| ||||||
| ||||||
|
начало
-
kristi2525 30.03.17 21:44
Если вы ему понравились,будет хотеть с вами увидеться поскорее ещё и скажет,что ему с вами понравилось -
kate885 30.03.17 20:44
вдогонку к предыдущему сообщению: после спокойной ночи желает было “и тому подобное“ ( вместо этого почему то вышел смайл..)
народ еще невесть что подумает -
kate885 30.03.17 20:41
ну, мужчины конечно разные все.. но у меня показатель - если сразу (в этот же вечер) после свидания мужчина начинает писать-звонить - спокойной ночи желает и
Или это только мне такие маньяки нетерпеливые попадаются?)) даже интересно стало) -
Фаталист 25.03.17 22:05
ответ для: Nebosvodnyi
Nebosvodnyi писал(а): Никого не слушайте. Понять что парню понравилось свидание можно по тому как он был внимателен к вам, слушал ли, смеялся или улыбался, прикасался ли он к вам невзначай, например за руку, попросил ли он оплатить ваш заказ сам? Может он не торопит события стараясь ничего не испортить, или не готов к новым отношениям. Если он вам нравится, просто старайтесь быть рядом в нужную минуту. Можете отправить смс типа: Вот позавтракала, хорошее настроение, решила поделиться, а тебя как? - в этом ничего такого нет, просто сообщение, а по его ответу уже будет ясно.
Не готов к отношениям, а на свидание пошел.
Смешно -
Фаталист 25.03.17 22:02
Если позвонит и позовет на 2е свидание - значит, понравились.
Только ради Бога не пишите и не звоните ему первой. Парень всегда позвонит вам сам, если вы ему нужны. -
Ташка28 25.03.17 20:55
Попробуйте написать первой, придумайте причину и напишите. Далее наблюдайте за реакцией, односложные ответы, равно как и то, что вся бесседа строится на ваши вопросах и его скупых ответах будут говорить об отсутствии интереса с его стороны, если же он и сам непрочь завести разговор в иное русло, чем было задано изначально, то ему как минимум интересно общение с вами, а это уже неплохой старт в отношениях. -
jkmufkbnjdrbyf 25.03.17 18:45
Если позвонит, то понравилась. -
LeeLiss 25.03.17 18:33
ответ для: Crest
мне кажется, на свидании он увидел, что она в нем заинтересована, как минимум потому, что сказала - звони, пиши) -
Crest 25.03.17 18:33
ответ для: LeeLiss
Но в любом случае на второе свидание бы позвал. -
Crest 25.03.17 18:32
ответ для: LeeLiss
Я парень)) Поэтому ставлю себя на его позицию. Я бы вот не стал действовать, пака сам бы не понял, понравился ей или нет. -
LeeLiss 25.03.17 18:30
ответ для: Crest
девушка, поверьте мне) у меня опыта довольно много) что если ему надо, его не будет волновать особо ваши знаки и тд. Он просто будет писать, звать сам! У меня всегда так, я никогда пальцем даже не шевелю.
А когда сама проявляю инициативу, то все очень быстро заканчивается! -
Crest 25.03.17 18:28
ответ для: LeeLiss
LeeLiss писал(а): Я бы не советовала вам первой писать и звонить. У вас всего одна встреча была, дайте ЕМУ возможность вас завоевать! Это очень важный элемент в отношениях, я считаю - тогда вы и поймете, насколько вы нужна А вообще... всего одна встреча была, зачем так зацикливаться?
Ему надо дать понять, что он нужен, тогда будет действовать. Может он сам не понимает понравился или нет. Тогда и завоёвывать не будет
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- минус 33 кг! фантастический результат без операции! сделала животик плоским! заб
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- я выгляжу моложе! похудела на 30 кг! вес стабилен уже семь лет! чувствую себя за
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- - 22 кг и 150 см! из 52 размера в 44! ношу вещи, которые мне нравятся, а не те,
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|