вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): вы серьезно или прикалываетесь? про группы риска не, не слышали? В том числе про возрастную? И кстати про то, что о сопутствующем заболевании можно и не знать, например??? Я где-то отрицаю, что бывают летальные исходы? я лишь говорю о том, что смертельных случаев единицы, в то время как переболевших легко или бессимптомно вообще-то подавляющее большинство, и за 2 года это уже поняли все кому не лень по-моему. А вы со Странной вдвоем ходите по темам и всем подряд помереть предрекаете, это нормально по-вашему? Еще и беременным всякую чушь написываете. Здесь на сайте полно участниц, которые тоже привились даже спутником, но в отличие от вас и Странной не давят людям на мозги своим ИКСпертным мнением и прогнозами скорой смерти.

    1) 59 лет - это еще молодой мужчина и до пенсии еще много лет
    2) у беременных тоже могут быть сопутствующие заболевания про которые они могут не знать
    3) ковид заканчиваеться не всегда смертельным исходом - но в трети случаев случается “затяжной ковид“ с неприятными побочками и долгим восстановлением - не очень приятная перспектива для беременной или молодой мамы с новорожденным
    4) в данном случае ясно что с прививкой Спутник “поезд ушел“ - не имеет смысла прививаться уже будучи беременной - я писала в другой теме автору про защитные меры - проветривание помещения и ношение маски
    - больше не буду никого пугать - всем здоровья и бессимптомного ковида
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Я НЕ ПРИКАЗЫВАЮ..идиотка!! Я КОНСУЛЬТИРУЮ.. активно и ПРОТИВ..таких как вы..отморозков!! ... Не хотите ..НЕ ДЕЛАЙТЕ.. Но и не рассчитывайте на ПОМОЩ и СОЧУВСТВИЕ!! Люди день и ночь.. в костюмах и опасности.. спасают таких идиотов как вы!! Вы о них думали?.. Вы им облегчили задачу?... Вы разносите ЗАРАЗУ!! ..Создаете СРЕДУ для мутаций!!.. А кто то потом вас должен спасать?.. Лежат СЕЙЧАС на ИВЛ.. подавляющее БОЛЬШИНСТВО..тех, кто НЕ ДЕЛАЛ прививку.. кто тупо ждал..протестовал против..надеялся на чудо...НЕ ДУМАЯ о других. .. Утрите СОПЛИ.. и не скулите..Когда придет и ваш черед!! Вы ПРОСПАЛИ.. свое здоровье.. и здоровье близких!!
    Дуб,вирус гриппа мутирует ПОСТОЯННО! Не ццы,уже новые запустили. Колись дальше,только не чеши языком,а то мало ли,небесная канцелярия всё слышит.
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): да-да, и это я тоже уже слышала. Еще раз, идите со своей пропаг анд ой к небеременным, а сюда свой нос не суйте, если кишка тонка взять ответственность за жизнь чужого ребенка. Советует она тут. В курсе, что кровь после прививки густеет? А чем опасно загустение крови в беременность в курсе? Или что гепарины все из аптек попропадали, и случись что, даже оперативно найти будет трудно? Или что температура может быть после прививки, что тоже опасно при беременности? Вот это все своим маразматичным мозгом надо было подумать, прежде чем лезть к людям с советами, о которых никто вас не спрашивал. Оставьте беременных в покое.
    Она вообще плоха. Могу посоветовать ей психиатра. Нормальная тётка.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Крепитесь!!!..Если до сих пор вы против...
    да-да, и это я тоже уже слышала. Еще раз, идите со своей пропаг анд ой к небеременным, а сюда свой нос не суйте, если кишка тонка взять ответственность за жизнь чужого ребенка. Советует она тут. В курсе, что кровь после прививки густеет? А чем опасно загустение крови в беременность в курсе? Или что гепарины все из аптек попропадали, и случись что, даже оперативно найти будет трудно? Или что температура может быть после прививки, что тоже опасно при беременности? Вот это все своим маразматичным мозгом надо было подумать, прежде чем лезть к людям с советами, о которых никто вас не спрашивал. Оставьте беременных в покое.
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    Крепитесь!!!..Если до сих пор вы “против“...
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Я к вам вернусь..посмотрю...при случае...какие у вас стальные яйца.. ....
    я эту угрозу еще весной от вас получила. И год назад тоже. Как видите, все еще отвечаю. А вам еще раз говорю, поосторожнее с языком и пожеланиями незнакомым людям.
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    Я к вам вернусь..посмотрю...при случае...какие у вас “стальные яйца“.. ....
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): .. ВРЕМЯ покажет.. кто есть кто... Тем.. кто ВЫЖИВЕТ..бестолочь. .. Кое кто из тех, кто по весне смеялся.. теперь не смется....И у меня таких уже СПИСОК.
    вот и любуйтесь на свой список и заткнитесь
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    .. ВРЕМЯ покажет.. кто есть кто...
    Тем.. кто ВЫЖИВЕТ..бестолочь. .. Кое кто из тех, кто по весне смеялся.. теперь не смется....И у меня таких уже СПИСОК.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Я НЕ ПРИКАЗЫВАЮ..идиотка!! Я КОНСУЛЬТИРУЮ.. активно и ПРОТИВ..таких как вы..отморозков!! ... Не хотите ..НЕ ДЕЛАЙТЕ.. Но и не рассчитывайте на ПОМОЩ и СОЧУВСТВИЕ!! Люди день и ночь.. в костюмах и опасности.. спасают таких идиотов как вы!! Вы о них думали?.. Вы им облегчили задачу?... Вы разносите ЗАРАЗУ!! ..Создаете СРЕДУ для мутаций!!.. А кто то потом вас должен спасать?.. Лежат СЕЙЧАС на ИВЛ.. подавляющее БОЛЬШИНСТВО..тех, кто НЕ ДЕЛАЛ прививку.. кто тупо ждал..протестовал против..надеялся на чудо...НЕ ДУМАЯ о других. .. Утрите СОПЛИ.. и не скулите..Когда придет и ваш черед!! Вы ПРОСПАЛИ.. свое здоровье.. и здоровье близких!!
    идиотка здесь одна, это вы, и это уже весь сайт понял и не обращает внимания на ваши вы*еры. Два года тут ходите по темам всем смерти желаете, смотрите себе не нажелайте такими темпами. Вакцина ваша вас не спасет от всех бед в мире, так что следите за языком своим. Повторюсь, Аннушка уже масло купила и разлила, пока вы всем орете как придет и их черед, как бы ваш не пришел
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    Я НЕ ПРИКАЗЫВАЮ..идиотка!! Я КОНСУЛЬТИРУЮ.. активно и ПРОТИВ..таких как вы..отморозков!! ...
    Не хотите ..НЕ ДЕЛАЙТЕ.. Но и не рассчитывайте на ПОМОЩ и СОЧУВСТВИЕ!!
    Люди день и ночь.. в костюмах и опасности.. спасают таких идиотов как вы!!
    Вы о них думали?.. Вы им облегчили задачу?... Вы разносите ЗАРАЗУ!! ..Создаете СРЕДУ для мутаций!!.. А кто то потом вас должен спасать?..
    Лежат СЕЙЧАС на ИВЛ.. подавляющее БОЛЬШИНСТВО..тех, кто НЕ ДЕЛАЛ прививку.. кто тупо ждал..протестовал против..надеялся на чудо...НЕ ДУМАЯ о других. ..
    Утрите СОПЛИ.. и не скулите..Когда придет и ваш черед!! Вы ПРОСПАЛИ.. свое здоровье.. и здоровье близких!!
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Напишите данные ВАШИХ врачей...сюда..Пусть ИХ проверят!!.. ... Враче, кто ПРЕПЯТСВУЕТ прививочной компании...вооьще нужно СУДИТЬ и лишать всех документов!!
    вы свои сюда данные напишите, кто вы такая чтоб приказы раздавать и чужими жизнями распоряжаться. Стремно что к уголовной ответственности привлекут, поэтому только здесь и разоряетесь, а в реале слабО? Вот и не*рен лезть тогда. Больно много на себя берете я смотрю. Смотрите как бы вас не осудили, дотрындитесь однажды
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 5
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 10
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 19
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 7
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 12
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 62
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 27
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 6
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 6
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 4
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 17
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 32
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 6
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
вы знакомились в интернете только для интима?» 21
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 14
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 12
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 7
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 14
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
парень везет в москву! о чем это говорит? » 16
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 6
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 10
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 7
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
что-то едите перед сном? что именно? » 12
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 17
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 46
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 23
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 21
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
как выйти на работу, если лень? » 7
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru