| ||||||
| ||||||
|
начало
-
n5nfg22yvnjq 17.04.17 15:13
ВПЧ не страшен нам))) при эрозии очень опасно. -
Versace, 13.04.17 01:49
фуууу мрак вы еще вместе?! -
Lanka_07 13.04.17 01:46
С возрастом у людей очень часто у людей появляются папилломы и я с мужем не исключение. Папилломы у нас были на шее и подмышками. Они конечно были ооочень маленькие, и всего там 5-7 штук, но причиняли очень сильный дискомфорт. Мне пришлось даже цепочку приобрести потолще, чтобы не видно их было. Папилломы перешли мне наверное от мамы по наследству . Раньше их никто не выводил, а если и выводили, то это стоило очень дорого, поэтому сколько я маму помню, они у нее были всю жизнь. И вы знаете, как то я приезжаю к маме в гости, а она без папиллом, я у нее спрашиваю: И как ты их вывела? А она отвечает: самым простым способом, чистотелом. Я говорю: Во, блин, а я им тоже мазала, мне не помогло. А она и говорит: а ты наверное самим растением мазала, а нужно экстрактом, который в аптеке продается. В общем это такая пробирочка, как пробник духов, в которой и находится этот экстракт. По составу он мне напоминает какую то кислоту, поэтому с ним нужно быть очень осторожным. Стоит копейки, а эффект потрясающий.
Применять таким образом: обмазать место вокруг папилломы каким-нибудь жирным кремом, и чем плотнее к папилломе, тем лучше (я кое где даже прямо с папилломой мазала, боялась обжечь). Затем очень аккуратно открыть тюбик с экстрактом, смочить трубочку, которая в крышке и аккуратно намазать ей папиллому (ни в коем случае не прислоняясь к коже вокруг, иначе может быть ожог, но на смазанном кремом месте можно не бояться, ожога не будет). Прижигаете папиллому, чтобы почувствовать легкое жжение (если жжет посильнее, не бойтесь, это тоже нормально). И все! Папиллома начинает темнеть практически сразу, а потом постепенно присыхает. Через 3-5-7 дней папиллома отпадает.
Так вот: а у мужа была еще одна папиллома и в паховой зоне, и там она у него была где то размером с ноготок на мизинце. Было страшно, но мы ее тоже намазали. Процедуру там пришлось повторять из-за того, что папиллома была слишком большая для того, чтобы ее полностью за 1 раз прижечь, но к моему удивлению она так же у него отпала. Муж был на 10-м небе от счастья, т.к. об папиллому у него очень часто терлись плавки.
В случае с вашим парнем ситуация намного серьезней, и здесь нельзя заниматься самолечением. Я вам в личку отправлю ссылку на статью, в которой идет речь именно об этом заболевании, со всеми подробностями. -
*Пушиська* 12.04.17 16:46
пусть хозяйственным мылом её моет.
У меня после этого она сама отвалилась, только она была не ТАМ конечно. Ну пусть попробует -
sky-scraper 12.04.17 16:44
фу кошмар какой. я бы смылась от такого уже -
Ася Петросяновна 12.04.17 14:16
Пускай удалит ее и все дела -
Осенняя Лиса 12.04.17 13:56
ответ для: Цирк обезьяний!
Цирк обезьяний! писал(а): можно я? Папиллома папилломе рознь. Есть те, которые передаются только половым путем. А это уже вензаболевание...
согласна. -
Цирк обезьяний! 12.04.17 13:54
ответ для: Осенняя Лиса
можно я? Папиллома папилломе рознь. Есть те, которые передаются только половым путем. А это уже вензаболевание...Осенняя Лиса писал(а): ВПЧ есть у 95 населения земного шара. Есть его разные виды, некоторые онкогенны при определённых условиях являются дополнительным фактором вызывающим рак шейки матки. При нормальном иммунитете ВПЧ сидит тихонько и не отсвечивает. Когда организм ослаблен - активизируется. Иногда врачи назначают противовирусную терапиюплюс препараты для поддержания иммунитета. Я читала, что ВПЧ может передаться........Садись,5. Кто нибудь хочет дополнить? -
Осенняя Лиса 12.04.17 13:41
ответ для: *миндалька*
resilient писал(а): при чем тут курит и папиллома? возможно у него вирус папилломы человекаВПЧ- это передается половым путем!
курит - слабый иммунитет, видимо такая связь. -
Осенняя Лиса 12.04.17 13:40
ВПЧ есть у 95% населения земного шара.
Есть его разные виды, некоторые онкогенны (при определённых условиях являются дополнительным фактором вызывающим рак шейки матки).
При нормальном иммунитете ВПЧ сидит тихонько и не отсвечивает. Когда организм ослаблен - активизируется.
Иногда врачи назначают противовирусную терапию+плюс препараты для поддержания иммунитета.
Я читала, что ВПЧ может передаться и через презерватив, но не 100%, а если “сильно повезёт“.
Выявляется вирус при помощи ПЦР.
Вот. ВСё рассказала, то знала.
“Садись,5. Кто нибудь хочет дополнить?“ -
*миндалька* 12.04.17 13:39
при чем тут курит и папиллома?
возможно у него вирус папилломы человека(ВПЧ)- это передается половым путем! -
sabinych21 12.04.17 13:34
не сбегать же от нормального парня из-за папилломы.следить за иммунитетом ему надо.ну и вам
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|