вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Интернет сводит с ума
6 лет назад я случайно нашла вконтакте группу,в которой устраивают баттлы. Группа посвящена критике внешности участниц. Девушки кидают фото и спрашивают что в себе изменить , и конечно негатива там очень много. Грубая критика,оскорбления,маты,насмешки. Даже вполне симпатичные девушки большиству в этой группе не нравятся, потому что в почете только недостижимые идеалы. Мне много что писали: и ты доска,и волосы сухие ужасные,и нос большой,и лицо страшное. К лицу прицепились больше всего. Наверное,у меня был невроз. Два года боялась выходить из дома,везде мерещились взгляды, в колледже надо мной подшучивали,но не из за внешности!А из за странного,замкнутого поведения. Лет до 19 я сама себя выкладывала в эту группу, сама про себя уже писала гадости ,типа “ вот у меня такие то недостатки“и перечисляла. В 20 уже пошла на работу и было некогда сидеть в этой группе. И это меня спасло. Я получала много комплиментов в реальности, со временем восстановила адекватное восприятие внешности. И тут ,буквально на днях пишет мне пиарщица из этой группы, просил третий день выложить мое фото ,называет глупой,приводит пример девушек которых она распиарила. Критикует мой стиль. Обвиняет в том,что я плохр ухаживаю за собой. Уже не знаю,что ей говорить. Я не хочу опять спрашивать незнакомых людей о своей внешности, читать помои.

«обо всём! регистрация»

начало


  • Мееее писал(а):..И опять меня обсмеяли. Вот только что!!!! На этот раз две девушки. Одна с лишним весом, другая с ним же и стрижкой под мальчика. .

    А судьи кто..? Не те ли, кто сами даже боком не вписываются в общепринятые стандарты..?
    Мееее писал(а): Я учусь. Сегодня опять вышла нарядная, фигура позволяет. И опять меня обсмеяли. Вот только что!!!! На этот раз две девушки. Одна с лишним весом, другая с ним же и стрижкой под мальчика. Но я бы не цеплялась к в нешности других, если бы не цеплялись ко мне. Я раньше одевалась безвкусно, не по возврасту как взрослая женщина лет уже с 17. И внимания было меньше. А сейчас делаю так, как нравится. Ради себя. Но психологически не устойчива пока что. Научусь.

    Вот потому что “психологически неустойчива“ вас все время проверяют на прочность. Люди со стержнем непоколебимы, их не интересно цеплять, т.к никакая критика не может их вывести из состояния равновесия.. Учитесь этому и помните, что “собаки лают, а караван идёт“.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    Я учусь. Сегодня опять вышла нарядная,фигура позволяет. И опять меня обсмеяли. Вот только что!!!! На этот раз две девушки. Одна с лишним весом,другая с ним же и стрижкой под мальчика. Но я бы не цеплялась к в нешности других,если бы нк цеплялись ко мне. Я раньшк одевалась безвкусно,не по возврасту(как взрослая женщина) лет уже с 17. И внимания было меньше. А сейчас делаю так,как нравится. Ради себя. Но психологически не устойчива пока что. Научусь.

  • Мда...

  • Мееее писал(а): Мне много что писали: и ты доска, и волосы сухие ужасные, и нос большой, и лицо страшное. К лицу прицепились больше всего. Наверное, у меня был невроз. Два года боялась выходить из дома, везде мерещились взгляды, в колледже надо мной подшучивали, .

    Зачем было выкладывать фотку в инет на оценку, если вы так болезненно воспринимаете критику? Вы не готовы были к такой оценке или готовы только к положительной. А критики да, своей цели достигли, им удалось загнать вас в депрессию, выместив свои комплексы на потенциальную жертву. Здесь и ежу было понятно, что счастливые люди радуются жизни и им некогда да и незачем гнобить других людей в интернете. А у несчастных и озлобленных главная мотивация одна: “плохо мне, пусть будет плохо и другим“

  • Мееее писал(а): В группе много помешаных на красоте, неадекватно воспринимающих внешность людей. Одну участницу выкинули с 12 этажа, она погибла. Ничего не известно, да оно мне и не надо. Только в группе иногда заходят далеко споры и нередко бывают угрозы и зависть. И психу не составит труда вычислить человека по интернету. Я ВООБЩЕ даже подписываться не буду, не то что фото свои туда кидать. Я же не чокнутая.. мне страшно и пошли они н й со своим мнением

    Когда люди научатся не зависеть от мнения окружающих, они обретут свободу. И тогда кто бы что ни сказал про человека, он не сможет повлиять на него. Это и есть свобода., свобода от других. И она окрыляет.
    Пусть мнение каждого остаётся с ним и считается лишь ЕГО мнением, никоим образом не имеющим отношения к вам. Подарите им это право и вам сразу станет легче жить..
    ____________________________
    ~Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
    —Эрих Мария Ремарк.

  • Вы право мазохистка. Неужели у молодой девушки нету занятий поинтереснее, чем в подобной помойке копаться? Вам нужно научиться себя уважать
  • ответ для: Keeoy74


    Может у вас со зрением беда или с мозгами? Я не ХОТЕЛА выходить, но это не помешало мне закончить колледж. Я не блажная же .

  • Я бы удалилась из этой группы.Или Вам на столько нравится, что Вас поливают помоями.

  • я вам сейчас скажу, что ей ответить: своё фото выложи, барби недоделанная!
  • ответ для: Мееее


    Мееее писал(а): В группе много помешаных на красоте,неадекватно воспринимающих внешность людей. Одну участницу выкинули с 12 этажа,она погибла. Ничего не известно,да оно мне и не надо. Только в группе иногда заходят далеко споры и нередко бывают угрозы и зависть. И психу не составит труда вычислить человека по интернету. Я ВООБЩЕ даже подписываться не буду,не то что фото свои туба кидать. Я же не чокнутая..мне страшно и пошли они н й со своим мнением
    а зачем тогда эта тема вообще?

  • Кайф наверно вы свой получили) уже несколько тем создали,
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): 1 некогда было сидеть, и это меня спасло 2 Уже не знаю, что ей говорить. Вы правда не можете сами сделать нужный вывод, сопоставив две эти свои же фразы?..

    Там с логикой вообще беда: два года из дома не выходила, но каким-то волшебным образом закончила колледж
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
будете смеяться что-то у нас в городе не осталось нормальных заведений» 3
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 12
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 74
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 29
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками?» 11
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 76
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 22
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
где живёте? что жуёте? » 12
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru