вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сплошной развод на секс
Девочки как найти нормального мужчину?
Вот последний претендент опять... казался нормальным, сводил в ресторан 2 раза, вёл себя вежливо очень, подвез домой, звонил спрашивал как я, пока плохо его знаю но думала будем общаться узнаю, думала серьёзный, а тут на днях звонит с предложением поужинать, я согласилась, назначили время, и за час до этого звонит и говорит “слушай а давай сделаем барбекю у меня? Это лусше любого ресторана, у меня камин есть, купим вина, я все организую, я говорю“ а как ты меня потом домой повезешь, если будешь пить вино, такси мне вызоыешь? Он ответил “нет, тебе надо будет у меня остаться, на такси я тебя ночью не отпущу, подумай когда тебе удобно “, я как-то перепугалась и вместо того чтобы ответить, что я нигде не ночую, просто сказала “я подумаю“ и поспешила Попрощаться и все, больше не писала, он мне писал потом как дела, звонил, я просто не беру трубку, поздно вечером ответила что занята очень. Спросил как день прошёл написала нет сил уже рассказывать, все ок. На ту тему не спрашивал но и я не писала
Чтоит ли писать что то на ту тему или забыть? И стоит ли с ним общаться? Явно ж в постель хотел затащить, меня оскорбил его предложение но я растерялась и просто спрыгнула с ответа вместо того чтобы ответить как положено...... Теперь виню себя, что ещё и сказала что “подумаю“ (((хотя думать не о чем там

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Sunnygirl94


    Так я и пишу что лучше всего твёрдо обрисовать позицию, мол хождение по квартирам на данном этапе знакомства неуместно. Совсем озабоченный сразу пропадёт, если просто заблудший и все же заинтересованный в вас мужчина, услышит вас и предложит другие места для встреч
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Не надо вообще им говорить с кем живете. Не зачем посторонним такую информацию знать, мало ли что. А для здоровья- это сейчас модно пропагандировать. Вон даже если зайти на всякие сайты знакомств- там половина дам ищут секс в первую ночь, при том они это ищут просто так, они не дамы по вызову, что так зарабатывают. Вот просто готовы с каждым встречным только из-за более менее нормального лица прыгнуть в койку. Ужас.
    я не говорю этого но у нас маленький городок и если это знакомые знакомых, они знают. Если посторонние то не говорю
  • ответ для: Sunnygirl94


    Stasya_sunny писал(а): я ещё и одна живу и они это знают и наверное думают что прям вот мне секс нужен, это почему-то сейчас модно, что секс важен для здоровья. Бред такой, без комментариев.

    Не надо вообще им говорить с кем живете. Не зачем посторонним такую информацию знать, мало ли что. А “для здоровья“- это сейчас модно пропагандировать. Вон даже если зайти на всякие сайты знакомств- там половина дам ищут секс в первую ночь, при том они это ищут просто так, они не дамы по вызову, что так зарабатывают. Вот просто готовы с каждым встречным только из-за более менее нормального лица прыгнуть в койку. Ужас.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Просто попадаются такие. Не расстраивайтесь, сейчас большинство таких наглых мужиков. Привыкли, что дамы согласны на все в первый день вот и ведут себя так.
    я ещё и одна живу и они это знают и наверное думают что прям вот мне секс нужен, это почему-то сейчас модно, что секс важен для здоровья. Бред такой, без комментариев.
  • ответ для: Sunnygirl94


    Stasya_sunny писал(а): Значит со мной что-то не так что ко мне такие предложения или не тех притягиваю...надр искать причины.... А может просто курортный город тут мужиков развратил

    Просто попадаются такие. Не расстраивайтесь, сейчас большинство таких наглых мужиков. Привыкли, что дамы согласны на все в первый день вот и ведут себя так.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Значит со мной что-то не так что ко мне такие предложения ((( или не тех притягиваю...надр искать причины.... А может просто курортный город тут мужиков развратил
  • ответ для: Sunnygirl94


    Stasya_sunny писал(а): Поэтому да, буду таких сразу резко одергивать, а я заслуживаю хорошего, и обязательно встречу. С этим кретином не страшно, что промолчала, думаю, что он все понял прекрасно. А если не понял то явится опять и тогда и отвечу ему

    Вот честно говоря, ни один из моих мужчин не имел наглость вот так звать домой еще и с фразовой “на ночь останешься, не пущу“. С таким типом я бы просто прервала общение сразу, и мне без разницы на его “прощупывание“. Более того, ни один не позволял наглость на 3-м свидании тащить домой ночью. Если и приглашали к себе домой (когда это еще “первая пора была“ и не было секса)- всегда днем, либо на какой-то праздник, где будут еще люди. Почему девушки не “прощупывают“ почву на предмет возможность мужчины содержать семью? Не просят бриллианты на первом свидании или мерседес в подарок? А потом не отшучиваются “я почву прощупывала“?
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Ну как шутил.. прощупывал почву, тоже к себе приглашал. Я отвечала вначале что не считаю это крестным, потом когда уже подольше встречались то отшучивалась что как нибудь потом..
    ну так не путайте сами понимаете что с пальцем. Вы встречались и куда-то ходили а меня прямым текстом зовут просто домой, и больше никуда. И почему 80% женщин в теме посчитали этого моего “кавалера“ каким-то потенциальным женихом не понятно, это просто знакомый с которым я всего 2 раза виделась до этого и даже понравиться не успел. Суть темы не о этом мужик а о том что увы это собирательный персонаж сейчас. Ваш муж молодец но он тут ни при чем и ситуации очень разные.
  • ответ для: Sunnygirl94


    Ну как шутил.. прощупывал почву, тоже к себе приглашал. Я отвечала вначале что не считаю это крестным, потом когда уже подольше встречались то отшучивалась что как нибудь потом..
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Мало кто сразу серьёзен.. вот мой муж тоже не знакомился со мною с целью создания семьи. Вспоминаю пару раз после первых свиданий он ненавязчиво пытался назвать таксисту свой адрес и так далее, но я отшучивалась. В итоге я ему понравилась и он принял мои правила игры и старался меня не разочаровать. Нужно не стесняться выражать своё мнение , но делать это без занудных лекций обиженки.
    ну всякое бывает. Конечно) но кто говорит о цели создать семью? Ваш муж шутил когда ехал со свидания, а не прямо звал вас домой и только домой) да и я никому никаких лекций не читаю и не обижаюсь, я вобще промолчала....))
    Конечно на нормальные свидания, не дома, я бы походила
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Поэтому да, буду таких сразу резко одергивать, а я заслуживаю хорошего, и обязательно встречу. С этим кретином не страшно, что промолчала, думаю, что он все понял прекрасно. А если не понял то явится опять и тогда и отвечу ему)

  • Мало кто сразу серьёзен.. вот мой муж тоже не знакомился со мною с целью создания семьи. Вспоминаю пару раз после первых свиданий он ненавязчиво пытался назвать таксисту свой адрес и так далее, но я отшучивалась. В итоге я ему понравилась и он принял мои правила игры и старался меня не разочаровать.
    Нужно не стесняться выражать своё мнение , но делать это без занудных лекций обиженки.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 58
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 42
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 6
что посадить неопытному садоводу - огороднику?» 3
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 8
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 8
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 8
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 22
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 5
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 9
вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 9
тема содержит фото беременна? » 5
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
как вам погодка? » 11
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 23
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 17
тема содержит фото как вам такие волосы?» 20
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 22
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 14
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 17
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 22
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 16
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 23
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 18
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 8
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 52
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 278
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 9
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 44
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 14
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 31
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
как давно вы ели шаурму? » 29
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 21
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru