| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Foxich 13.10.18 13:35
да где найти бижутерию за 100 рублей? -
Кракозябра 14 09.10.18 02:10
ответ для: vika-vishenka
-
TrueShine 08.10.18 23:53
Бижуху не ношу, но я украшения впринципе носить не привыкла. -
Синее море 08.10.18 23:33
у меня из украшений только золотая цепочка и золотые сережки. все. бижутерию и серебро не признаю. -
cat86 07.10.18 19:10
ответ для: vika-vishenka
Вы правы.Поддерживаю!Молодец!+10000000vika-vishenka писал(а): В подавляющем большинстве случаев разница есть.Если личность кичится дорогими вещами, как правило, они существуют только в его воображении, то он, в прошлом испытывал нужду, либо испытывает её в настоящем. Иначе как еще объяснить поведение взрослого человека, который на сайте, где большинство пользователей молодые женщины и подростки, высокомерно выставляет на показ своё благосостояние, причём в форме все нищеброды, а я д артаньян. -
vika-vishenka 03.10.18 01:42
ответ для: мадам Елена
мадам Елена писал(а): ну и пусть считает. а вы ее перевоспитать решили, и сказать, что это - ай-яй-яй- как не хорошо? жена сотрудника газпрома нечаянно прочитает эту переписку и посмеется, определив свой порог от 500 тр на украшения, ее тоже перевоспитывать бы взялись? у всех разные кошельки и цель использования украшений, одним надо достаток показать, другим - самому себе статусности придать, третьим - просто может нравится определенный металл, или определенная форма, или вообще бусинка на булавочке за три копейки на шляпку, и фиг поймешь, какие тараканы у кого в голове.
Не в коем случае, зачем мне кого-то перевоспитывать?
Если жена сотрудника Газпрома прочитает переписку и посмеется, да пусть, это её право, но как только она начнет, на публичном форуме, цинично “удивляться“ людям, которые носят бижутерию, то она станет дурой.
Так оно и есть, у всех разные вкусы, тараканы и кошельки, но автор, которого вы яростно защищаете, считает, что нет никаких вкусов и тараканов, есть только несчастные без золота и Она -
*, 02.10.18 12:23
Я ношу серебро и белое золото. -
Бриони 02.10.18 10:53
Бижутерию носила только в детстве, все эти штучки из дерева, бисера, пластмассовые “драгоценные“ камни, металл под золото и серебро) Мило вспоминать) На взрослых это выглядит очень странно, дешевка. Знакомая любит покупать украшения на алиэкспрессе, в переходах, с камнями в основном, выглядит так дёшево и безвкусно....
Пишут здесь про дизайнерскую бижутерию, которая очень крута и бла- бла- была...а в реальности не видела такой не у кого. Потому что цены на неё как на золото и выше, и обычно выбор делается в пользу драг.металла, а не деревяшки- смолы.
Я люблю только золото, красивые украшения обожаю, особенно кольца. Куча всего в списке желаний) -
мадам Елена 02.10.18 10:28
ответ для: vika-vishenka
ну и пусть считает. а вы ее перевоспитать решили, и сказать, что это - ай-яй-яй- как не хорошо?
жена сотрудника газпрома нечаянно прочитает эту переписку и посмеется, определив свой порог от 500 тр на украшения, ее тоже перевоспитывать бы взялись?
у всех разные кошельки и цель использования украшений, одним надо достаток показать, другим - самому себе статусности придать, третьим - просто может нравится определенный металл, или определенная форма, или вообще бусинка на булавочке за три копейки на шляпку, и фиг поймешь, какие тараканы у кого в голове. -
vika-vishenka 01.10.18 23:38
ответ для: мадам Елена
ну сказала дама про 80.000, и что такого-то? это ее личный предел, ниже которого она просто не рассматривала украшения, ну ей так хочется. почему вы думаете, что кто-то будет завидовать этому? и почему вы думаете, что она этим именно кичится?! она просто констатирует факт, и все. Вы же не слышите интонацию, с которой она это пишет говорит , но зато придумали, что бахвалится. мне вот лично пофиг кто что носит , где и как[/quote]
Если вы почитаете всю переписку, то станет понятно почему я решила, что она кичится. Мне тоже пофиг кто что носит, но мадам считает иначе. -
мадам Елена 30.09.18 19:17
ношу и бижутерию за 100 руб.
точнее, за 115 или 119. сегодня вот как раз браслет такой на себя одела, понравился он мне -
мадам Елена 30.09.18 19:09
по теме - я ношу то, что мне хочется в данный момент.
не отношусь к изысканным манерным особам , и корреспонденты на меня не охотятся, поэтому могу позволить себе все .
У меня есть дорогой комплект украшений который стоит как приличная машина (а катаюсь я при этом на китайской, правда), да и вообще, одеваю эти украшения к своему обычному рабочему костюму и беру в руки старую спортивную сумку за 600 руб, чем повергаю просто в неописуемый ужас свою одноклассницу, когда она меня видит в таком наряде .
по ее мнению я должна эти украшения носить только по великим праздникам и в соответствующие места, а не на работу, коробки с товаром разбирать.
но мне-то пофиг, я рабочий класс
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 52 см! мое превращение из тетки в девушку! как я скинула первые 30 кг! фото!
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- точеная фигурка к лету! - 10 кг! уничтожила пузо! у целлюлита нет шанса! фото!
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- мое превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя! щечки втянулись, грудь с
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- - 15 кг! я теряю жир без таблеток! мое фото до и после!
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- из толстушечки в стройняшку! минус 23 кг и 129,5 см в объемах за год! мои коллег
- перестаньте бояться, и проблема лишнего веса уйдет из вашей жизни навсегда!
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- не расслабляйся! береги фигуру с молодости, чтобы не пожалеть в старости!
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- я решила - хватит быть свиньей! - 5 кг и 10 см в объемах! спасибо сайту galya.ru
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|