вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

“Ты не такая , мы с тобой не из за денег , все вы женщины меркантильные , продажные “ частая мужская манипуляция . Так говорят жадные мужики , либо мужики манипуляторы , либо которые не хотят тратиться именно на вас в отношениях . Вот и я вспомнила мои бывшие отношения , которые отношениями тяжело было назвать , друзей , родных я его не знала , видела только сестру и то мельком , по словам его бывшей там семья вся с приветом может поэтому и не знакомил . Как то он мне сказал что “ я отношений то хочу , то не хочу , проще найти студентку 18 летнюю платить ей 15ку в месяц за встречи и ходить ещё куда то с ней“ обусловленно это тем ,что мозги никто не делает ему и молодое тело в плане что мужиков мало было . Он зациклен был на молодых , я когда открыла его сайт , он в свои 29 лет писал в основном девушкам 18-21 летним , до меня у него была девушка 22 лет . Не знаю зачем он связался со мной - ровесницей , наверное просто чтоб не быть одному . Так вот смысл в том что на меня он денег не тратил практически никаких , хотя мы жили вместе , ну продукты, колготки , шампунь он покупал, в кафе , кино платил и толь это от того что я не молодая студентка , толь от того что ругались много ( он был домашним тираном и кухонным боксером под конец наших “ отношений) и не было чувств у него и он не рассматривал меня серьезно, но зачем то жил со мной ( видимо из за удобства , что ему готовили , секс всегда , а сам молн манипулировать унижать и тд )при этом меня не афишировал , толь просто жадный . Бывшую он вроде не бил , но тоже они много ругались и скорее всего кроме подарков на праздники он ей что то покупал . Так что не ведитесь девочки на этот бред “ все вы женщины меркантильные “

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): согласна , он меня ещё учил что я должна была деньги с мужиков брать а за 15 ку и правда спать никто не будет , ну он имел ввиду не как именно секс за деньги , а типа просто мат.помощ хотя я думаю у этого психа только на словах такое было , они же патологические вруны такие мужики и манипуляторы

    Эта так называемая материальная помощь как раз далеко за 15т. Если уж посчитать плюс минус, в обычных отношениях парня и девушки, когда парень работает, он где-то эту сумму и даёт девушке как подарок/ на маникюр/заплатить что то. Тут и жалеть не надо, что такой мужик от вас «отвалился».
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Бывший этот ваш жадный мужик, еще и пытается других унижать, дабы свое эго повысить. Какая там студентка за 15 согласится с ним спать, пусть не смешит. Такие студентки, которые спать за деньги хотят, уж точно не согласятся за такие копейки, вон у них у всех сплошь предложения от 100т в месяц еще и содержание полное. За 15 она себе и ровесника найти может, который работать будет и ей подарки будет делать, а не 30 летнего с кучей комплексов.
    согласна , он меня ещё учил что я должна была деньги с мужиков брать ) а за 15 ку и правда спать никто не будет , ну он имел ввиду не как именно секс за деньги , а типа просто мат.помощ ))) хотя я думаю у этого психа только на словах такое было , они же патологические вруны такие мужики и манипуляторы

  • Бывший этот ваш жадный мужик, еще и пытается других унижать, дабы свое эго повысить. Какая там студентка за 15 согласится с ним спать, пусть не смешит. Такие студентки, которые спать за деньги хотят, уж точно не согласятся за такие копейки, вон у них у всех сплошь предложения от 100т в месяц еще и содержание полное. За 15 она себе и ровесника найти может, который работать будет и ей подарки будет делать, а не 30 летнего с кучей комплексов.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Тоесть вначале отношений он никогда не высказывался плохо о девушках? И все эти истории про мне легче с молодой и тд было в конце? Не верю.
    о девушках плохо не высказывался особенно первые месяца, про молодых тоже молчал и даже врал сколько лет его бывшей было , пока я сама это не узнала , а потом я вскрыла его сз и увидела с кем он до меня и во время того как мы уже знакомы были общался , тогда я и спросила зачем тебе малолетки , сначала он молчал , потом сказал бред мол “ я себя ощущаю молодым , у них детей нет “ , короче он много врал , потом я его расколола и сказал спустя время что молодые ПЧ меньше мужиков было , ну и я думаю это как привычка искать помоложе как его бывшая. Он мне в тех отношениях сильно запудрил мозг , он манипулятор , моральное постоянные давление и я много просто не замечала , хотя понимала что действия странные , запрещал с подругами общаться , когда узнал что я хочу встр с подругой не поставив его в известность
  • ответ для: 20vbwitndbdw


    20vbwitndbdw писал(а): как же где? читайте . жадный ,жмот и тд. только и слышно с ее уст. В том то и дело. если бы он быть чуть щедрее . все бы ее это не беспокоило
    вы вообще не поняли видимо о чем тема .а не быть жадным для своей девушки тем более в отношениях это норма .причем тут меркантилизм и тд. Он готов был малолетке которая может работать денег давать , а мне - той с кем жил .продукты иитд не в счёт .вот в чем смысл . Меркантильзм это те кто повелось на машины квартиры загородные резиденции яхты и тд.во мне меркантилизма нет
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): многое из того что я пишу уже было под конец отношений

    Тоесть вначале отношений он никогда не высказывался плохо о девушках? И все эти истории про мне легче с молодой и тд было в конце? Не верю.
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Хм, мы с тобой не из за денег ? Как раз наоборот - из-за денег ! Чтобы именно тебе их не платить долго такую искал наверное - и нашел ведь !
    ну да я велась на многие его манипуляции
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Ну вы считаете мужчина отпускающий такие комментарии в сторону женщин нормальный? Уже на этом этапе нужно уметь делать правильные выводы.
    многое из того что я пишу уже было под конец отношений
  • ответ для: AlinaLanina


    AlinaLanina писал(а): а вы то с ним зачем жили раз видели все его недсотатки?
    это сейчас я все вижу , а тогда велась на его манипуляции
  • ответ для: Marzipanchik


    Gucci royalty писал(а): Ухаживать за женщиной - это нормально. А в меркантильности обычно обвиняют те мужчины, которые не хотят ухаживать и заботиться о женщине.

    Ещё знаете, не все женщины могут правильно преподнести и замотивировать, чтобы за ними ухаживали. Потом часто встречаются темы: а на каком свидании «дать», мужчина напрашивается в гости, что делать...как вот его смотивировать на ухаживания?
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): в этой жизни сколько успел столько и заработал! Мужчины пользуют нас, мы их

    все верно! так и надо жить . не сотреться. можно всем давать
  • ответ для: 20vbwitndbdw


    20vbwitndbdw писал(а): как же где? читайте . жадный ,жмот и тд. только и слышно с ее уст. В том то и дело. если бы он быть чуть щедрее . все бы ее это не беспокоило
    автору валить и все дела
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 14
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 27
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 15
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 2
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 11
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 8
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 12
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 18
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 22
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 41
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
где живёте? что жуёте? » 11
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 14
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 29
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 27
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru