вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: АграфенаК


    как же это сделать?
    АграфенаК писал(а): Во-первых, всё это индивидуально: каждому подойдут разные советы во-вторых это всё-таки действенно! Свела своих нескольких знакомых с недосягаемыми мужчинами их мечты кто-то три года был в отношениях, кто-то уже в браке, кто-то недавно разошёлся обоюдно.. Я убеждена, что завоевать можно ЛЮБОГО СВОБОДНОГО мужчину. Занятого мужчину никогда не помогала никому завоевать, потому что, Галчата, знаю истину: на чужом несчастье счастья не построишь!

  • самая лучшая техника - забить на него. И вот тогда он начнет бегать....
  • ответ для: 47ajp0bcpyqs


    47ajp0bcpyqs писал(а): А как понять, что мужчина серьезно настроен?

    Наверное, если не говорит пошлости в первые свидания, не сваливает темы в сферу интима, не лапает вас в первый месяц встреч, то серьезно настроен. Те кто не серьезен - стараются поскорее до тела добраться: и на интимные темы буду разговор сводить, и трогать вас при любой возможности, лезть целоваться.
  • ответ для: AlexCh


    А как понять, что мужчина серьезно настроен?
  • ответ для: AlexCh


    Ответ принят
  • ответ для: Ladysha


    Ladysha писал(а): Есть у меня ещё один очень для меня интерестный вопрос - сколько может мужчина потратить времени что бы развести нашего брата на секс. Это может скажете .

    Поскольку я сам никого не разводил (обманывать чувство совести не дает), то могу лишь оперировать теми фактами, которые имею: читал форумы и общался со знакомыми мужчинами, которые хвастались опытом. В основном стараются на третье свидание уже чтобы секс был, и не более двух недель тратить на девушку для развода на секс. В основном врать не врут, как я понимаю, а играют на девчачьих слабостях: просто нести ерунду смешную, девушки покупаются на позитив и располагаются к парню, на позитивной волне с ними начинают обниматься целоваться ну и девушка теряет контроль над собой, после чего ей впендюривают. Ну а что, сама ведь не против была? Но это дано тем, у кого подвешен язык. Те, у кого с этим проблемы - будут всякие фишки на вас опробывать, как это называется у пикаперов “рутины“, философские темки, чтобы вашу мысль погнать в русло интима, и чтобы вы начали думать что секс на один раз с этим парнем не так был бы и плох... Затем опа и вы в уединенном месте... и он уже вас обжимает... даже если вы говорите “нет, не хочу“, хотя если бы не хотели встали бы да ушли, а раз не уходите... то трусы долой... Опять же кто виноват?.. Парень вроде не при чем, девушка сама не особо сопротивлялась, мало ли что она говорит.
    Я бы просто за ногу схватил и приклеился бы “Ну дай, пожалуйста, писец ведь уже год без секса, ну сжалься“ ))))) Шутка. Я пока не настолько днище... Пока )))) Денег даю, это хотя бы честнее, пусть и отвратительно.
  • ответ для: AlexCh


    Есть у меня ещё один очень для меня интерестный вопрос - сколько может мужчина потратить времени что бы развести нашего брата на секс. Это может скажете .
  • ответ для: Ladysha


    Ladysha писал(а): Но это опасная игра, особенно для женщин. Хорошо скажите как мужчина - как осторожно проявить свой интерес.

    Насчет опасности для женщин согласен. Этим могут воспользоваться. Любителей халявного секса полно среди мужчин. Не могу похвастаться, что я к ним не отношусь - вполне принял бы секс из жалости, так как других вариантов у меня вообще нет, иногда месяцами живу без женского внимания )))
    И именно по этой причине, я, увы, не смогу вам даже подсказать со своей мужской точки зрения, как наиболее осторожно девушка может проявить свой интерес. Просто потому что у меня не было такого опыта, и мне даже не представляется моя реакция на женский интерес ко мне. Например, мне улыбается коллега девушка на работе из другого отдела, я ей бывало помогал в ее работе, если она просила помочь, причем делал это быстро, качественно и настолько глубоко (за счет программной оптимизации процессов ее работы), что она просто не могла этого не отмечать, но я на ее улыбку всегда реагирую лишь ответной улыбкой и дружелюбным отношением и не более того. Потому как ее улыбка и дружелюбие вовсе не говорят мне “Ну пригласи ты меня куда-нибудь после работы, давай, не стесняйся, чepт тебя подери, я уже почти твоя, шлепни меня по попке...“ ))))
    Другой мужчина на моем месте может быть и решил бы действовать. Но дело в том, что я не такой, как другие мужчины, для меня сигнал к действию это прямой текст - “ты мне нравишься, пригласи меня, хочу с тобой поближе познакомиться...“ Но это не сделает ни одна девушка. Поэтому я вам ничем не смогу помочь, советов просто нет.
  • ответ для: AlexCh


    Я о том, что и вы - отключать разум и слушать сердце. Но это опасная игра, особенно для женщин.Хорошо скажите как мужчина - как осторожно проявить свой интерес.
  • ответ для: Ladysha


    Ladysha писал(а): Получается - или веришь или нет. Наверно и весь смысл.А если поверить хочется, а внутри - потише, потише - что тогда?

    Я не совсем понял сути того, что вы сказали.
    Лично я часто начинаю просто полагаться на интуицию и веление сердца, отключая разум. Но девушек это отпугивает, когда я в открытую могу что-то сказать, доверить. Может быть действительно лучше играть в кошки мышки... Хотя мне это не нравится, я бы не клюнул.
  • ответ для: AlexCh


    Получается - или веришь или нет. Наверно и весь смысл.А если поверить хочется, а внутри - потише, потише - что тогда?
  • ответ для: Ladysha


    Ladysha писал(а): Хорошо показывать вам мужчинам свою заинтересованость - а потом он корону оденет, мол я не особо интересовался а она ЗАПАЛА. Где грань.

    Точно также, как можно и про женщин сказать: мужчина проявил симпатию, понадеялся (искренне, без всяких дурных помыслов), а девушка потом начинает с короной носится по подружкам - на меня коллега запал, ахахаха, хотя не особо ему и симпатизировала, ахахаха; или по форумам типа гали, и не дай бог если - “ой девочки коллега прям запал, ваще, но я передумала с ним, как отшить, подскажите?“ :)))) Тоже ведь бывает. Тут соседние темы такие встречал.
    Где грань? :)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото я не влезла в 48 размер! сзади молния не сошлась, настроение ужас. » 1
тема содержит фото как вам обновленные герои популярного фильма служебный роман?» 27
знаете ли вы пароль от телефона своего мужчины? можете влезть в его те» 2
тема содержит фото как фотография? как получилась в целом? » 16
тема содержит фото нравится ли вам, когда пряди у лица осветлены? красиво? думаю себе так» 6
ждете зиму? любите снег, мороз? » 11
тема содержит фото сегодня в эрмитаж не попали, но увидела памятник гоголю и памятник пет» 22
тема содержит фото вы бы обиделись, если бы вам подарили такой торт после 40-ка? или понр» 18
как вечерок? мы наконец-то прилетели. хорошо и быстро. » 32
пора делать ноги? давал немного денег, теперь перестал, пока на весы н» 15
приемы нлп. знаете что это? я начала применять не свиданиях с мужчинам» 6
у вас завтра будет посильный подъем с утра? во сколько? осенью тяжело » 15
вы бы стали оплачивать прожитую неделю съемной квартиры перед съездом » 12
тема содержит фото пухлые ли это губы? это свои такие. хочу сделать перманент губ, но сто» 6
вы бы написали покупателю, что нашли нужное ему платье и готовы отправ» 9
тема содержит фото только маргинальные женщины делают незаметный естественный перманентны» 5
тема содержит фото что из мучного вы последнее ели? я на днях ела осетинский пирог. » 27
что сегодня на ужин? я сегодня даже чуток винца выпила, салат викинг п» 14
смогли бы прожить на зарплату 120? постоянно, а не какое-то время » 18
тема содержит фото это успех? мне в соцсети написала фотограф, пригласила стать моделью д» 22
тема содержит фото такая обстановка располагает к поцелую? увидела это и воспоминания юно» 15
что самое сложное в вашей профессии? у меня самое сложное - выжить в м» 25
вам не бывает лень бегать по салонам? часто не хочу никуда бежать по з» 51
как заводится дружба и любовь? давно ни с кем не общалась, поэтому заб» 11
тема содержит фото как вам платье? » 19
вы чувствуете себя с утра красивой и свежей или помятой и непривлекате» 24
тема содержит фото стоит ли смотреть сериал девушка по имени судьба или это перебор? » 26
муж мне принес зарплату 53000 р! скандалить или нет? это нам только на» 66
стоит ли идти к мастеру по наращиванию волос, которая раньше занималас» 4
тема содержит фото какой разрез глаз? навеяно темой корюшки. многие почему-то сказали, чт» 19
как вы делили квартиру, находящуюся в ипотеке, когда с мужем своим раз» 1
вы со всеми кокетничаете? для чего? в чем это выражается? » 9
вы бы выразили недовольство? заселились на целую неделю, пространство » 27
в чем прикол ставить стиралку на кухне, если есть место в ванной? а у » 33
девочки, вы хотели бы бросить курить?» 58
вы суеверная? верите в приметы? сбывались ли у вас подобные верования?» 14
выдал: девушка должна быть привлекательной и идеальной, иначе на нее н» 66
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 66
отсутствие родителей и других родственников у мужчины для вас плюс или» 14
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 16
как думаете, кто самая злая участница сайта?» 11
вы чувствуете любовь от мужчины или друзей? у вас нет сомнений, что ва» 21
удивительно, но в питере жара. меня всё сушняк мучает и постоянно жарк» 20
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 22
тема содержит фото у вас нет ностальгии по такому интерьеру? боюсь, родня мужа не поймет!» 28
тема содержит фото как вам платье? нужно сделать фотосессию в таком стиле, ищу похожее пл» 8
кто колет ботокс? обязательно через 2 недели докалывать? или можно сде»
тема содержит фото сто лет новости не смотрела. это она сейчас так выглядит? » 18
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 26
вы пользуетесь матовой помадой или только на мероприятия? вредит ли он» 3
что лучше для ребенка-дошкольника? полноценная односпальная кровать ил» 12
что думаете про такую надпись на торт для мамы? хорошая идея или глупо» 20
тема содержит фото что это такое и как этим пользоваться? » 11
как вам мой новый ник? » 24
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 18
покажите, что ждёте с маркетплейсов! я жду джинсы, чехол, шампунь и ба» 21
пока нахожусь в питере было время подумать насчёт ситуации с андреем. » 29
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 161
сын чихает и чуть сопливит! какие хорошие лекарства от орви посоветует» 7
почему повторные браки - гражданские? у кого-то сожитель не хочет?» 11
кто ходит в зал, фитнес клуб? у вас что нибудь воровали там? на ключ з» 3
тема содержит фото поехали бы за аскезой в станицу? колодец во дворе, до туалета топать в» 35
тема содержит фото где вам больше нравится фигура? разница 7 лет » 48
а вы сама хорошо зарабатываете? сколько? или больше от мужских денег з» 43
нравится горизонтальными движениями чистить зубы? вы каким способом чи» 6
тема содержит фото купили бы такое постельное белье в народном стиле для настроения? » 28
знаете случаи, когда муж и жена развелись, но продолжают жить в одной » 17
тема содержит фото какие фильмы вы смотрели недавно? что посоветуете? » 23
тема содержит фото купила дочке куртку с алиэкспресс! не дёшево, но качество хорошее. » 7
нормально ли, когда семейный психолог часто занимает сторону одного из» 13
тема содержит фото похожа дочь на меня или нет? » 25
вы считаете себя взрослой? ваш психологический возраст сильно разнится» 38
тема содержит фото ещё небольшие приятности сегодня! » 28
зачем престарелые тетки с кучей фильтров доказывают как молодо они выг» 23
тема содержит фото на фото узенькая талия и широкие бёдра? как считаете? » 6
правда, что симпатию можно почувствовать по энергетике? когда мужчина» 9
тема содержит фото вот немного фоток с ночной прогулки! живём недалеко от театра имени ан» 42
как попросить у парня из соцсети деньги? другим отправляют же деньги! » 13
говорили ли вы на новом месте: приснись жених невесте? кто вам снился?» 12
тема содержит фото это большие глаза? вы бы красили их или и так яркие? » 23
как думаете, я очень придирчивая? » 25
муж уехал сердитый. поругались вчера. как только командировка, ты ста» 37
вам когда-нибудь привозили из доставок безобразные роллы? стоит написа» 2
тема содержит фото как кольцо? не старомодно смотрится? это черный агат+серебро. » 35
если удалить у себя переписку, а потом удалить у двоих, часть переписк» 4
тема содержит фото оцените внешность. думаю может прическу поменять, брови сделать?» 27
тема содержит фото вы работали в субботу? это особая романтика? » 20
тема содержит фото какую участницу позвали бы в караоке до 4 утра, чтобы зажечь? » 29
почему яндекс дзен подбирает статьи про измену? я хочу что-нибудь исто» 8
тема содержит фото воспитательница объяснила что произошло. третья, заключительная, а мож» 186
обращались ли к врачу? вечно плохо в поездках! диарея, желудок урчит, » 27
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 22
нашла работу - модель по видео. муж согласился. значит муж меня не люб» 22
тема содержит фото я сильно постарела? нашла фото с нового 2024 года. стала улыбка неприя» 34
какая у вас последняя прочитанная книга? или что-то читаете сейчас? » 36
тема содержит фото какой формы у меня глаза: круглые или миндаль? близко посаженные или ш» 24
зачем участницы придумывают про себя то, чего нет? думаю и фото берут » 72
стоит ли обращаться в больницу? споткнулась, упала и ударилась виском » 14
что больше всего нравится мужчинам в женщинах? у вас есть эти качества» 4
как думаете, девушка с испорченной репутацией может рассчитывать на се» 93
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru