вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Развелась.Тут у нас на работе мне начал оказывать знаки внимания МЧ.Рискнула. Просто приятное общение, по началу, но пошла какая-то химия.Почти каждый вечер вместе, а на работе как бы не общаемся.Стал активнее.Нежнее. Поцелуи.Прижимал меня к сердцу.Вижу бабочки у него.Чуть не дошло до интима,но как-то в машине не ахти.Смущало ли меня что не приглашает домой? И да и нет. На работе я слышала слухи что он с кем-то живет. На мой что нет и вообще не заморачивайся.Ну с другой стороны не женат, детей нет.Мало ли.Я не мужа ищу.Страсть,искусанные губы,постоянные переписки...уже начали вместе с работы уходить.На выходные у нас планы и тут звонок мне от барышни которая сообщила что не надо писать её мужчине они живут вместе 3года. Ну меня не удивило.Написала - не ответил.Думаю ладно,видимо там прямо конкретный разбор.Прошло пару дней и встреча на работе естественно. Ох уж эта поза, мол ничего не спрашивала. Нет я не собираюсь на ней женится.Ну я не в обиде.Естественно переписок теперь нет, потому что палят его.Это как бы раз.Но два он все равно идет ко мне, что-то чушь какую-то пишет, сидим общаемся, смеемся. Спрашиваю гулять пойдем? Он такой она дома и разводит руками. И холоднее стал и не уходит. Ищет повод дотронуться пощекотать...ну как бы в шутку. Не пойму что ему надо? Это вопрос номер один.А второй вопрос совсем интересный - как в итоге переспать то с ним?Что бы уводить его и строить отношения...ну как бы девочки/мальчики Но вот эта химия между нами...Хочу его.Просто хочу.Если он допускал эту нежность, трепетность в отношении меня, от того что она узнала только про общение по переписке...ну так не остывают. Что делать?Как выждать?Как соблазнить то в итоге?Опять же...можно было бы прекратить общение со мной.Я предлагала.Не запутался же он в чувствах ей Богу) Была б женой и были бы дети - не лезла бы. Это другое немножко. Это он не уважает свои отношения.Мне же его девушку не жалко потому что за три года было уже за ним такое однажды. Мне 27. Ему 25. Мне 22 если что

«мужчины регистрация»

начало


  • П о т р * х а е т е сь вы с ним, он вас вообще будет потом стороной обходить)
    Автор, если бы он хотел, давно бы вас поимел уже. Вы что то сидите думаете как бы его затащить.. не уйдет он от своей девушки. Она для него важнее чем вы. А отстал он скорее всего так как для него игра закончилась. И он показал вам, что все, не интересно ему больше так. Память осталась симпатии к вам на этом как то и всё.Ну и страх потерять свою любимку тоже роль играет. Странные девушки бывают, мужик вроде сам стопэ, а все равно лезет,надумая себе не понять чего, на самом деле всё очень просто.
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Боже моой. Ну почему я ни разу не встречала ситуации, чтобы мужчины сцепились из-за какой-нибудь потаскушки, которая запуталась в своих чувствах. А здесь целая история прямо. Одна на работе закипает, темы строчит как сие сокровище отбить, как поступить, как жить, другая его 3 года охраняет, прощает измены, еще и бабам левым с разборками звонит

    А я в жизни целых три таких ситуации наблюдала.
    Вот из-за нормальных, “правильных“, спокойных, с обедами и уютом в доме - нет, а из-за всяких оторв - да
  • ответ для: Фрейзи Грант


    Фрейзи Грант писал(а): Да может для неё и просто предмет. Нафига тогда вообще козе баян. А та девушка может его любит и страдает. Наверное я просто идеализириую,но жаль что всем плевать на чувства других.
    автору для развлекухи. та девушка тоже не любит. чувство собственности. а там парень такой, что не с одной, так с другой, ему важен всплеск эмоций, дальше для него интереса нет. я думаю вы не идеализируете, все правильно, просто не каждый раз попадается что-то стоящее, бывают и проходные ситуации.
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): да он ей не более чем предмет, тренажер. беговая дорожка в фитнес зале. ну я так поняла. по крайней мере, я так использовала мужчин, правда их это влечетвпрочем, как и женщин, когда их используют, и потом не так просто закончить на непринужденной ноте. я уж так, извините, ответила на ваш коммент, просто потому, что такое мнение довольно часто, но оно не всегда отражает реальное положение дел.

    Да может для неё и просто предмет. Нафига тогда вообще козе баян. А та девушка может его любит и страдает. Наверное я просто идеализириую,но жаль что всем плевать на чувства других.
  • ответ для: Фрейзи Грант


    Фрейзи Грант писал(а): Одни и те-же грабли у половины страны. Непонятно одно - зачем Вам чужой мужчина. Неужели нравится с кем-то делить. Сексом сейчас никого не удивишь.
    да он ей не более чем предмет, тренажер. беговая дорожка в фитнес зале. ну я так поняла. по крайней мере, я так использовала мужчин, правда их это влечет(впрочем, как и женщин, когда их используют), и потом не так просто “закончить на непринужденной ноте“. я уж так, извините, ответила на ваш коммент, просто потому, что такое мнение довольно часто, но оно не всегда отражает реальное положение дел.

  • Одни и те-же грабли у половины страны. Непонятно одно - зачем Вам чужой мужчина. Неужели нравится с кем-то делить. Сексом сейчас никого не удивишь.

  • мне только одно непонятно в этой истории. у вас с ним такие отношения страсть, открытость и тд. а почему вопрос сексом вы с ним не обсудите? это же первое на повестке дня при таком раскладе.

  • я не пойму чего вы хотите ? по ахаться ? ну так вперед, ноги раздвигайте и будет вам счастье.
    только вот он с вами будет обходится точно так же как со своей сожительницой.
    ни вы , ни она ему даром не сдалась. а бабочки и прочее, живут не долго, и очень легко разбиваются о быт.
    в итоге он всеравно не будет с вами, ну так зачем вся канитель ?
    неужели вы так слепы, глухи и самонадеянны что не видете очевидного ? ну так флаг вам в руки ))) тратьте дальше свое время, пока другие девушки встречают нормальных парней . а вы хотите ахаться с каким то шлаком, еще и уводить его ...
    это и печально и забавно )

  • Я промолчу кто ты, но (подумай если есть чем) та девушка не знает что живет с кобелиной и ничо тебе не сделала плохого чтобы вот так с ней
    Либо бросай его либо в известность девчонку ставь чтобв она время на не тратила

  • Потом этого барана так же у Вас уведут
  • ответ для: Pupazzo_el


    Pupazzo_el писал(а): Потому что мне нет до этого дела. Это их проблемы. Его что он гулящий. Ее что она терпящая. Наоборот в таком случае не привяжешься и больно не будет. Согласна что есть другие, но вот харизма меня эта химия называйте как хотите, но зацепила. Мне прямо интеоесно какой же он в сексе

    Да почему нет?
    У меня на работе тоже такой сотрудник есть, изнасиловала бы прям!
    Никаких чувств к нему, ничего серьезного от него не надо, я давно и безнадежно замужем, но вот узнать какой он в сексе, раздеть его, посмотреть... Если бы он ко мне подкатывал, может и согрешила бы, хотя последние 12 лет верна только мужу, но этот парень, ну просто пальчики оближешь, я давно таких привлекательных мужчин не встречала, исключая моего первого и моего мужа, а мне нравятся только красивые мужчины.
    Поэтому вас понимаю прекрасно, знаю, что такое Химия. Если бы была одна и влечение было бы взаимным, я бы даже не сомневалась.
    Но на этом бы не остановилась, уверена, он был бы моим.
    Так, что, смелее! Иногда нужно самой проявлять инициативу!

  • Вас зацепило “неоконченное дело“. И то, что инициатором охлаждения были не вы, а МЧ. Вот и все... и никакой химии... Самолюбие может ваше задетое - да.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 10
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 8
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 8
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 29
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 8
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 13
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 63
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 29
сколько раз в день выгуливаете собак?» 2
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 10
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 32
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 24
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 45
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 6
у кого когда день рождения? » 10
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 10
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 60
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 7
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 38
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
носите браслеты? какие? а на шею что? » 11
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 2
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
что вам больше нравится: москва или питер? » 18
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru