вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Милые девушки, расскажите о своём получении прав. Сдали ли вы с первого раза или пытались вновь? Теорию и автодром сдала с первого раза, в городе же вмешался господин случай. Уверяла себя , что не буду переживать , если такое произойдёт , но на деле восприняла как трагедию вселенского масштаба и страшно плакала))

«недвижимость авто регистрация»

начало

  • ответ для: Cest la vie


    Cest la vie писал(а): Это просто жесть... Как могли дать права, человеку, который даже сигналы светофора не видит?! А потом такие клуши ездят по нашим улицам, врезаются в наши машины и калечат людей.

  • ответ для: _Rinarin


    _Rinarin писал(а): Прошу прощения, Вы о чем? Какие сигналы светофора? Светофор в моем сообщении вообще не упоминается.

    Не Вам было сообщение
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Очень странное поведение экзаменатора. Если прямо перед машиной выскочила, то Ваши действия правильные. Про сигналы других участников движения, я вообще не слышала, ерунда какая-то. Вздумалось кому-то посигналить, приятеля увидел, а Вы виноваты? Кстати, у Вас ведётся видеозапись сдачи экзамена? У меня ситуация такая же, как и у Вас была при сдачи на права. Теорию за 20 секунд сдала на 5, была второй, а площадку сдала на 4. Город сдавала 4 или 5 раз. Не получалось, хоть тресни, то поворотник не включу, то заглохну на светофоре. Занимаюсь дополнительно-всё в норме. Инструктор плечами пожимал: Почему ты сдать не можешь, вождение у тебя в норме? Не понимаю. Вот не поверите, мне сам гаишник и помог. Экзамен. Город. Откатала всё, чувствую - здорово откатала. Мне экзаменатор говорит: Припаркуйтесь за светофором. У светофора куча машин, я мягонько торможу за последней, жду зелёный. Загорается зелёный, начинается движение, я тоже поехала. Смотрю чтобы в зад передней машине не въехать, еду тихонько и в это время светофор переключается на КРАСНЫЙ, а я этого не вижу! Чувствую машина тормозит, я жму на педаль газа, а она зараза тормозит и останавливается у светофора. Я недоуменно начинаю крутить головой, вижу КРАСНЫЙ и понимаю, что гаишник вторыми педалями просто остановил машину. Я ему после экзамена 20-ти летний коньяк подарила. Не в виде а от Чувств-с. Там тоже человеки работают. Вот такая вот история. Правда, от начала до конца.

    Это просто жесть... Как могли дать права, человеку, который даже сигналы светофора не видит?! А потом такие клуши ездят по нашим улицам, врезаются в наши машины и калечат людей.
  • ответ для: Cest la vie


    Cest la vie писал(а): Это просто Как могли дать права, человеку, который даже сигналы светофора не видит?! А потом такие клуши ездят по нашим улицам, врезаются в наши машины и калечат людей.

    Прошу прощения, Вы о чем? Какие сигналы светофора? Светофор в моем сообщении вообще не упоминается.

  • Если Ваи дорого Ваше время, то занесите инспектору денежку и сдадите с первого раза. Я сдавала 15 лет назад, тогда никаких площадок не было, а был только город. Так вот я на тот момент отлично водила, но родители приняли решение заплатить, чтобы я спокойно могла сосредоточиться на учебе в универе. Передо мной сдавал парень, которому инспектор сказала развернуться на узком перекрестке двухполосной дороги. Он не вписался в поворот, сдал назад, а сдавать назад на перекрестке запрещено. Все, не сдал. А меня попросил начать движение, повернуть направо и припарковаться и все.
    Я тогда очень сильно обиделась на отца за то, что заплатили, т.к. я была уверена, что могу сдать сама. Но сейчас понимаю, что родители были правы.
  • ответ для: _Rinarin


    _Rinarin писал(а): Сдала со второго раза, тоже плакала после первой неудачи: Ничего, все получилось в итоге, никакой трагедии, не переживайте! Инспектор Вам попался очень странный, особенно по поводу того, что посигналили. Куча людей сигналят по поводу и без, и как-то это не дискредитирует с концами водителей, которым сигналят.

    Это просто Как могли дать права, человеку, который даже сигналы светофора не видит?! А потом такие клуши ездят по нашим улицам, врезаются в наши машины и калечат людей.

  • Теорию сдала со второго раза, площадку тоже, город с первого. На площадке вообще трэш был - машина двенашка с неработающим сцеплением, на эстакаде запорола, т.к. назад откатилась из-за него. Руль еле крутился, аварийное состояние у машины крче. По городу инспектор попросил остановить в неположенном месте, я остановилась, включила аварийку, он там что-то поправил, одну из 9 камер наверное. А так все норм.
  • ответ для: Липа 007


    Я думаю, помимо этого инспектор заметил еще какие-то помарки, поэтому по сумме штрафных баллов и вышло 5- то есть несдача) этот случай выбил из колеи и испугал,едешь как на иголках. Думаю, учел еще что-то наподобие незаблаговременности подачи сигнала указателями поворота и т.д.) благодарю за поддержку!

  • Сдала со второго раза, тоже плакала после первой неудачи:) Ничего, все получилось в итоге, никакой трагедии, не переживайте! Инспектор Вам попался очень странный, особенно по поводу того, что посигналили. Куча людей сигналят по поводу и без, и как-то это не дискредитирует с концами водителей, которым сигналят.
  • ответ для: Staisy Allen


    Staisy Allen писал(а): .... Я применила экстренное торможение, инспектор засчитал как отсутствие плавности движения. кроме того, сейчас если сдающему сигналят другие участники движения- Это означает, что он создал помеху....

    Очень странное поведение экзаменатора. Если прямо перед машиной выскочила, то Ваши действия правильные. Про сигналы других участников движения, я вообще не слышала, ерунда какая-то. Вздумалось кому-то посигналить, приятеля увидел, а Вы виноваты? Кстати, у Вас ведётся видеозапись сдачи экзамена? У меня ситуация такая же, как и у Вас была при сдачи на права. Теорию (за 20 секунд) сдала на “5“, была второй, а площадку сдала на “4“. Город сдавала 4 или 5 раз. Не получалось, хоть тресни, то поворотник не включу, то заглохну на светофоре. Занимаюсь дополнительно-всё в норме. Инструктор плечами пожимал:“ Почему ты сдать не можешь, вождение у тебя в норме? Не понимаю“. Вот не поверите, мне сам гаишник и помог. Экзамен. Город. Откатала всё, чувствую - здорово откатала. Мне экзаменатор говорит:“ Припаркуйтесь за светофором“. У светофора куча машин, я мягонько торможу за последней, жду зелёный. Загорается зелёный, начинается движение, я тоже поехала. Смотрю чтобы в зад передней машине не въехать, еду тихонько и в это время светофор переключается на КРАСНЫЙ, а я этого не вижу! Чувствую машина тормозит, я жму на педаль газа, а она зараза тормозит и останавливается у светофора. Я недоуменно начинаю крутить головой, вижу КРАСНЫЙ и понимаю, что гаишник вторыми педалями просто остановил машину. Я ему после экзамена 20-ти летний коньяк подарила. Не в виде а от Чувств-с. Там тоже человеки работают. Вот такая вот история. Правда, от начала до конца.

  • Да и то что кто-то посигналил...оно как бы у всех восприятие мира разное, не факт что вы помеху создали, может человек просто раздражен.
  • ответ для: Staisy Allen


    Staisy Allen писал(а): Да и сама виновата, думаю, надо было не пугаться эту несостоявшуюся самоубийцу,а делать все правильно и тормозить менее грубо думаю, недочеты есть у всех-даже самых опытных водителей. Может, еще что-то инспектору показалось неверным. Буду надеяться ,что второй раз пройдет более успешно.
    Да ну вы что...если перед машиной выскакивает кто-то, тут именно экстренно тормозить нужно...а не глазами хлопать. Или она за 150 метров от вас на дорогу вышла?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 33
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
научите правильно сушить на диффузор»
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 5
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 14
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
тема содержит фото как вам тельце? » 32
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 7
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
у мужчин вы любите какой?» 19
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?»
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 20
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 11
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 12
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 5
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 15
кого вы больше всего любите?» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 30
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
тема содержит фото как вам такая фигура?» 5
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 18
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 28
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 3
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 28
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 5
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 8
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 15
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 10
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 33
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 5
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 18
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 19
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 17
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru