вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как бы вы реагировали если бы подруга странно реагировала на каждую вашу обновку? Например, на новую сумочку фразой «че за сумка» сопровождающееся брезгливо-скептичным выражением лица?
Я конечно не клоун, и не беру вызывающие вещи на которые можно так реагировать. Часто такая реакция на дорогую, красивую вещь (опять таки повторюсь, не клоунская вещь) а может быть красивая сорочка, выгодно сидящая на мне...а от нее реакция ставящая меня в удобство...прям так и смотрит сморщив брови и говорит «че за кофта». И продолжает пристально разглядывать ее осуждающе. Это так неприятно, даже не знала что это может быть так неприятно :О
Как бы вы отвечали на моем месте?
Для полного представления отмечу что она ходит в одной и той же одежде годами, все в черных и серых цветах (это нормально, у каждого свой вкус).
Для умных опять повторюсь, я не ношу вещи клоуна или Леди Гаги, у меня все сдержанно и со вкусом, так что обойдемся без «ну и правильно, подруга вся в черном ходит потому что простая, п вы небось в перьях приходите, я бы так же смотрела ахахах».


Зная что на гале многие читают по диагонали, повторю в 5ый раз:
Я НЕ ОДЕВАЮСЬ КАК КЛОУН ИЛИ ХИПСТЕР, ВСЯ ОДЕЖДА СДЕРЖАНА И ПРОСТА, реакция идет на факт того что что-то вообще у меня новое появилось.

«подруги регистрация»

начало


  • Попробуйте начать осматривать её,приговаривая при этом - “чё за тряпки,сто лет одни и те же,сопрели уже. “Пусть поймёт, как это “приятно “.

  • Попробуйте такой вариант.
    - Чё за сумка??
    - Ааа, да так, в секонде купила, за копейки. Ты тоже прекрасно выглядишь!

  • Я бы осталась в недоумении, как такой глупый и некультурный человек смог стать моей подругой

  • Я не считала бы такого человека своим другом и сократила бы общение. Ну если человек мне дорог, то сначала попросила бы так не делать, потому что это токсично, а уж если бы она не опомнилась и не прекратила, то тогда бы уже ограничила общение.
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): вот так вот они и разругались-да, Вика ну ты и Д-С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

    Настоящая дружба в своей основе должна содержать ряд важных, структурных принципов, а именно, каждый может и имеет право высказать свою точку зрения, свое мнение.
    Если друг , услышав мнение друга- тут же готов убежать от обиды, ну так стоит себя спросить... а что это вообще за форма отношений между нами? Дружба ли это?
    Я специально обозначил вопрос, с макисмальной корректностью, и в нем ни капли обвинения, упрека, или агрессии.
    И если друг задает вопрос- он имеет право услышать и ответ, услышать и мнение друга.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): У меня несколько версий такой ее реакции: 1. Ей действительно не нравятся ваши вещи, ваш стиль, ваши цвета, по причине разных ваших с ней вкусов. 2. Неосознавая собственную свою зависть перед Вами , она может обесценивать Ваши покупки, ваши вещи , ваше поведение, и вашу жизнь вот такими, заметными для Вас , замечаниями, ремарками, мимикой и жестами. Вы в свою очередь можете взять и прояснить у нее, что стоит за ее такими вот реакциями, жестами и выражениями лица, мягко, тактично и без агрессии. Для этого, задаете примерно такой вопрос: Вика, когда я вижу такую вот твою реакцию , в виде ухмылки, высказывания, закатывания глаз, интонации и пр , мне становится непонятно... со мной что то не так, я сделала что то глупое и неуместное? Я купила что то неприличное и клоунское? Ведь твое выражение лица мною читается, как твое - пренебрежение, отвержение, и как минимум неодобрение. Поясни, пожалуйста... выскажи свое мнение, пожалуйста. Ведь ты моя подруга, и для меня твое мнение особенно важно и ценно! Буду очень тебе благодарна.! Вот как то так! Ну а далее выслушиваете ее, благодарите, и уже в зависимости от вашего мнения вдруг и правда она аргументирует перед Вами, что вы купили какую то фигню, говорите ей- да, ты права... это фигня, или- да, я понимаю, что ты имеешь в виду, но я буду это носить, мне- нравится, это мой стиль, или- да, Вика... у тебя совсем нет вкуса, спасибо... я убеждаюсь в этом все больше и больше!
    вот так вот они и разругались-да, Вика ну ты и Д-С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

  • У меня несколько версий такой ее реакции:
    1. Ей действительно не нравятся ваши вещи, ваш стиль, ваши цвета, по причине разных ваших с ней вкусов.
    2. Неосознавая собственную свою зависть перед Вами , она может обесценивать Ваши покупки, ваши вещи , ваше поведение, и вашу жизнь вот такими, заметными для Вас , замечаниями, ремарками, мимикой и жестами.
    Вы в свою очередь можете взять и прояснить у нее, что стоит за ее такими вот реакциями, жестами и выражениями лица, мягко, тактично и без агрессии.
    Для этого, задаете примерно такой вопрос:
    “ Вика, когда я вижу такую вот твою реакцию , в виде ( ухмылки, высказывания, закатывания глаз, интонации и пр) , мне становится непонятно... со мной что то не так, я сделала что то глупое и неуместное? Я купила что то неприличное и клоунское? Ведь твое выражение лица мною читается, как твое - пренебрежение, отвержение, и как минимум неодобрение. Поясни, пожалуйста... выскажи свое мнение, пожалуйста. Ведь ты моя подруга, и для меня твое мнение особенно важно и ценно! Буду очень тебе благодарна.!“
    Вот как то так!
    Ну а далее выслушиваете ее, благодарите, и уже в зависимости от вашего мнения ( вдруг и правда она аргументирует перед Вами, что вы купили какую то фигню), говорите ей- да, ты права... это фигня, или- да, я понимаю, что ты имеешь в виду, но я буду это носить, мне- нравится, это мой стиль, или- да, Вика... у тебя совсем нет вкуса, спасибо... я убеждаюсь в этом все больше и больше!

  • Просите уточнить: а че с кофтой не так?

  • Ну и какая она вам после этого подруга? завистница какая то

  • что у большинства за дружба такая?)) вот я не понимаю, почему левым девушкам на Гале вы можете это рассказать, а подругу спросить не можете? Или сказать ей: мне неприятно, у меня свой вкус, не нравится - не смотри“ - ну или что то в этом роде. почему молчите, если вам неприятно?? подруги это не сюси пуси в лицо, а за спиной осуждения, это уже какая то змеиная дружба. я своей подруге могу сказать все, как и она мне, и можем поссорится, и это нормально. ненормально умалчивать свои эмоции! поэтому напрямую сказали ей, че это ты рожу кривишь?? понравилось и купила! и все.

  • Тут либо зависть, так как человек не покупает себе обновку либо человек не принимает цветные вещи поэтому для нее это чуждо.
    Старайтесь просто не хвалиться покупками и все.

  • Завидует. Я бы с порога ее опережала Мол глянь что у меня за кофта, нравится? Или Привет и скажи привет моей новой, идеальной сумке и тычьте ей в лицо. Вообще пошутила бы так несколько раз и уверена она замолчит на эту тему. Ну а вообще подруга такая не думаю что нужна вам.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 1
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 1
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 1
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 34
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 2
как вам такой костюм? » 19
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 7
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 16
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 1
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 4
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 14
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 12
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 42
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 11
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 26
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 5
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 25
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 18
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 1
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 15
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 11
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 13
вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 58
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 2
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 42
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 9
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 17
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 17
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 17
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала»
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 10
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 26
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 8
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 3
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
вы ощущаете скуку от жизни? » 22
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 253
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 49
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 17
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 15
тема содержит фото как вам мужчина?» 17
тема содержит фото какой цвет лучше? » 2
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 37
казалось бы, все мы женщины, но всегда найдется, та которая осудит или» 54
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 28
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 16
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 16
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 20
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 32
у кого есть зубы мудрости, за сколько они у вас прорезались? » 1
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 26
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 26
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 25
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 35
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 5
что вам сегодня приснилось? мне приснилось, что я подружилась с высоко» 4
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 18
как решиться на поступок? несколько месяцев не могу решиться что-то сд» 6
девушки с пластикой груди и внешности хотят себя подороже продать и ищ» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru