| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Иришшка 11.10.17 18:49
Не породистые это люди хамского поведения, не воспитанные, которые бабушкам и женщинам с детьми место не уступают.... а внешность это субьективное понятие -
Сделано в СССР 09.10.17 08:54
Колхозная внешность -
VWestwood 08.10.17 16:32
я думаю это субъективно
я лично,да, различаю породистых/непородистых и обыкновенных
считаю это делом своего личного вкуса, как бы кто ни обижался -
petra buritto 04.10.17 14:22
Впервые услышала про породистую внешность, когда знакомые обсуждали высокую стройную симпатичную натуральную блондинку с карими глазами, тёмными бровями. Мол, породистая девушка!)) С тех пор обращаю внимание, что есть люди, внешность которых на самом деле можно назвать “породистой“: высокие, стройные, с хорошей кожей, ровными и крепкими зубами, густыми волосами... В жизни крайне редко встречаю таких и для меня они по-настоящему какие-то особенные. Может, потому что сама я на их фоне замухрыжка какая-то? -
oywl37vncsj2 27.09.17 21:54
ответ для: Arietty
у нее огромные оттопыренные уши. или уже пластику сделала?Arietty писал(а): Но ведь у Кейт Бланшет глаза меньше,чем у Йохансон и Монро. Да и у Кидман тоже не очень большие глаза. И нос у Бланшет совсем не маленький и не точеный, а у Кидман деланный хирургамиесли верить интерету.Но я поняла, что вы имели в виду.Для меня породистая внешность это Лив Тайлер.
не знаю, что такое непородистые и породистые, проще сказать красивые и некрасивые -
Kisssssssa710 27.09.17 21:20
Не люблю применять к людям такие слова как “некрасивый“, “непородистый“. Есть люди, которые мне нравятся и которые мне не нравятся и не более того. -
Мэри993 26.09.17 09:43
Если про внешность говорить, то это низкий лоб, ярко выраженные надбровные дуги, маленькие глубоко посаженные глаза, нос картошкой, большой рот, отсутствие подбородка, короткие шея, ноги, пальцы, маленький рост и другие черты.
В характере тоже много черт. -
Нюрочка-фигурочк 21.09.17 17:23
Интеллект в глазах и тонкие черты лица -
swisshunter 20.09.17 23:44
Термин уж больно неудачный. Похоже на скрытый расизм. -
Arietty 19.09.17 13:28
ответ для: маскарпоне
маскарпоне писал(а): Ну вот смотрите, автор. Из актрис я бы назвала Кейт Бланшет, Николь Кидман, Вивьен Ли в Унесенных ветром-это такой типаж аристократки, бледнокожей, со сдержанной улыбкой, с тонкими правильными чертами лица, грациозные, сдержанные в эмоциях. Они достойно держатся на публике и знают себе цену, в их взгляде и поведении присутствует некая надменность. А к непородистым можно сразу отнести Мерилин Монро и Скарлет Йохансон. Пухлые губы, не точеный овал лица, небольшие глаза, широкая улыбка, фигура с пышными формами, яркий макияж какой-нибудь. У них внешность дурнушки, не смотря на их привлекательность и даже сексуальность. И поведение я вся такая простушка. Они что называется милые, но аристократизма в них нет ни капли. Надеюсь, я понятно объяснила.
Но ведь у Кейт Бланшет глаза меньше,чем у Йохансон и Монро. Да и у Кидман тоже не очень большие глаза. И нос у Бланшет совсем не маленький и не точеный, а у Кидман деланный хирургами(если верить интерету).Но я поняла, что вы имели в виду.Для меня породистая внешность это Лив Тайлер. -
котики 16.09.17 17:32
для меня эти слова не являются синонимами
“непородистые“ - почти все вокруг, но симпатичных и приятных-то много -
Vesper_Lynd 16.09.17 10:45
Есть такие. Вон, в разных передачках, типа “Модного приговора“ их валом. Приходит такая тетя-мотя, которая в свои 25 выглядит на 55. Ну, нарядят ее стилисты, ну, сделают ей красивый макияж, поставят на шпилечки. И пошла эта королевишна по подиуму своим размашистым шахом, руки болтаются, спина горбится. И вишенка на торте - момент, когда она открывает рот и выдает что-нибудь типа: “Это шо это вы со мной сделали? Шо за платье, шо засумка? Шо я в нее полОжу? Та не, раньше было лучше, верните мне моё.“
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- - 14 кг! мой бой за красоту! фигурка-конфетка! я похудела и помолодела! фото!
- я была в шоке от своего фото! потеряв 15 кг - получила потрясающий результат! ст
- я знаю, что смогу добиться цели! "галя“ мне помогает, я смотрю, как худеют други
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- - 10 кг! диета сжигает лишний жир! у целлюлита нет шанса! фото!
- мой мужчина будет восхищаться моей фигурой! у меня есть сила воли!
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- мое ослепительное преображение: минус 23 кг за год! подтянутое тело без целлюлит
- точеная фигурка на заказ! - 15 кг за три месяца! уничтожила тушку! к лету стала
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с
- я похудела на 33 кг! мое тело обрело рельеф! появилась талия! мое фото!
- - 16 кг и 52 см! я больше не шар с жиром! вылепила новое тело - уничтожила огром
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|