| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Соленый Батон 15.06.22 13:16
Он бросил вас, смиритесь и не пишите ему больше. Видимо понял что расставшись чувствует себя вполне хорошо. -
Кошка_в_белом 15.06.22 12:02
Судя по всему общаться с вами он не особо горит желанием. В этом случае я не вижу смысла вытаскивать его фактически насильно на встречу и пытаться “уговорить“ на второй шанс. Если б хотел- сам бы прискакал. А он то туда, то сюда, неопределенность какая-то. Не надо ему отвечать и писать самой, отвечайте односложно и сухо. Может тогда он проснется и приедет. А если нет- значит оно вам и не надо. -
ЗдесьТипаНик 15.06.22 11:48
ответ для: horzkhi8a86k
horzkhi8a86k писал(а): Ну вот судя по всему было действительно отрицание в голове, что на полном серьёзе возможно, что он успел за такой короткий срок меня заменить кем-то другим. Чуть ниже девушка предложила продолжить узнавать причину у самого мужчины, собственно, почему он так делает, пока не добьюсь правды.. Ну и я задумалась, если правда заключается ровно в том, как мне описали, хотела бы я её уже так знать в личном разговоре с этим мужчиной? И вообще нужно было бы мне это уже все дальше? Нет... Просто сама себе видимо избегала в голове этой темы и искала другие причины...Потому и не блочила, ждала.
Наступил тот момент,когда не стоит ждать и пора действовать - заблокировать) -
horzkhi8a86k 15.06.22 11:29
ответ для: ЗдесьТипаНик
ЗдесьТипаНик писал(а): Все бывает в первый раз. Опыт сын ошибок трудных
Ну вот судя по всему было действительно отрицание в голове, что на полном серьёзе возможно, что он успел за такой короткий срок меня заменить кем-то другим. Чуть ниже девушка предложила продолжить узнавать причину у самого мужчины, собственно, почему он так делает, пока не добьюсь правды.. Ну и я задумалась, если правда заключается ровно в том, как мне описали, хотела бы я её уже так знать в личном разговоре с этим мужчиной? И вообще нужно было бы мне это уже все дальше? Нет...
Просто сама себе видимо избегала в голове этой темы и искала другие причины...Потому и не блочила, ждала. -
ШумелкаМышь 15.06.22 11:15
А что мешает Вам сделать этот шаг - заблокировать его? -
ЗдесьТипаНик 15.06.22 11:04
ответ для: horzkhi8a86k
horzkhi8a86k писал(а): Да я не знаю уже сама чего хочу. У меня ощущение, что даже если бы я добилась уже этой встречи, то не понятно зачем мне она была бы нужна в итоге. Счастья уже бы не получила. Просто навязчивая идея разложить все по местам. Я с таким ещё не сталкивалась. Обычно люди чётко обозначали намерения свои. Поэтому и пытаюсь разобраться с помощью вас. Спасибо кстати девушки всем, кому не лень было это прочитать
Все бывает в первый раз. Опыт сын ошибок трудных) -
Mr King _ 15.06.22 10:52
ответ для: horzkhi8a86k
horzkhi8a86k писал(а): Там сначала было: я много работал, мне некогда, не успеваю сегодня, заеду завтра уже, потом опять завтра, а потом просто попадание, ну и потом снова я заеду на неделе. Как на колесе короче.
Тогда Вы в ответ на его такие действия звоните еще раз, и говорите, что “ в прошлый раз ты не приехал, хотя сказал, что приедешь. Ты же понимаешь, что я тебя ждала, и ты не предупредил, и даже не извинился. На мой взгляд- это выглядит не очень тактично и хорошо по отношению ко мне“
И далее снова ждете его ответ, и его разъяснения на этот счет. -
horzkhi8a86k 15.06.22 10:50
ответ для: ЗдесьТипаНик
ЗдесьТипаНик писал(а): Есть адекватные,но к мужчине автора это не относится. Да,и что печальное,она ж его примет обратно,ничего не подозревая.
Да я не знаю уже сама чего хочу. У меня ощущение, что даже если бы я добилась уже этой встречи, то не понятно зачем мне она была бы нужна в итоге. Счастья уже бы не получила. Просто навязчивая идея разложить все по местам.
Я с таким ещё не сталкивалась. Обычно люди чётко обозначали намерения свои. Поэтому и пытаюсь разобраться с помощью вас.
Спасибо кстати девушки всем, кому не лень было это прочитать) -
horzkhi8a86k 15.06.22 10:47
ответ для: Mr King _
Очевидность_ писал(а): На мой взгляд, Вы явно не до конца прояснили всю ситуацию между Вами и вашим МЧ. К примеру, он говорит Вам, что заедет, и Вы можете с ним поговорить и прояснить все моменты разногласий. И после этого, он не приезжает и не дает о себе знать. Вам стоит позвонить, и спросить, как так получается, и что означал его не приезд. И в этот момент послушайте что на все это он Вам скажет. Это и есть прояснить до конца ситуацию его не приезда.
Там сначала было: “я много работал, мне некогда, не успеваю сегодня, заеду завтра уже“, потом опять “завтра“, а потом просто попадание, ну и потом снова “я заеду на неделе“. Как на колесе короче. -
Мира Морра 15.06.22 10:47
ответ для: ЗдесьТипаНик
ЗдесьТипаНик писал(а): Есть адекватные,но к мужчине автора это не относится. Да,и что печальное,она ж его примет обратно,ничего не подозревая.
Вот и у меня сложилось такое мнение.
Человек пытается всеми правдами и неправдами выдумать чувства, которых нет -
ЗдесьТипаНик 15.06.22 10:45
ответ для: Мира Морра
Мира Морра писал(а): Так. к сожалению поступают многие мужчины, когда отношения скатываются к расставанию. а силы духа порвать-нет. Самое стрёмное, если у него там не выгорит и он прибежит обратно к автору-унизительно.
Есть адекватные,но к мужчине автора это не относится. Да,и что печальное,она ж его примет обратно,ничего не подозревая. -
Mr King _ 15.06.22 10:42
На мой взгляд, Вы явно не до конца прояснили всю ситуацию между Вами и вашим МЧ.
К примеру, он говорит Вам, что заедет, и Вы можете с ним поговорить и прояснить все моменты разногласий. И после этого, он не приезжает и не дает о себе знать.
Вам стоит позвонить, и спросить, как так получается, и что означал его не приезд. И в этот момент послушайте что на все это он Вам скажет.
Это и есть прояснить до конца ситуацию его не приезда.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- фигура богини к лету! уменьшаем объемы на 15 см! топим жир на животе! фото до и
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- - 29 кг! тело без капли жира! я бросила вызов жиру! уничтожила тушу! мое фото!
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- тело без капли жира! - 17 кг! я похудела со 103 до 86! мое фото!
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- как я вернулась к былым формам после беременности
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- - 60 см и 33 кг! я сменила семь размеров! больше не буду толстухой! фото!
- как я сбросила больше 15 кг! спор с мужем - мой пинок к похудению! я смогла и до
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- я создала новое тело! избавилась от лишних см: в талии - 20 см, в бедрах - 17! в
- ушло 20 кг сала! мой секрет фигуры как у модели! ношу короткие юбочки и шортики!
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|