| ||||||
| ||||||
|
начало
-
olga2014 11.01.22 15:48
а раньше также было? у меня бывает такое когда пью таблетки от аллергии, редко от антибиотиков -
mxbae17vpt23 10.01.22 22:36
ответ для: странная очень
понятно) спасибо вам)странная очень писал(а): И еще.. в догон..к сказанному!! У женщин..когда НЕТ страсти и желания.. Нет ни только смазки..весьма МАЛОВЕРОЯТЕН оргазм ..даже у той, которая ЗНАЕТ..где его искать!.. Про не знающих, я вообще молчу.. .. Поскольку..ЖЕНЩИНЕ..что бы ПРАВИЛЬНО ощущать секс и все его особенности..Нужно ВРЕМЯ для ГОРМОНАЛЬНОГО ответа..на любовные переживания..на ПРАВИЛЬНЫЕ ощущения..на включение эрогенных зон..Для этого, и нужна не только прилюдия..как некая стратегия секса..но и СИЛЬНЫЕ чувства!!! Иначе...это просто ПУСТЫЕ...телодвижения!! .. Так, что..вам не лекарства нужны.. А нужны любовные СТРАСТИ и БУРЯ эмоций!! Вот тот, кто ЭТО вам организует..тот получит мокрую и ПРАВИЛЬНО реагирующую СЕКС- БОМБУ!! Понятно..направление развития и лечения..недуга?? -
странная очень 10.01.22 19:33
ответ для: mxbae17vpt23
И еще.. в догон..к сказанному!!
У женщин..когда НЕТ страсти и желания.. Нет ни только “смазки“..весьма МАЛОВЕРОЯТЕН оргазм ..даже у той, которая ЗНАЕТ..где его искать!.. Про не знающих, я вообще молчу.. ..
Поскольку..ЖЕНЩИНЕ..что бы ПРАВИЛЬНО ощущать секс и все его особенности..Нужно ВРЕМЯ для ГОРМОНАЛЬНОГО ответа..на любовные переживания..на ПРАВИЛЬНЫЕ ощущения..на “включение“ эрогенных зон..Для этого, и нужна не только “прилюдия“..как некая “стратегия“ секса..но и СИЛЬНЫЕ чувства!!! Иначе...это просто ПУСТЫЕ...телодвижения!! ..
Так, что..вам не лекарства нужны.. А нужны любовные СТРАСТИ и БУРЯ эмоций!! Вот тот, кто ЭТО вам организует..тот получит “мокрую“ и ПРАВИЛЬНО реагирующую СЕКС- БОМБУ!!
Понятно..направление развития и “лечения“..“недуга“?? -
roza vetrova 09.01.22 22:43
ответ для: mxbae17vpt23
всё дело в нем)mxbae17vpt23 писал(а): надеюсь когда-нибудь встречу, может и мне повезет -
mxbae17vpt23 09.01.22 22:41
ответ для: roza vetrova
надеюсь когда-нибудь встречу, может и мне повезет)roza vetrova писал(а): Просто не встретили классного мужчину -
roza vetrova 09.01.22 22:40
Просто не встретили классного мужчину) -
странная очень 09.01.22 21:53
ответ для: mxbae17vpt23
Знаете..Практически каждая дева..ЗНАЕТ.. что сексом надо заниматься, когда ЕСТЬ к этому желание!!.. Ну там мужик любимый.. СТРАСТЬ есть.. фантазии на тему секса!!..
Тогда и проблемы на работе.. не так мешают.. и можно на время “отключить“ их...
А когда и мужик..не очень.. и проблемы...То все вот как у вас! ..
Итогда надо ИСКЛЮЧАТЬ.. и такой секс.. и проблемы по мере..
Иначе.. вы просто ЗАРАБОТАЕТЕ себе ЕЩЕ..ПРОБЛЕМ!!.. К тем, что есть.. -
странная очень 09.01.22 21:45
ответ для: mxbae17vpt23
Знаете.. смазка из тюбика.. вам НЕ поможет!!..
Чисто по технике дела..Сам “процесс“ достаточно длительный.. и мазать все постоянно, это..полная Нужно..либо искать мужика.. что бы все “текло“ само...Либо развивать фантазию и СЕКС мечты..воплощая их с тем, что есть!.. Тогда, у вас будет соответвующий “ответ“ организма..в виде СМАЗКИ!!..
Ахаться все время.. через НЕМОГУ...это чистый МАЗОХИЗМ!!...
Че то у вас не то.. с мужиком..?..Нет страсти, нет желания...Это скоро “вылезет“ другими проблемами..Смотрите, решайте. -
Северус Снегг 09.01.22 21:45
Нет возбуждения вот и больно, ничего удивительного -
mxbae17vpt23 09.01.22 21:42
ответ для: VWestwood
я ж не могу себя насильно заставить влюбиться в кого-тофата Морганы писал(а): вы его не хотите...не знаю, влюблялись вы когда-либо вообще, но если вам так нормально, то и не напрягайтесь. живите как есть -
mxbae17vpt23 09.01.22 21:40
ответ для: qk1ocz9676i2
да, есть такое дело, куча проблемqk1ocz9676i2 писал(а): ой. никого не слушайте. Такое бывает. Возможно вы слишком перегружены работой и устаете. И приходите домой с перегруженой головой. Я сама часто уставшая и бывает, что не хочется ничего. В этом нет ничего плохого. -
mxbae17vpt23 09.01.22 21:38
ответ для: странная очень
Ну, а что поделать если мне вообще никто не нравится, я вообще какой-то сухарь стала, вот честно.странная очень писал(а): Вы почему вместе?..Если вы ничего не чувствуете?...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- я похудела на 28 кг! работаю над подтяжкой живота! фото!
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- - 41 кг! я расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мне стало легче жить!
- я вовремя поняла - это нужно только мне! похудела на 10 кг! обрела уверенность в
- я создала новое тело! избавилась от лишних см: в талии - 20 см, в бедрах - 17! в
- я захотела стать красоткой и стала ею! минус 21 кг! получила фигуру, сохранила а
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- сбросила 30 кг считая калории! летала от счастья! продолжаю борьбу с проклятым ж
- - 10 кг! диета сжигает лишний жир! у целлюлита нет шанса! фото!
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- - 20 кг! моя диета - топка для калорий! я обрела желанные формы и получила новое
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|