| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Я_ТакаЯ! 04.09.09 12:32
Инициативна, щаловлива. В старое и надоевшее приносит что-то новое и увлекательное. В жизни активна, успевает быть везде и оказывать всем помощь. Самолюбива, прямолинейна, вспыльчива. Не любит слышать критику в свой адрес. Увлекается рисованием и путешествиями. Злопамятна и самолюбива. Семейная жизнь Натальи согрета жизнерадостностью. И дети, и муж, и све родственниеи будут чувствовать заботу с ее стороны.
(Взято из книги). -
Melli05 03.09.09 22:25
Милые спокойные девушки, очень редко от них слышала чтобы голос повышали.
У меня сестра Наташа и знакомая. -
Уд777777 03.09.09 21:28
Все разные -
Чёрная невеста 03.09.09 20:31
Разум преобладает над чувствами, однако вспыльчивые, но остывают быстро. Обидчивые, но могут вида не подать, злопамятные.
Я Наташа, и я стрелец. -
tra-la-la 03.09.09 16:27
ответ для: Леди Плюшка)
Меня зовут Наталья и я Дева по зодиаку -
natjusja 03.09.09 16:23
ну, знаешь ты не одинока. я весы можна сказать мы с тобой где-то рядом. наверное даже есть какие то общие черты характера -
Леди Плюшка) 03.09.09 16:05
ответ для: natjusja
Дева. Мама говорит, что они все критиканки, а сами критику не любят. Кстати, имя-то мне нравится, тока уж больно оно распространенное - на улице крикни “Наташа!“ - сразу пятнадцать баб обернутся. А мои родители еще настаивали на том, чтобы и внучку Наташей назвали! -
*Natty* 03.09.09 16:03
Тайна имени Наталья
Во всем стремится быть если не первой, то уж никак не последней. На работе начальник должен считать ее своим заместителем. А мужу ни на минуту не дозволяется сомневаться в том, что она самая лучшая жена.
И всего этого Наталья добивается своим трудом и упорством. Как все самолюбивые люди, она нуждается в похвале, доброе слово удесятеряет ее силы, энергию, придает уверенности в себе, которой ей, увы, часто не хватает. Напротив, даже самое пустячное замечание убивает ее.
Обиды помнит всю жизнь, Наталья поистине злопамятна, но мстить не станет, слишком горда. Не всегда дипломатична, чаще прямолинейна и вспыльчива. При этом скромна и кротка. Аналитический склад ума преобладает над богатыми эмоциями.
Наталья самостоятельна и решительна. Любит музыку и литературу. Хорошая спортсменка. Следит за своей внешностью. Очень хозяйственна, в ее руках все кипит.
Наталья вкусно готовит и делает это с удовольствием.
Много совпадений! -
Vidana 03.09.09 15:59
Шумные! -
natjusja 03.09.09 15:56
ответ для: Леди Плюшка)
а кто ты по знаку зодиака? -
Леди Плюшка) 03.09.09 15:54
ответ для: natjusja
Ой, ну ты почти как я! Тока моя матушка это списывает не на имя, а на знак Зодиака. А ваще-то я между собой и другими Наташками особого сходства никогда не замечала - а Наташек я знаю великое множество всех возрастов! -
7ndh1bkkpg1m 03.09.09 15:33
эм.... уменя сестра Наташа, мне это имя нравится и ей тоже..думаю имя влияет как то, но не думаю что все Наташи одинаковые, насчёт моей сестры...она умная, хитренькая, эгоистичная..не много)))))общительная, не унывающая, с чувством юмора...ммм..что ещё...))
одноклассница есть Наташа...она тож умная, рассудительная, хорошая девчока_)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- как я сбросила больше 15 кг! спор с мужем - мой пинок к похудению! я смогла и до
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- эксперимент на себе! я победила хрюшку! раздельное питание - сейчас я почти худы
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|