вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Есть ( или была), у меня подруга. (Юля)
Работаем в одно компании , но в разных отделах , иногда соприкасаемся по работе.
Изначально когда я пришла в компанию, долго друг друга не замечали, а потом разобщались , друг другу в работе помогали, чем могли..
Потом они с мужем стали часто к нам с мужем в гости приходить. И вроде всё было хорошо, мужья наши общались отлично , да и мы отлично. Мы тогда с мужем как раз были помолвлены и пригласили их на нашу свадьбу, которая праздновалась в другом городе. На свадьбу они прилетели , отгуляли отлично просто!
Прошло несколько месяцев после свадьбы, и началось “сливание“, предлагали и встретится и в гости звали -либо соглашаются а в самый последний момент сливаются , либо сразу придуманная причина..
После нескольких месяце такого перетягивания, я решила пообщаться с глазу на глаз, на что сначала мне говорили , что всё хорошо, просто им некогда, а после на меня посыпалось куча обвинений, в том что я стала плохо относится к сотрудникам её отдела , (бухгалтерии), хотя в чём это выражалось непонятно.
В этот же период меня повысили в моём отделе , и у меня появились подчинённые, начался рабочий сезон , когда мы все работали очень много (игрались аукционы госконтракты). И я действительно могла защитить своих подчинённых . когда бухгалтерия кидала в них разные обвинения, но делала это очень вежливо.
После этого разговора ей вроде как стало легче, и она даже на время стала со мной нормально общаться. Но не на долго.
Весной наступила пандемия и мы не виделись , но писала она почти каждый день на ватсап “привет, как дела“- не ясно зачем...при этом по прежнему предложения в гости -получали отказ.
Разговаривать больше не пыталась да и уже если честно вычеркнула этого человека из своего окружения, но она упорно продолжала писать на работе или по выходным в ватсап , рассказывала какие-то свои события.
Летом как-то так случилось что мы поехали на озеро все вместе, отлично провели время, и они нас пригласили на ДР к Юлиному мужу. Через некоторое время они внезапно вспомнили что Катина мама переезжает и они ей должны помогать.
Я наверное безумно понимающий человек, поэтому даже после этого всего я пригласила их на др моего мужа в сентябре, на что они снова сначала согласились а потом слились. Больше о встречах и тд я не заикаюсь, стараюсь писать по минимуму, чувствую что меня используют только когда я нужно.
Поделитесь своим мнением, буду рада..

автор: Мира Морра, 23.09.20 21:29 все темы»
комментарии: +42, просмотры: +7633
вход» 
«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: z3k6bi81pdgf


    z3k6bi81pdgf писал(а): Когда нечего сказать,а ума промолчать не хватает,ведь нужно ,как тетя андрей,залезть со своими глупыми и нудными комментами во все дыры,то правильно,пишем,,зависть,,Как все старые и глупые тетки на гале.Зависть,и все .Тут много ума не надо.Фик тебе,а не сковородка,все равно не выиграешь,хоть и лезешь везде.

    Господи, вы хоть почитали бы, о чем речь шла)) успокойтесь уже со своей сковородкой, я вам ее подарю))
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Зависть обыкновенная подруги, к сожалению, часто такие попадаются
    Когда нечего сказать,а ума промолчать не хватает,ведь нужно ,как тетя андрей,залезть со своими глупыми и нудными комментами во все дыры,то правильно,пишем,,зависть,,Как все старые и глупые тетки на гале.Зависть,и все .Тут много ума не надо.Фик тебе,а не сковородка,все равно не выиграешь,хоть и лезешь везде.
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Я тоже не понимаю почему не сказать прямо . Это будет жестко , но честно . У нас все начало правда назревать , когда меня повысили .

    Зависть обыкновенная подруги, к сожалению, часто такие попадаются

  • Она для вас важнее, чем вы для неё... снизьте процент важности. Пусть пишет, если хочет. Ищите других друзей
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Наверное не хотела видеть ситуацию такой какая она есть . Пыталась искать причины в себе .
    ну она обидчивая видимо, она вам сказала, что “что я стала плохо относится к сотрудникам её отдела , (бухгалтерии)“, плюс она накрутила себя., увила ситуацию так, вот и результат. Потом вы пишите, что она язвительная, мне кажется лучше в нейтралитете остаться, просто знакомыми, не ругаться, т.к работаете вместе
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Честно говоря, я не понимаю таких людей. Ну, не хотите общаться, так и скажите зачем этот театр устраивать. У нас такое началось после того, как та пара поругалась, и друг мужа в очередной раз жаловался ему, и так получилось, что спрашивал у меня советы, как у юриста, соответственно посвятил меня в ситуацию. Естественно мы его поддержали, потому что все же он друг мужа, а не она наша подруга да и она реально была опять не права. И все, после этого началась вся канитель думаем, он сболтнул ей в очередной ссоре, что мы ее поступки осуждаем и тд, а кому после этого будет приятно общаться

    Я тоже не понимаю почему не сказать прямо .
    Это будет жестко , но честно .
    У нас все начало правда назревать , когда меня повысили .
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    Наверное не хотела видеть ситуацию такой какая она есть .
    Пыталась искать причины в себе .
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Читаю и понимаю насколько наши ситуации похожи . Я когда подруге звонила и предлагала в субботу прийти в гости , она отвечала что даст ответ в пятницу вечером , когда будет знать как муж отдыхает.

    Честно говоря, я не понимаю таких людей. Ну, не хотите общаться, так и скажите) зачем этот театр устраивать. У нас такое началось после того, как та пара поругалась, и друг мужа в очередной раз жаловался ему, и так получилось, что спрашивал у меня советы, как у юриста, соответственно посвятил меня в ситуацию. Естественно мы его поддержали, потому что все же он друг мужа, а не она наша подруга (да и она реально была опять не права). И все, после этого началась вся канитель)) думаем, он сболтнул ей в очередной ссоре, что мы ее поступки осуждаем и тд, а кому после этого будет приятно общаться
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Тогда интересно на что обиделась . Если только на то , что меня повысили , а ее нет .. потому -что я крайне вежливый человек , и даже если я чем -то недовольна , стараюсь высказать очень мягко и корректно . И плохое отношение по ее мнению заключалось в том , что я не соглашалась слушать какие плохие мои сотрудники которые работают с 9 до 10-три вечера 5 дней в неделю . Но у всех разные понятия -вы правы!
    а зачем вы тогда с ней еотели дальше дружить и приглашали , если у вас такие отношения стрёмные назревали на работе ?
  • ответ для: Cooltr


    Читаю и понимаю насколько наши ситуации похожи ))).
    Я когда подруге звонила и предлагала в субботу прийти в гости , она отвечала что даст ответ в пятницу вечером , когда будет знать как муж отдыхает.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): короче всё очень странно...ну она наверное правда обиделась посыпалось куча обвинений, в том что я стала плохо относится к сотрудникам её отдела , бухгалтерии и решила поменять отношение и всё.

    Тогда интересно на что обиделась .
    Если только на то , что меня повысили , а ее нет ..
    потому -что я крайне вежливый человек , и даже если я чем -то недовольна , стараюсь высказать очень мягко и корректно .
    И плохое отношение по ее мнению заключалось в том , что я не соглашалась слушать какие плохие мои сотрудники (которые работают с 9 до 10-три вечера 5 дней в неделю .
    Но у всех разные понятия -вы правы!
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Спасибо за ваш комментарий , я тоже думала о таком варианте событий . Но ещё забавно что когда муж на работе , а она выходная , она тоже отказывается встретится . И тоже схема та-же. Сначала написала мне позвала в гости , и пока я отвечала 10 минут, она уже срочно убежала к свекрови .

    Да, да, у нас почти также было. Причем самое смешное, что друг супруга даже не скрывал этого, каждый раз на приглашение (причем неважно,одного его муж звал или всей семьей) говорил:я у А* спрошу, и тебе перезвоню) и даже не перезванивал)) а если и перезванивал, то постоянно какие-то дела, проблемы и тд, и так 2 года))
    У вашей подруги (как и у а-ля друга моего мужа) нет особого желания общаться, потому что по ушам поездил муж. Потому что она знает, что он будет недоволен. Потому что просто лень/ просто не хочется личного общения
    А писала, потому что писать больше некому)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло?» 2
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 63
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 7
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся?»
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 14
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
что вы сказали бы о таком человеке? это может быть проявлением психиче»
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 1
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 1
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 13
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 23
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 16
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 7
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 7
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 17
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 10
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 10
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 48
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 13
что вас удивило в последнее время?» 44
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 24
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 16
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег»
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 13
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 17
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 33
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 10
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 4
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 36
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 13
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 17
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 21
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 145
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru