вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Мадам_булка


    Мадам_булка писал(а): Это плотный перекус. Порция на блюдечке на самом деле. Конечно не стоит четыре раза в день кушать по такому роллу. Я стараюсь кушать разнообразно. Такие питательные приемы пищи очень выручают и надолго придают сытость. Для меня например яблоко или 150 гр черешни насытят на час и опять голодная.
    я такой ролл могу съесть только 2 раза за день больше не лезет даже. А 4 раза это очень много . Черешня и яблоки это сахар , их едят вместо сладостей , они быстро перевариваются и никогда не насытят, а если посушиться хотите то вообще от фруктов отказывайтесь . Надо есть белок иначе постоянно будет хотеться есть . У вас желудок ещё пока растянут видимо, когда похудеете будете есть меньше.
    Поверьте человеку взрослому на самом деле не так уж много надо еды . Если у вас нервы или стресс - то не похудеете так и будете заедать сладким и мучным.
  • ответ для: Мадам_булка


    Мадам_булка писал(а): Я двигаюсь в этом направлении. Попробую заменить один из приемов пищи легким творогом. Вообще каждый день я считаю калории съеденного около недели как начала и пока за 1300 кк не выхожу. Шаурма на фото всего 370 кк. Я чередую более плотные приемы пищи и более легкие. Ваш совет беру на вооружение. Спасибо.

    Да, вам в идеале и надо делать три основных приема пищи, а два именно перекуса. А не так, что всего 5 приемов пищи и на все пять приемов, грубо говоря, вы едите мясо и рыбу. Вот эта шаурма например подойдет для обеденного приема пищи.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вам нужно делать эти приемы пищи не как перекусы, а там к примера рыба с гарниром, каша, творог, бутерброд. Три основных- к примеру яйца и йогурт, рыба и овощи, салат с курицей, а еще два именно перекусы- творог на один, фрукты на другой.

    Я двигаюсь в этом направлении. Попробую заменить один из приемов пищи легким творогом. Вообще каждый день я считаю калории съеденного (около недели как начала) и пока за 1300 кк не выхожу. Шаурма на фото всего 370 кк. Я чередую более “плотные“ приемы пищи и более “легкие“. Ваш совет беру на вооружение. Спасибо.
  • ответ для: Мадам_булка


    Мадам_булка писал(а): Согласна с вами, но вот какая штука. Я ем 4-5 раз в день. Порции по 150 редко 200 гр. если это будет 200 гр салата то я буду кушать максимум , на 600 кк в день. Запутала я всех словом перекус. Просто порции для меня небольшие и я воспринимаю как перекус. Понятно, что 150 гр сала, орехов, халвы это уже перебор. Но например бутерброд с творожным сыром, пару клеточек шоколада и столовую ложку орешков с горкой вполне

    Вам нужно делать эти приемы пищи не как перекусы, а там к примера рыба с гарниром, каша, творог, бутерброд. Три основных- к примеру яйца и йогурт, рыба и овощи, салат с курицей, а еще два именно перекусы- творог на один, фрукты на другой.
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): То что у вас на фото это не перекус. Я такое с семгой ем на обед или ужин как полноценное блюдо иначе бы уже набрала бы 52 размер. А так у меня 44 и 46верхняя

    Это плотный перекус. Порция на блюдечке на самом деле. Конечно не стоит четыре раза в день кушать по такому роллу. Я стараюсь кушать разнообразно.
    Такие питательные приемы пищи очень выручают и надолго придают сытость.
    Для меня например яблоко или 150 гр черешни насытят на час и опять голодная.

  • То что у вас на фото это не перекус. Я такое с семгой ем на обед или ужин как полноценное блюдо иначе бы уже набрала бы 52 размер. А так у меня 44 и 46(верхняя)
  • ответ для: Мадам_булка


    Мадам_булка писал(а): Увы, я тоже когда купила весы и начала считать калории ужаснулась. Вроде там немного, тут чуток, а на круг набегает ого-го. Сейчас пробую найти баланс. не уходить в крайности и не перебирать по калориям.

    Я тоже)
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Если вы занимаетесь похудением и уменьшением желудка, то всякая шаурма и тем более 100 гр орехов это вообще не про перекус, а полноценный прием пищи. А 100 грамм орехов так вообще много. Самое лучшее- это овощи, ягоды, творог не жирный но и не обезжиренный, каша например.

    Согласна с вами, но вот какая штука. Я ем 4-5 раз в день. Порции по 150 (редко 200 гр). если это будет 200 гр салата то я буду кушать максимум , на 600 кк в день. Запутала я всех словом перекус. Просто порции для меня небольшие и я воспринимаю как перекус. Понятно, что 150 гр сала, орехов, халвы это уже перебор. Но например бутерброд с творожным сыром, пару клеточек шоколада и столовую ложку орешков с горкой вполне)))

  • Если вы занимаетесь похудением и уменьшением желудка, то всякая шаурма и тем более 100 гр орехов это вообще не про перекус, а полноценный прием пищи. А 100 грамм орехов так вообще много. Самое лучшее- это овощи, ягоды, творог не жирный (но и не обезжиренный), каша например.
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): Я тоже люблю сладкие сырки как-то брала парочку, вместо основного приема пищи, так как очень калорийно

    Увы, я тоже когда купила весы и начала считать калории ужаснулась. Вроде там немного, тут чуток, а на круг набегает ого-го.
    Сейчас пробую найти баланс. не уходить в крайности и не перебирать по калориям.
  • ответ для: Мадам_булка


    Мадам_булка писал(а): Звучит вкусно. Раньше делала тоже такие бутерброды. Быстро и удобно. Бутер с сыром и глазированный сырок

    Я тоже люблю сладкие сырки) как-то брала парочку, вместо основного приема пищи, так как очень калорийно))
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): У меня перекус это бутер с творожным сыром или пол шоколадки

    Звучит вкусно. Раньше делала тоже такие бутерброды. Быстро и удобно.
    Бутер с сыром и глазированный сырок)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 11
муж сказал: даже если изменишь,проглочу и не брошу, даже не надейся» 3
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
на каком этаже вы живете? » 7
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 10
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 15
какой марки у вас утюг?» 2
у вас есть наличка? сколько? » 41
что из последнего вы купили? » 12
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 4
как вы думаете о чем такое говорит?» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
на чем классном вы катались? » 8
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 19
если здесь есть юристы, то поделитесь своим опытом работы.»
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 15
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 12
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 8
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 21
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 1
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 2
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 13
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru