вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Выходила замуж глупой 18- летней девочкой. Думала: вот, у мужа квартира, дача, машина. Буду хорошо жить. Прошло 10 лет. Что имеем? У мужа 2 квартиры, дача и коттедж, крутая машина, купил дом родителям. Все все имущество на его родителей оформлено под предлогом что они финансово вкладывают (на самом деле немного). Подарков никогда не было. Поездок ни разу. На еде экономия. Ни одного украшения, похода в театр. Одежду не покупает, сама покупаю дешевку на скромную после двух декретов зп. В магазине не дает лишнего взять.
Сама из богатой семьи , за всю добрачную жизнь привыкла к поездкам, культурным походам, дорогим подаркам.
Сейчас родители предлагают помощь но я отказываюсь, сама решила строить карьеру.
Просто как то обидно, сидела два декрета дома, растила наших детей почти без его помощи. Очень много мои родители помогли и сидели, и одевают детей полностью они. И мужа по всякому поддерживала и еду его любимую готовишь из последних мил и порядок... душу отдаешь. А он берет. А свое не дает, себе складывает.

автор: Gfstjkkugfvbkugg, 11.06.17 00:16 все темы»
комментарии: +31, просмотры: +4790
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • Если вы ,,из богатой семьи,, , разве вы плохо жили? Вышли замуж с надеждой хорошо жить. Че не хватало?

  • Зачем так рано надо было замуж выходить? Не из какой вы не из богатой семьи, в богатых семьях дети учатся в 18 лет, ездят по заграницам, развлекаются. Как ниже написали вы жертва , вами пользуются. А он хорошо устроился , да ещё в случае разводу о котором он по видимому думает, все имущество ему отвалит. А вы его наверно ещё и обстирываете

  • Скупердяй и крохобор! Мужик должен(кто бы что ни говорил) поддерживать финансовый статус семьи обеспечив детей образованием, достойными условиями, женщину вниманием и не кормить всех дешевой колбасой! В чем смысл того что он богатый? Если дети лагеря не видели юга не видели жена вынуждена на себе экономить. Бегите от него, рубите алименты, строите карьеру пока Ваши родители могут помогать. А то останетесь у разбитого корыта! Страшная кухарка!

  • вам не хватает трептофана, физиология может на вас давить, вот все хорошо, а поплакать хочется, все мало, мало. Все должны. Вы свое счастье не разрушьте, как вы вообще под этого парня ложитесь с такими обидами. В любом случае наследники первой очереди при его гибели это жена и дети, при разводе имущество делиться пополам. Что вы паритесь.

  • ну а что, у него был период накопления, найдет молодую любовницу и будет на нее тратить с вашей гордостью. Тут наверное только терпением и хитростью надо брать свое. Вы же его жена, просите слезно, детям он не отказывает же-дети то его, и вы его. В общем дуру включите, ну и к тому же детей пора вывозить -мир показывать. А на счет шмоток... скажите от людей стыдно, пальцем тычат, хотя это все такая мешура, ну зачем вам эти тряпки дорогие? Сами учитесь шить, купите швейную машинку и оверлок, ш.машинку б/у в рабочем состоянии очень даже неплохую можно на авито взять недорого за 5-10тыс, и оверлок недорогой там же, оверлок до 20тыс стоит. Кусок ткани на юбку за 250-500р найдете, а смотреться будет как за 2500р
  • ответ для: Gfstjkkugfvbkugg


    Скупердяй обыкновенный. Диагноз неизлечим,с годами станет только хуже. Но Вы с самого начала видели,на что шли,так что все претензии предъявляйте к самой себе.

  • Один юморист сказал: Известный политик “такой-то“ подарил своей жене на золотую свадьбу (50 лет), четвёртое золотое кольцо. Смеялся весь зал. Для нормальных людей, это неестественно. Но, ваш муж видимо считает, раз дом обустроен, есть еда, одежда, всё необходимое, то в другом не нуждаетесь. К сожалению, некоторые забывают, что женщина, в первую очередь остаётся “женщиной“, и её нужно хоть иногда баловать. Даже студент, подарит своей девушке “розочку“. Это странно, если обеспеченный мужчина, экономит на собственной жене, не подарит ей “ни цветочка“, не сводит в ресторан, и ещё будет упрекать деньгами. Для многих мужчин, жена - это мать его детей, женщина, которая следит за домом и занимается семьёй. А, походы в театр, якобы не нужная романтика, исключительно, для первых встреч. Но, вряд ли, он стал жадным внезапно, за 10 лет, вы ведь, это замечали и не раз. Значит, что-то всё-таки удерживало, именно с этим человеком, раз решили, продолжать с ним жить и иметь от него детей.

  • можно было и через полгода понят что будет через 10 лет, зачем от него двоих детей то рожать?
  • ответ для: Dmitry1982


    Dmitry1982 писал(а): -Думала: вот, у мужа квартира, дача, машина. Буду хорошо жить. Я думал замуж выходят по любви,а не по корысти.Жизнь красиво рассудилаМужик КРАСАВА.
    точно сказали! Если я с мужем всё вместе стараюсь достичь, то он и не тарит от меня своих денег. Я считаю что имущество нужно зарабатывать вместе, ведь мы семья. А если нет, то так же можно разделить и всё!

  • -Думала: вот, у мужа квартира, дача, машина. Буду хорошо жить. Я думал замуж выходят по любви,а не по корысти.Жизнь красиво рассудила)Мужик КРАСАВА.
  • ответ для: Gfstjkkugfvbkugg


    s81rbhgftjkooooo писал(а): Говорит ему не нравится. Города все одинаковые. Еще за это деньги платить
    какой то он у Вас недалёкий

  • Надо быть д у р о й чтоб так жить
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 8
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 1
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 4
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 1
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 15
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 13
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 15
вы видите меня инфантильной? » 32
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 1
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 9
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 5
вы легко нашли свою вторую половинку? » 15
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 6
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 14
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 24
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 11
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 5
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 17
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 3
в кого вы сейчас влюблены? » 6
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 34
какая песня точнее всего расскажет о вас? »
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма»
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
как вам нравится проводить свободное время? »
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 3
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 11
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 21
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 20
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 37
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 6
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 12
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 16
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 11
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
опишите ваше идеальное утро! » 11
как давно вы ели шаурму? » 26
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru