вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Может ли парень бросить без слов «давай расстанемся?»
Так обидно и больно. Просто стал морозиться ,уже несколько дней не пишет, не общается, ни с того, ни с сего. Отвечает сухо, пропадает. Вчера спросила у него напрямую «ты хочешь расстаться? У тебя кто-то есть?» , он ответил «ты *** что ли; что ты придумала, я гуляю с друзьями»
Сегодня снова тишина. Сидит онлайн, весь день в сети. Я со злости везде его удалила. Почему не может человек нормально расстаться? Боится, что я буду реветь? Ждёт пока сама не брошу? Сижу и прям плакать хочется . Думала, раз расстаёшься, то можно же сказать об этом, ну или хотя бы написать, а не просто морозиться. До этого мне говорил что-то о свадьбе, а теперь на тебе. Смотрю на фотки совместные и реветь охото. Удаляю все. Пусть Останутся здесь хотя бы. За что он так? Мы не ругались, не ссорились. Просто он начал отдаляться. Меньше писать, меньше звонить, в последнее время вообще перестал общаться. Но я вчера сама уже написала, хочешь расстаться? Говори, что молчать, мы взрослые люди. В ответ «ты *** ты сумасшедшая»
Да, понимаю все это как у подростков. Может стоит написать ему письмо? Высказать все? Мол, что не хватило у тебя смелости нормально по человечески расстаться ? Или просто пожелать счастья . Просто я никогда не была в такой ситуации

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: fivg2dz3ov1m


    fivg2dz3ov1m писал(а): Он страшный, во вторых он нарцисс, в третьих это называется холодный душ

    Это он так вашу самооценку понизил, что вы в себе не уверены
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Пожалуйста,не знаю почему так. Есть сайт Все сказки Эльфики там есть рассказ История о небесном сантехнике,там примерно описывается почему так. Возможно по этой причине что страдаете и мучаетесь то у вас отношения поэтому и короткие, парни быстро от вас сбегают. Потому что как выше я написала, когда вы счастливая вы вкусная,тогда к вам тянет мужчин. А если вы в страдании то они бегут от вас,тогда к вам их не тянет. У меня кстати тоже самое было.Что то расстраивает меня, страдаешь,ты можешь это им не показывать,но они это как то чувствуют и от тебя отдаляются.Через время расставались. Я конечно 100 не знаю это ли влияет,твои стадания,но вот так получается. А потом когда я становилась счастливой они возвращались или просилсь назад. У подруги тоже так было,пока кайфовала она от отношений от общения с ним было все ок,только она начала больше страдать в отношениях,переживать,злиться, больше думать что она некрасивая,накрутила она себя что ему другая нравится та красивая,все пошло на спад они расстались ,при том она ему это не показывала,свои переживания. Это из статьи цитата Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней. Это состояние,наслаждения,когда женщина в наслаждении и счастлива.

    Да, так и было. Когда влюблялась в парня и начала по нему сохнуть, думать о нем беспокоеечно, он тут же пропадал. Когда мне было пофиг на парня , который мне не нравится, он сам ко мне тянулся, в общем непонятно, почему так, почему как только парень начинает нравится , он тут же исчезает
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Если хотите его вернуть,то надо на время о нем забыть,не думать о нем, не скучать за ним и не страдать по нему,это означает оторваться от него энергетически,только тогда ему резко начнет вас не хватать. Пока у вас все мысли о нем и скучаете по нему,он может без вас. от себя кайфовать и стать счастливой. Чем скорее вы станете счастливой в душе, тем быстрее они возвращаются. На счастье они бегут назад, как пчелы на мед Пока вы страдаете по нему ,то ему без вас хорошо. Если вы счастливы ему без вас плохо он захочет вернуться. При условии конечно,что есть чувства у него к вам,это тоже важно. Хотя на счастье они и без чувств назад бегут. Всем хочется наполниться им вашим счастьем Мужчины только от женщины наполняются энергетически,счастье это ваша энергетика,они чувствуют ваше счастье и им хочется с вами быть рядом, когда вы счастливая,тогда вы вкусная для мужчин. Так это работает,чтобы вернуть,нужно быть в состоянии счастья Вам нужно опять же фокус своего внимание перенести с него на себя. Опять он понимаете,а должны вы быть для себя вы на первом месте,даже тогда когда хотите его вернуть,нужны мысли о себе, а не о нем, кайфовать от себя,поднимать свою самооценку. Всё начинается с вас самой Наполняйтесь счастьем

    Спасибо, почему так? Интересно) формула какая-то) я всегда парней ставлю на первое место, вечно страдаю и мучаюсь. Щас я его отпустила , хочу любить себя, и сфокусироваться на себе)
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Вот поэтому и такой результат,что вы и себя сами обесценили,отодвинули на второй план и себя и других. Мужчина желательно,чтоб больше к вам тянулся,а не вы к нему. Почитайте статью Когда приходит сильный мужчина И книгу почитайте Парадокс страсти Для вас не он должен был быть на первом месте,а вы.сами. Мужчины это не ценят,а рабов никто не любит,чтобы слушались его во всем. Должно было быть наоборот,когда парень любит он для девушки всё старается,для нее делает. А не девушка делает все безоговорочно,что он скажет. Вы красивая девушка он вам проигрывает внешне даже.А получаетс еще и как человек он не очень.Как с вами поступает. Поэтому это он должен был вас бояться потерять.А не вы его. Но если он такой,чтоб его слушались,что он скажет. То может и лучше что он ушел? Вам оно надо в напряжении и подчинении быть?Вы таких отношений хотите? Вы то не в рабстве,чтоб подчиняться. Это вас должны кружить на начальном этапе отношений,а не вы кружить мужчиныу,всё для него. Когда мужчина старается для девушки тогда он ее ценит и любит. Отношения должны приносить комфорт,где легко,взаимно и счастливо,а не дискомфорт отношения приносить. Тем более он гуляет с друзьями,на вас забил. Наверное он вам сказал с подругами не гулять. А вы не должны с подругами быть,а он живет в свое удовольствие,ведет себя как не в отношениях,а свободен. И запомните,кто без вас может один час,один день,это не ваш мужчина,вас не любят. Без любимой девушки не могут находиться и пять минут. А на вас забили, гуляет спокойно с друзьями,там может и другие девушки. Вам несколько дней не пишет не звонит. Он без вас может,поэтому чувств скорее у него к вам нет. Повторюсь,без любимой девушки и пять минут парень дышать не может. А без вас могут несколько дней. Примеры посмотрите на ютубе В передаче Судьба человека с Борисом Корчевниковым Примеры Владимира Преснякова и Натальи Подольской там 2 части,во второй части И пример Павла Майкова без жены и 15 минут не может ,звонит ей А Пресняков только познакомился с Подольской,пообщались она вшла он без не дышать не смог,воздуха ему не хватало. Это когда твоё,твой человек и тебя любят А у вас забил на вас,вы должны его слушать,что это за отношение к вам? Поднимайте свою самооценку,больше цените себя,чтоб вас боялись потерять,а не вы боялись мужчину потерять.

    Быть может он ещё вернётся ? Я понимаю , звучит глупо, но все же, скучаю сильно по нему
  • ответ для: aj5qfjl47pqf


    aj5qfjl47pqf писал(а): Он не был таким противным, не знаю почему он так изменился

    Да не изменился он, а поведение изменил. Для него нормально хамить так вот.
  • ответ для: berry_gelato


    berry_gelato писал(а): Он на узбека похож, а вы на полукровку. Дурацкий казах, противный, матерится и ругается. Плюньте на него.
    berry_gelato писал(а): Он на узбека похож, а вы на полукровку. Дурацкий казах, противный, матерится и ругается. Плюньте на него.
    berry_gelato писал(а): Он на узбека похож, а вы на полукровку. Дурацкий казах, противный, матерится и ругается. Плюньте на него.

    Он не был таким противным, не знаю почему он так изменился
  • ответ для: aj5qfjl47pqf


    aj5qfjl47pqf писал(а): Мы оба казахи , но он симпатичный казах

    Он на узбека похож, а вы на полукровку.
    Дурацкий казах, противный, матерится и ругается. Плюньте на него.
  • ответ для: РоботРай


    РоботРай писал(а): Не надо писать ему никаких писем и изливать мысли, чувства. Сколько живу, понимаю, что в основном это только женщинам нужно. Когда человеку все равно, то подобный текст только повысит его самооценку. Если он действительно хочет расстаться и не озвучивает - значит трус без ответственности. Но из текста не совсем ясно, что у вас по итогу происходит. Понятно только то, что если он перестал писать, игнорит, а у самого действительно полно времени, значит вы ему не нужны. Может не отпускает пока что как запасной вариант во время охоты
    РоботРай писал(а): Не надо писать ему никаких писем и изливать мысли, чувства. Сколько живу, понимаю, что в основном это только женщинам нужно. Когда человеку все равно, то подобный текст только повысит его самооценку. Если он действительно хочет расстаться и не озвучивает - значит трус без ответственности. Но из текста не совсем ясно, что у вас по итогу происходит. Понятно только то, что если он перестал писать, игнорит, а у самого действительно полно времени, значит вы ему не нужны. Может не отпускает пока что как запасной вариант во время охоты

    Мы не ругались, не ссорились, до этого он говорил, что хочет расписаться со мной, и жить вместе. Расписаться хотел побыстрее, чтобы получить квартиру, думал что будут какие-то льготы , так как я работаю на госслужбе. Я ему сказала , что нет никаких льгот. И не будет. Было обидно, будто он собирается расписаться из-за того, чтобы получить какие-то Льготы. Сейчас он весь в делах, они хотят с друзьями открыть бизнес, открыть свой автопарк, покупают машину, и он этим занят был. Каждый день смотрят машины, хотят взять кредит. Все мысли у него были об этом бизнесе. Брал меня с собой на деловые встречи. Да вроде бы было нормально все. Потом я увеличила губы, ему не понравилось это, начал высказывать мне своё недовольство, мол зачем ты пошла и тихо молча сделала, не посоветовалась , я же сказал что я против, а ты пошла сделала. Типа он беспокоился за мое здоровье. После этого как-то начал реже писать. Я спросила , ты из-за губ что ли хочешь расстаться? Он сказал, пожалуйста не сходи с ума, никто не собирается расставаться. Ты дурочка что ли? Точно дураааа, как ты могла такое придумать. На следующий день снова пропал. Потом объявился, написал мне, ты успокоилась? Я была с подругой , выставила сторис где мы катаемся по городу и курим вейп, электронные сигареты , он увидел это и ответил «зачем ты куришь эту фигню? Вижу ты обычные сигареты умеешь курить». Я потом ответила ему : ну просто для прикола курим вейп, ничего в этом нет такого. Он написал «я пошёл спать, пока». И все на этом, вот так бросил меня. Непонятно из-за чего, из-за того что впервые в жизни курила эту фигню? Из-за губ? Из-за того, что сказала что нет никаких льгот? Или вообще просто поигрался и решил бросить. Ничего непонятно. Я со злости везде удалила его, со всех соц сетях,

  • Не надо писать ему никаких писем и изливать мысли, чувства. Сколько живу, понимаю, что в основном это только женщинам нужно. Когда человеку все равно, то подобный текст только повысит его самооценку.
    Если он действительно хочет расстаться и не озвучивает - значит трус без ответственности. Но из текста не совсем ясно, что у вас по итогу происходит. Понятно только то, что если он перестал писать, игнорит, а у самого действительно полно времени, значит вы ему не нужны. Может не отпускает пока что как запасной вариант во время охоты
  • ответ для: berry_gelato


    berry_gelato писал(а): а. Вспомнила вашего казаха. Бросьте его первая за мат и оскорбления. Молча.

    Мы оба казахи , но он симпатичный казах
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Ей бесполезно это говорить,я ей это говорила еще в других темах,до того как у него не было парня. Вы тут это ей пишите,а она выше вот так снова отвечает Опять она себя обесценивает и хочет чтоб парень не слился. Еще она написала,я его ставила выше всех,отказалась от своих подруг Получается она себя не поставила сама для себя выше него,обесценила сама себя,а от таких парни сливаются. Когда не она сама у себя на первом месте,а парень Он как ей ответил мне некогда гуляю с друзьями,а она от своих подруг из за него отказалась. Ну вот и весь ответ она ему не интересна,потому что сама себя обесценивает. А он как гулял с друзьями так и гуляет. У нее должны и свои дела и интересы быть, кроме парня, те же подруги. А раз автор на его залипла,вернее ухватилась за него как за последний шанс и себя обесценивает.Он центр вселенной для нее,а не она центр вселенной для себя самой. То от нее любой сбежит. Не пишет ей надо отвлекаться на подруг на свои дела от себя кайфовать. А она сидит и ждет когда же он напишет,а он тратит время на себя люьимого гуляет с друзьями.А поом психует и его удаляет. Так и ей надо подруги и свои дела и мысленно отрываться от него,не он центр вселенной,тогда ее будут бояться потерять,когда она не будет вся в парне. Хотя она внешне и красоточка. Но как вы написали у нее самооценка на нуле, ее мысли,я страшная вот и слился, от этого у нее нет отношений и парни сливаются.Что она себя считает некрасивой.И мысли такие сразу о себе. Я ей это тоже писала,но она не работает над этим,она губы увеличивает свои еще больше,которые и так большие,ставки делает на лицо и губы,а не ставки на свою самооценку.

    Да, так и было. Он был на первом месте, я к нему тянулась. Всех отодвинула на второй план. Делала все, что он скажет . И вот результат. А начиналось ведь все хорошо
  • ответ для: fivg2dz3ov1m


    fivg2dz3ov1m писал(а): Он страшный, во вторых он нарцисс, в третьих это называется холодный душ
    беееее, он реально страшный, а вы красотка. пошёл он в жЁпу
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 63
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 6
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 11
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 11
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 4
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 3
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 28
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 10
тема содержит фото какой типаж? » 9
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 18
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кака у вас любимая фраза по жизни? » 24
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 7
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 23
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 15
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 26
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 48
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 18
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 6
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 17
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 16
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 26
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 13
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 17
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru