоже иногда ссоримся, но это не значит, что мы будем игнорировать друг друга в такой день. Не по-людски как-то это, тем более к человеку, с которым живёшь.
    Так вот в том то и дело, что все люди ссорятся, но после этого портить праздник как-то не по человечески.
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): Не было, что у меня, что у него в семье к празднованию каждого дня рождения готовимся заранее, думаем в каком формате отмечаем, дома, за городом, в ресторане, кого зовём, во что одеваемся, торт не торт, шарики не шарики, подарки обговариваем тоже. В общем суета вокруг этих дней просто не позволяют произойти чему то вот такому, всё на ушах стоят. Плюс ещё сюрпризы имениннику, это ж тоже, уже каждый от себя. А по ситуации в теме, скажите, племянница очень зависит от мужа? Настолько, что он точно знает, что она обиду проглотит и никуда не денется, даже слова не скажет, просто поплачет и всё? Ещё вариант, что мы не всё знаем, и эта вся ситуация результат предшествующих накануне конфликтов.

    Он зарабатывает гораздо больше её. Одной с ребёнком на её зарплату будет тяжеловато. Квартира её собственная, та что жить есть где. Она и раньше прощала многое, он каждый раз говорил, что изменится. Может и были конфликты. Но мы с мужем тоже иногда ссоримся, но это не значит, что мы будем игнорировать друг друга в такой день. Не по-людски как-то это, тем более к человеку, с которым живёшь.

  • Не было, что у меня, что у него в семье к празднованию каждого дня рождения готовимся заранее, думаем в каком формате отмечаем, дома, за городом, в ресторане, кого зовём, во что одеваемся, торт не торт, шарики не шарики, подарки обговариваем тоже. В общем суета вокруг этих дней просто не позволяют произойти чему то вот такому, всё на ушах стоят. Плюс ещё сюрпризы имениннику, это ж тоже, уже каждый от себя. А по ситуации в теме, скажите, племянница очень зависит от мужа? Настолько, что он точно знает, что она обиду проглотит и никуда не денется, даже слова не скажет, просто поплачет и всё? Ещё вариант, что мы не всё знаем, и эта вся ситуация результат предшествующих накануне конфликтов.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Да явно отношения у них там никакие уже были. Если бы были нормальные, то муж бы никогда вот так не забил бы на день рождения жены и при этом еще бы и не устраивал скандал, что ему стол не приготовили.

    Согласна. Но какими бы не были отношения, с его стороны очень некрасиво поступить так в такой день.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): Можно, согласна. Не красиво это. Надо б обговорить с ним все. С годами может все быть только хуже

    Надеюсь, выяснят всё мирно.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Ну она сама такого выбрала и с таким живёт, чего реветь то. Я бы с таким и дня не прожила бы.

    Это впервые, раньше на все праздники он дарил подарки, цветы и прочее. Даже если отсутствовал на самом празднике по работе, всегда заказывал доставку. А тут вот так поступил не хорошо.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Ваша племянница любит пострадать. Есть такие люди, они прям кайфуют, упиваясь собственными обидками. По-другому не знают, как привлечь к себе внимание. Им советы не нужны, им нужно просто выговориться, поплакаться, получить сочувствие и поддержку, услышать, что муж козлина, а она великомученица. И всё. И дальше будут жить-поживать со своими мужьями.

    Точно
  • ответ для: Главная на район


    Главная на район писал(а): Уже тоже так думаю, но она раньше не жаловалась. Думала, что пережили кризис. Видимо, нет.

    Да явно отношения у них там никакие уже были. Если бы были нормальные, то муж бы никогда вот так не забил бы на день рождения жены и при этом еще бы и не устраивал скандал, что ему стол не приготовили.

  • Не верю, что такое может быть внезапно посреди хороших любящих отношений. Значит отношения уже давно хреновые.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 33
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 3
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 20
что у вас сегодня на обед?» 7
как вы расслабляетесь? » 15
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 7
о чем вы жалели в своей жизни? » 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 39
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 7
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 11
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 22
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 16
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 22
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 31
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 37
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
кто тут врет больше всех? » 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 19
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 26
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 17
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 3
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 84
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 22
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 40
что принесло вам большее счастье? » 9
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 11
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
как часто вы заходите на этот форум? » 4
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru