| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мисс_Алёнчик 12.11.20 16:55
Парень сразу ва-банк пошел, узнал с кем живете и про секс, за 10 минут
Если вы не ищите интим, а хотите отношений, то смысла ловить нечего с таким. Такие вопросы уместны, но блин не через 10 минут же знакомства.
Я бы ответила ему, что спасибо за то, что переживаешь о моем здоровье, но все в порядке и им есть кому заняться. И все. -
kx659gw3v17b 12.11.20 14:11
Неужели вы про него еще и тему создали здесь!!! Жесть какая то. -
Кошка_в_белом 12.11.20 13:30
Конечно в блок. Вообще нормальный человек не будет эти глупые вопросы «а когда у тебя был секс» задавать. -
Sunnygirl94 11.11.20 23:24
ответ для: GаDюка
GаDюка писал(а): Вопрос то не в том, когда у вас секс был...Аккуратно интересовались с кем вы живете, одна или нет...Вот это должно насторожить. В блок, без вариантов, ничего не объясняя.
А зачем ему это знать? -
GаDюка 11.11.20 23:09
Вопрос то не в том, когда у вас секс был...Аккуратно интересовались с кем вы живете, одна или нет...Вот это должно насторожить. В блок, без вариантов, ничего не объясняя. -
Deva2 11.11.20 22:11
Ну - пацан и не думает скрывать своих намерений: он ищет партнершу, готовую на секс без обязательств. Некогда ему из себя принца с букетами изображать. Если Вас не покоробит этот скотский намек и вы продолжите с этим г о в н ю к о м беседу в этом ключе, то он поймет, что можно приезжать и приступать к делу. Если же Вы начнете его грузить моралью и плести “мненужносначала узнатьчеловека“, он прекратит с Вами общение и найдет д у р у посговорчивее.
В блок однозначно. Я бы перед блоком ему написала: лучше уж всю жизнь без секса, чем секситься с такими озабоченным д о л б о й о п о м как ты“.
Четко, доходчиво, интеллигентно. -
TARDIS) 11.11.20 22:10
ответ для: Sunnygirl94
Stasya_sunny писал(а): Вы больше просто не отвечали?
Да, просто не брала трубку. Он звонил ещё раза 4 с интервалами в пару дней, я просто игнорила звонки. -
Sunnygirl94 11.11.20 22:06
ответ для: TARDIS)
TARDIS) писал(а): У меня как-то раз свидание было с парнем, сидим общаемся о том о сём, ничего не предвещало, и вдруг он неожиданно тоже выдаёт: Как же такая девушка без парня и без секса. После этого я встала, сказала, что мне пора и просто ушла. Ещё звонил мне несколько раз потом.
Вы больше просто не отвечали? -
Sunnygirl94 11.11.20 22:06
ответ для: игрек
я не писала ему про маму ни слова, это я вам написала в теме. Ему просто написала что одна живу год. До этого просто чтобы вы поняли с мамой жилаигрек писал(а): Зачем Вы абсолютно незнакомому человеку,пообщавшись 10 мин, отвечаете на личные вопросы с кем живете,сколько и где живете,про маму и т.д.Он потроллил Вас хамски.Слишком Вы открытая и наивная.Заблокировали правильно. -
TARDIS) 11.11.20 22:05
У меня как-то раз свидание было с парнем, сидим общаемся о том о сём, ничего не предвещало, и вдруг он неожиданно тоже выдаёт: “Как же такая девушка без парня и без секса.“ После этого я встала, сказала, что мне пора и просто ушла. Ещё звонил мне несколько раз потом. -
Sunnygirl94 11.11.20 22:04
ответ для: Lёva
согласна, поэтому больше ему не отвечаюLёva писал(а): А надо обязательно что-то с ним делать? Дурака учить - только портить. -
Lёva 11.11.20 21:23
ответ для: Sunnygirl94
Stasya_sunny писал(а): Абсолютно. Что с ним делать? Впервые вижу такую бестактность
А надо обязательно что-то с ним делать? Дурака учить - только портить.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 14 кг! мой бой за красоту! фигурка-конфетка! я похудела и помолодела! фото!
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- моя диета сделала фигуру точеной! я похудела с 59 до 54 кг за 8 дней!
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- переломный момент: как я захотела и похудела! поставила себе цель - и я добьюсь
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|