| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ccc1wx 20.10.22 04:15
И самый прикол там был вложен чек и там ещё 2-х платьев не было
Вот что это было ? -
ccc1wx 20.10.22 04:14
Писала уже где-то в комментариях, платья не моего размера и стиля, такие дешёвые из синтетики -
Черевичка 19.10.22 20:45
Бывший на втором свидании подарил голографическую картину с котятами, нам обоим было 30 лет) -
Брюнетка1989 19.10.22 20:32
Чай зеленый и патчи для глаз, один подарок от одного человека. -
Sangvinia 19.10.22 17:05
Да,подобные темы уже были на Гале и я писала об этом. Мне на пятилетие незамужняя и бездетная тетка -сестра отца - подарила кочанчик капусты, величиной с апельсин (мне день рождения в начале октября, а накануне от работы она ездила в совхоз на уборку урожая). Сначала посмеялись, потом мама так ненавязчиво спросила про подарок для меня. Оказалось это и есть подарок. Я смутно, но немного помню про этот случай. Мама потом часто об этом вспоминала. Тётке на тот момент было 40 лет. -
5y4emigttmwx 17.10.22 16:07
кстати нет...никогда -
ops ops 17.10.22 15:42
ответ для: Мира Морра
Мира Морра писал(а): Мне тоже как-то раз подарили носки ужасные, было чувство что они не новые , а просто постиранные и поглаженные
Жесть -
Мира Морра 17.10.22 15:40
ответ для: ops ops
ops ops писал(а): Один мужчина подарил носки нелепые какие-то, благо внутри деньги лежали, хоть это спасло
Мне тоже как-то раз подарили носки ужасные, было чувство что они не новые , а просто постиранные и поглаженные) -
Мира Морра 17.10.22 15:39
ответ для: NatSss
NatSss писал(а): Ооо дааа. В 18 лет я начала встречаться со своим первым парнем. Родителям я об этом не рассказывала, знали только близкие друзья. И как-то этот парень уж очень сильно был в меня влюблен. Месяца через 2 встречаний я ему рассказала, что всю жизнь мечтаю о собаке. Причём настоящей большой собаке, а ни о какой-то маленькой чихуа. Я привыкла, что никто эту мою мечту в серьез не воспринимает и все даже начинают отговаривать. А сам этот парень вообще боялся собак. Так вот, примерно в это время приближался праздник 8 марта. И тут мне этот парень звонит, говорит какой у тебя адрес, открой мне дверь, у меня для тебя подарок. Жила я естественно с родителями. Открываю дверь и стоит мой этот парень без куртки, весь какой-то вонючий с огромным щенком на руках. Щенок был помесью дворняги с немецкой овчаркой. Где он его взял, я не представляю. Говорил, что купил. А так как студент и денег нет, то вот такая. Сказать, что мама была в шоке не сказать ничего. В шоке вообще были все. Эту собаку ещё и стошнило прямо на его зимнюю куртку, пока её везли в машине. Мама моя в целом не очень любит животных в доме, а собак уж тем более. И на тот момент у нас уже была кошка. Собака прожила у нас недели 3, а потом мы её отдали знакомым в частный дом. Вот это наверно самый неуместный подарок в моей жизни.
Дааа. не подумал парень конечно -
ops ops 17.10.22 15:37
Один мужчина подарил носки нелепые какие-то, благо внутри деньги лежали, хоть это спасло -
ops ops 17.10.22 15:36
Картину с моим портретом. Возможно и не нелепый подарок, но мне такие не нравятся. -
Самый нелепый подарок в моей жизни подарила сестра мне на 30-летие. Это были три билета на цирк Дю Солей на меня (у меня были отношения на тот момент), маму и ее сына в будний день середине дня)
В этом подарке было сказочно все
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 30 кг! жир растаял на глазах! минус 20 см в талии! сменила 50 размер на 46-й!
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- -51 см и 16 кг! встречу новый год в новом красивом теле! фото!
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- моя история - я смогла похудеть после родов! стала, как куколка! мое фото до и п
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- моя история о том, как я похудела на 23 кг! сросив вес я расцвела - стала гламур
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- точеная фигурка на заказ! - 15 кг за три месяца! уничтожила тушку! к лету стала
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- моя мечта сбылась! минус 19 кг за 4 месяца! в талии похудела на 18 см! я больше
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- чудеса случаются, мечты сбываются! я смогла, дорогие галчата! сможете и вы! пр
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|