| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мышонок :) 01.04.17 14:54
Значит есть какие-то неточности,а может снимок плохой получился.дообследуйтесь. -
prozektor65 22.03.17 22:07
Тая, она же Аня ! Может там элементарное пятно на снимке, пылинка попала(это же фотоплёнка, хоть и маленькая !) и многое другое !
Техника есть техника, она ломается и даёт сбои !
Надо сначала сходить и только потом трястись, иначе...
Наберите “болезни, вызванные самовнушением“ в поисковике, почитайте, плюс “ятрогения“(болезни, внушённые медперсоналом), и вам сразу станет легче... -
AGNIYA 77 19.03.17 12:12
Анна Александровна, не паникуйте раньше времени, просто дообследуйтесь. -
Sambucus nigra 19.03.17 11:59
Меня направляли на дообследование потому что на первом снимке обнаружили лишнее ребро с правой стороны)
Я к тому что далеко не факт, что там что-то страшное, но вам должны были сказать по какой причине направляют повторно -
Si_Ein 19.03.17 11:54
ответ для: Taja626
Слава Богу! Рада за вас))) Знаю это чувство невероятного облегчения после снятия неправильного диагноза-подозрения))) -
Taja626 19.03.17 11:37
ответ для: Si_Ein
Пришла к врачу, она сказала что по флюорографии обнаружено туморозное расширение корней правого легкого (интернет меня просветил насчет одной из форм туберкулеза - туморозной, что довело меня до полуобморочного состояния))))) и отправила на компьютерную томографию (КТ). По результатам томографии - все идельно)))). Всем спасибо за поддержку. -
Si_Ein 17.03.17 11:54
ответ для: jmbe7gi26t3p
jmbe7gi26t3p писал(а): А,что ,кроме туберкулеза и рака,других болячек в лёгких не бывает?
А то вы не знаете, что человеческая психика устроена так, что все в первую очередь о самом худшем думают. Что больше всего пугает, то первым на ум и приходит. -
Si_Ein 17.03.17 11:53
ответ для: Taja626
Ну что там, автор? Как дела? -
Lenochka 15.03.17 23:39
Не знаю даже. Подруге сделали флюрографию и сразу увидели туберкулез. А когда на дообследование отправляют, то без понятия. может ошибка какая. -
Chatoune 14.03.17 22:43
Меня вообще 2 года подряд отправляли на пересдачу, после флюры в одном и том же месте. После дообследования ничего не было выявлено, но как я там паниковала в ожидании повторного результата, это жесть. Потом мне уже сказали, что там аппарат старый и пленка плохая, поэтому такие казусы часты.
А вот у мой мамы так туберкулез выявили :( Ничего не предвещало, каждый год медосмотр проходила для медкнижки, и нате... Сейчас в диспансере, уже 4 месяца пролежала, готовят к операции. Надеюсь, все пройдет хорошо.
Так что тут как повезет, к сожалению... -
Ксаночка111 10.03.17 21:08
Ребенку в туберкулезном сделали снимок, тоже было затемнение. Очень испугались! Через пару дней переделали в другой проекции - все ок! Так что не паникуйте раньше времени! Надеюсь,что у вас все будет хорошо!!! -
Karambolinka 10.03.17 20:45
прекрасно вас понимаю. в прошлую пятницу сделала флюорографию, а в субботу позвонила дежурный доктор из поликлиники и сказала, что нужно срочно в понедельник прийти и сделать заново снимки. очаговая тень на легком.
сколько я всего передумала за выходные - не описать :( (мне 32 года)
оказалось, что страшные слова “очаговая тень“ - это точка на легких. доктора подумали, что тень от сосуда и решили на всякий случай меня вызвать и переделать снимок.
в итоге для моих легких эта точка была нормой, тень осталась после перенесенного в детстве заболевания.
вы не волнуйтесь! доктора страхуются, повторный снимок - это необязательно страшный диагноз. все будет хорошо :)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 25 кг! я добила вес! был 52 размер - стал 44! все ради шмоток! фото!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- точеная фигурка к лету! ножки как с обложки и осиная талия! фото!
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- я похудела на 12 кг! с 65 до 53! нет огромной попы и выпирающих боков! полностью
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- - 30 кг! мне нравится быть худой! диета убрала лишний жир! мое тело обрело новые
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|